Автор Тема: Как вы относитесь к общению своих половинок с их бывшими?  (Прочитано 43809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36698
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
smuffy, Вас сейчас просто хотят убедить в том, что вы живете неправильную жизнь и общаетесь не с теми людьми. Хотя я не понимаю, кому какое дело...Все уже по 15 раз написали одно и то же..Зачем? Почему все так уверены, что девушка (подруга) выстроила такой далеко смотрящий план захвата доверия нынешней жены своего бывшего парня - сдружилась, в доверие вошла, поделившись своими секретами, сто раз убедила,что у нее прекрасный муж и она счастлива в браке. Что за грязные мысли в ваших головах?)) Неужели вы думаете, что к бывшему нельзя окончательно остыть и лишь изредка вспоминать,что у вас с ним были отношения, а не думать об этом постоянно? Можно!Еще как можно! А вы так убеждаете smuffy, будто кроме ее мужа и мужа ее подруги на свете мужиков больше не существует, а она (подружка) заранее подстелила себе соломку, чтоб было куда перебежать, пусть и разово?
Не верю я, что можно так "дружить", что все делается только для того,чтобы быть поближе к бывшему парню. Маразм..Обычная дружба девушек с не очень обычным прошлым, вот и все.
+1
Иногда расстаются, потому что остыли друг к другу, или отношения перешли в исключительно дружеские.
Может я не ревнивая, но я прошлым мужа особенно не интересуюсь. Что там было в его прошлом - его дело. Главное, чтобы в настоящем нам это не мешало.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Смысл запрещать? Ну ушла я от мужа, он начал с кем то жить, та девушка яростно запрещает ему созваниваться со мной, ревнует его ужасно. Он работает на фуре, в  командировках по неделе. Итог, муж (пока еще по паспорту) звонит мне когда находится за пределами Ульяновска постоянно каждую командировку, и не  5 минут (ha-ha-ha) мне смешно  crazy

Красатулечка

  • Гость
 (hi-hi-hi) Даша, а  о чем разговариваете? только о детях?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
(hi-hi-hi) Даша, а  о чем разговариваете? только о детях?
и о детях, в основном я молча слушаю монолог про то как его достала его работа, его начальник и постоянные командировки. До этого он работал за 15  тыс, сейчас получает 40 тыс. С зарплаты детям выделил целую 1 тысячу рублей и считает ,что он детям помогает. Вот думаю может Лешку к ним на неделю отправить  he-he

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
еще мне кажется, как варинат конечно, не навязываю никому конкретно, НО, мне кажется, что если вы живете в настоящем и вас все устраивает, то вам ничего не нать, и прошлое мужа в том числе,......а подруг все-таки искать нужно не в пршлом мужа, а в своем настоящем .....ну и чисто гипотетически общаясь с бывшей девушкой вы чувствуете СЕБЯ выше, ведь выбрали то вас.......да и вообще,
кстатити ваш муж как смотрит на дружбу то???а то мы о вас и о вас..

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Ну как можно утверждать, ЧТО кто-то чувствует?  girl_tak-tak

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
(hi-hi-hi) Даша, а  о чем разговариваете? только о детях?
и о детях, в основном я молча слушаю монолог про то как его достала его работа, его начальник и постоянные командировки. До этого он работал за 15  тыс, сейчас получает 40 тыс. С зарплаты детям выделил целую 1 тысячу рублей и считает ,что он детям помогает. Вот думаю может Лешку к ним на неделю отправить  he-he
теперь и я понимаю твою маму :(

Оффлайн Миса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо 0
я отношусь к этому очень плохо.

Оффлайн pampushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Спасибо 0
Это в нас ревность говорит,  чуство собственичества, мое, никому не отдам, а эта рядом когда-то была, у них и любовь наверное была, и в любви он ей признавался, и обнимал нежно..., эх, дело прошлое, но мысли то одолевают все равно, хоть и беспочвенно)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Это в нас ревность говорит,  чуство собственичества, мое, никому не отдам, а эта рядом когда-то была, у них и любовь наверное была, и в любви он ей признавался, и обнимал нежно..., эх, дело прошлое, но мысли то одолевают все равно, хоть и беспочвенно)
не факт  he-he