Автор Тема: Как вы относитесь к общению своих половинок с их бывшими?  (Прочитано 43813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
ню.......думаю нет смысла развиватиь  данную тему.....для вас он некорректен, потому как ВЫ мыслите отлично отнас......нам-  ваша позиция не понятна, а вам -  наша........для этого и был даден данный пример aga_aga

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
не сравнивайте общение с бывшими женами и детьми от первого брака с бывшими парнями и девушками. Если ты выходишь замуж за человека с ребенком от первого брака, то автоматически подписываешься под тем, что они будут встречаться...хочешь ты того или нет, а еще к вам в гости будет приходить ""плод их любви", подтверждение тому что когда то твой ненаглядный строил планы на будущее с ней, любил ее...У всех у нас разная психика, но мне бы такое вынесло мозг...я ревнива, а уж муж мой и подавно...
Все время удивляется, как его брат может забирать дочь его нынешней жены от ее папы. Может фантазия у нас бурная...

Оффлайн Гюльбешекер

  • Сладкое варенье из роз :-)
  • Старожил
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 22.08.2003 г.
ми-шутка, да, лучше писать только то, что точно знаешь.
Вы где-то писали, что взгляды на любовниц у вас сильно изменились с возрастом,  так что я бы не говорила о принципиальных различиях... Хотя и здесь я с вами не согласна
Вот взгляды на жизнь-это да, тут у нас небо и земля, каждому своё.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
в этом плане я всегда пишу, только то, что либо пережила сама, либо это очень сильно коснулось меня лично......соседские домыслы стараюсь не псиать....

nurzery

  • Гость


Жизнь, как говорится, длиииииинная. "Плодам любви" на момент образования новой семейной пары было уже около 30, а на месте "той самой" может оказаться каждая. У меня нет хрустального шара, поэтому я не зарекаюсь.  puh-puh

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Кто ж зарекается...моя бабуля с ума сошла в 70 лет и вышла замуж за дедульку из деревни, где они жили с моим дедом, через 4 года с ним разошлась. Ну какая любовь и ревность в этом возрасте? Сплошной маразм ))) Вдруг и я сойду с ума на старости лет ....

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Сама доживешь до такого возраста, поймешь про любовь, ревность и другие чувства.

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Одно дело бывшая жена, а другое дело бывшая "несостоявшаяся жена" - это совершенно разные вещи! Лично я во втором случае в искреннюю дружбу ну никак не верю)))))

smuffy

  • Гость
Одно дело бывшая жена, а другое дело бывшая "несостоявшаяся жена" - это совершенно разные вещи! Лично я во втором случае в искреннюю дружбу ну никак не верю)))))
а почему такая узкая терминология: либо "бывшая жена" либо"бывшая несостоявшаяся жена"?третьего не дано по вашему? что если мужчина когда-то имел отношения с девушкой, то думаете, что он по-любому хотел на ней жениться???

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Он-то, может, и не хотел жениться, а вот она замуж скорее всего хотела)))

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Он-то, может, и не хотел жениться, а вот она замуж скорее всего хотела)))
puh-puh

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Он-то, может, и не хотел жениться, а вот она замуж скорее всего хотела)))
прямо в точку!!!!
Smuffy, А какой по вашему мнению может быть третий вариант??? Очень интересно услышать вашу точку зрения... Вот если вы сейчас начнете меня убеждать, что встречаясь ни один из них даже не думал связать свою судьбу друг с другом, то это уже будет смешно)))) муж может и нет))) а вот она-то наверное хотела.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Он-то, может, и не хотел жениться, а вот она замуж скорее всего хотела)))
прямо в точку!!!!
Smuffy, А какой по вашему мнению может быть третий вариант??? Очень интересно услышать вашу точку зрения... Вот если вы сейчас начнете меня убеждать, что встречаясь ни один из них даже не думал связать свою судьбу друг с другом, то это уже будет смешно)))) муж может и нет))) а вот она-то наверное хотела.

а что все здесь встречаясь с парнями хотели за них замуж??? не ну я для себя спрашиваю, потому что может я одна такая, но у меня были молодые люди, с которыми у меня был только секс, замуж за них я не собиралась.

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Если у вас действительно с ее стороны искренняя дружба, я только рада за Вас! Но, в искренность, именно ее, я ну никак не верю.
Бывшая девушка, несмотря на все погасшие чувства, все ровно сохраняет в той или иной степени чувство собственности к нему и соперничества к вам. Как ни крути - это женская натура. Дружба с вами, а именно "я так счастлива в браке" - типа не переживай у меня свой мужик, "я так люблю мужа, как никого не любила" - типа все мои чувства только к моему мужу, а твой, мой бывший мне не нужен, "душевные разговоры" - типа вот видишь, я тебе доверяю самое сокровенное.... и т.д. - это в простонародье называется усыпить бдительность.
Такая дружба будет длиться до тех пор пока ваш муж не обратит на нее внимание. Так как для нее дружба с вами - это возможность быть рядом с бывшим, при этом даже он ей реально больно-то и не нужен (собака на сене), и все сделано так, что вы ослепленные "дружбой" не замечаете того что происходит реально.

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Он-то, может, и не хотел жениться, а вот она замуж скорее всего хотела)))
прямо в точку!!!!
Smuffy, А какой по вашему мнению может быть третий вариант??? Очень интересно услышать вашу точку зрения... Вот если вы сейчас начнете меня убеждать, что встречаясь ни один из них даже не думал связать свою судьбу друг с другом, то это уже будет смешно)))) муж может и нет))) а вот она-то наверное хотела.

а что все здесь встречаясь с парнями хотели за них замуж??? не ну я для себя спрашиваю, потому что может я одна такая, но у меня были молодые люди, с которыми у меня был только секс, замуж за них я не собиралась.
ну тогда, может, в вашем варианте слово "бывшая девушка" не очень подходит. Я так поняла в этом случае были именно отношения, а не просто  sekes. Не мешайте все в кучу.