Автор Тема: - это страшное слово РЕМОНТ!!!  (Прочитано 416755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4185 : 17 Декабрь 2018, 09:55:01 »
Lilkin, чего пугать то?....очень часто ЛЮДИ, не знают последствий своим действиям....нискоко не пугала, просто предупредила......МЫ как раз аткие соседи, которые подадим в суд.....

 а так,  КОНЕЧНО, каждый решает сам....у нас вон дом по суду под снос у одних, кстати у двоих уже.....и тоже КУПИЛИ землю - чего хотели, то и делали, а по закону оказывается не так((( тепереча бегают....а весго лишь навсего НАДО БЫЛО знать ЧЕГО МОЖЕШЬ, а ЧЕГО НЕТ......

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4186 : 17 Декабрь 2018, 10:43:33 »
И я бы подала в суд, если б меня зимой без отопления оставили. С какой стати я должна мерзнуть в своем доме из за того, что кто-то боится, что ему потом обои повредят и в обход закона решит стояк отключить? Человеку плевать на других - почему другим должно быть не плевать? Закон есть закон, он учитывает удобство большинства, живешь в многоквартирнике - изволь подстраиваться, не хочешь подстраиваться - велкам в свой частный дом и там можешь когда хочешь что хочешь отключать, хоть всю зиму без отопления ремонтироваться...

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4639
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4187 : 24 Декабрь 2018, 10:53:27 »
Пожааалуйста knee knee knee поделитесь контактами кто может делать небольшие ремонтные работы, и желательно не за астрономические суммы. Те кто у меня дома ремонт делали мастера обещали зайти и немного мне стену заделать (проводку тянули и расковыряли электрики), но в итоге немного меня кинули %-(
И еще на балконе потолок обваливается ex
Пожалуйста, если у кого есть контакты, пришлите мне  (sos) (sos) (sos) (sos) (sos)

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4188 : 27 Декабрь 2018, 10:25:31 »
не вижу проблемы в замени самой батареи в квартире (не стояк).
батарея перекрывается краном. даже на старых советских батареях такие краны вроде есть.
срезается батарея и ставится новая. без ущерба всему дому и стояку.
но если нет таких кранов, то это печалька....и ждать до потепления

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4189 : 27 Декабрь 2018, 10:29:22 »
Не на всех они были. У нас, например, никаких кранов между стояком и батареей не было, поэтому и менять только летом. Естественно, при замене краны поставили - так что теперь можно хоть обменяться эти батареи в любое время года, стояк при этом отключать надобности нет никакой, все делается локально, в пределах одной квартиры.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4190 : 27 Декабрь 2018, 11:01:03 »
Вот и у нас нет кранов, и не было в предыдущих квартирах . Даже не убавить. А батареи слишком горячие (

Оффлайн Svetlya4ok13

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2650
  • Спасибо 21
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4191 : 29 Декабрь 2018, 11:10:21 »
Девочки, у меня папа занимается ремонтом квартир и домов, опыт работы более 20 лет, работает один и качественно. Если что,пишите в личку.
Хочу сказать огромное спасибо папе Катюшки за качественный и быстрый ремонт на кухне, по адекватным расценкам!

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4192 : 29 Декабрь 2018, 21:57:15 »
Так интересно
 Про замену батарей. Разговаривала на днях с коллегой. Они делают ремонт. Так им наоборот сказали, что замена батарей только в отопительный период. Иначе при запуске отопления потом могут быть проблемы. При этом кранов у них нет и сливали весь стояк.

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4193 : 30 Декабрь 2018, 18:43:34 »
Девочки, у меня папа занимается ремонтом квартир и домов, опыт работы более 20 лет, работает один и качественно. Если что,пишите в личку.
Хочу сказать огромное спасибо папе Катюшки за качественный и быстрый ремонт на кухне, по адекватным расценкам!
Скиньте, пожалуйста, контакты в личку  camomile
Спасибо!

Оффлайн НатальяSH

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4194 : 05 Январь 2019, 16:26:19 »
Можно мне тоже его телефон.заранее спасибо

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4195 : 05 Январь 2019, 20:47:34 »
Девочки, у меня папа занимается ремонтом квартир и домов, опыт работы более 20 лет, работает один и качественно. Если что,пишите в личку.
Хочу сказать огромное спасибо папе Катюшки за качественный и быстрый ремонт на кухне, по адекватным расценкам!
Ой, я только увидела ваш отзыв, спасибо за добрые слова, я передам папе  camomile

Оффлайн shopogolik

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 144
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4196 : 07 Январь 2019, 18:21:11 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты мастеров по поклейке обоев))) заранее спасибо camomile

Оффлайн Люлю

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4576
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • +7-927-273-65-46
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4197 : 09 Январь 2019, 18:07:23 »
Так интересно
 Про замену батарей. Разговаривала на днях с коллегой. Они делают ремонт. Так им наоборот сказали, что замена батарей только в отопительный период. Иначе при запуске отопления потом могут быть проблемы. При этом кранов у них нет и сливали весь стояк.
батареи заменили, спасибо работникам Аметиста. Пошли на встречу без слов (так сказать, раз надо так сделаем) даже 29 декабря.

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4198 : 13 Январь 2019, 17:11:12 »
оо...ремонт. это ужасно..как пережить.. уже неделю делаем и пока конца нет... еще и затеяли сразу в трех комнатах, плюс в одной меняем еще окно с выходом на балкон, во второй комнате застекляем балкон и во всех комнатах новые двери ставим...быстрее бы..

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4199 : 13 Январь 2019, 17:38:06 »
Зато потом все новое и красивое )))
Ну и если все взрослые , нет детей лет до 5, то ещё более менее. А то когда это все, да ещё дети маленькие.... не удобно )))