Автор Тема: Как вы относитесь к общению своих половинок с их бывшими?  (Прочитано 43793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
ну так то я была подругой, меня знакомили с друзьями и родственниками, но мне замуж за них не хотелось выходить ни грамма.

smuffy

  • Гость
Он-то, может, и не хотел жениться, а вот она замуж скорее всего хотела)))
прямо в точку!!!!
Smuffy, А какой по вашему мнению может быть третий вариант??? Очень интересно услышать вашу точку зрения... Вот если вы сейчас начнете меня убеждать, что встречаясь ни один из них даже не думал связать свою судьбу друг с другом, то это уже будет смешно)))) муж может и нет))) а вот она-то наверное хотела.

а что все здесь встречаясь с парнями хотели за них замуж??? не ну я для себя спрашиваю, потому что может я одна такая, но у меня были молодые люди, с которыми у меня был только секс, замуж за них я не собиралась.
Lenuuule4ka, нет вы ни одна) я с вами) у меня были парни, с которыми был просто *екс, были просто парни, с которыми было хорошо в данный период, но я не задумывалась даже о замужестве) не верю я, что, все тут встречались исключительно с целью замужества)

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16624
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
третий вариант точно существует. я как раз предложила молодому человеку разойтись именно по причине, что поняла, что замуж за него я не хочу, а встречались мы уже прилично. и никаких собственнических чувств я к нему не испытываю и не испытывала. наоборот объясняла, что он найдет свою девушку, с которой захочет связать судьбу рано или поздно. даже отговаривала от одной девушки и была права в итоге.

smuffy

  • Гость
третий вариант точно существует. я как раз предложила молодому человеку разойтись именно по причине, что поняла, что замуж за него я не хочу, а встречались мы уже прилично. и никаких собственнических чувств я к нему не испытываю и не испытывала. наоборот объясняла, что он найдет свою девушку, с которой захочет связать судьбу рано или поздно. даже отговаривала от одной девушки и была права в итоге.
как здорово, что есть еще такие девушки как вы) а то я уж себя отщепенкой общества вдруг почувствовала))))

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
smuffy, Вас сейчас просто хотят убедить в том, что вы живете неправильную жизнь и общаетесь не с теми людьми. Хотя я не понимаю, кому какое дело...Все уже по 15 раз написали одно и то же..Зачем? Почему все так уверены, что девушка (подруга) выстроила такой далеко смотрящий план захвата доверия нынешней жены своего бывшего парня - сдружилась, в доверие вошла, поделившись своими секретами, сто раз убедила,что у нее прекрасный муж и она счастлива в браке. Что за грязные мысли в ваших головах?)) Неужели вы думаете, что к бывшему нельзя окончательно остыть и лишь изредка вспоминать,что у вас с ним были отношения, а не думать об этом постоянно? Можно!Еще как можно! А вы так убеждаете smuffy, будто кроме ее мужа и мужа ее подруги на свете мужиков больше не существует, а она (подружка) заранее подстелила себе соломку, чтоб было куда перебежать, пусть и разово?
Не верю я, что можно так "дружить", что все делается только для того,чтобы быть поближе к бывшему парню. Маразм..Обычная дружба девушек с не очень обычным прошлым, вот и все.

smuffy

  • Гость
smuffy, Вас сейчас просто хотят убедить в том, что вы живете неправильную жизнь и общаетесь не с теми людьми. Хотя я не понимаю, кому какое дело...Все уже по 15 раз написали одно и то же..Зачем? Почему все так уверены, что девушка (подруга) выстроила такой далеко смотрящий план захвата доверия нынешней жены своего бывшего парня - сдружилась, в доверие вошла, поделившись своими секретами, сто раз убедила,что у нее прекрасный муж и она счастлива в браке. Что за грязные мысли в ваших головах?)) Неужели вы думаете, что к бывшему нельзя окончательно остыть и лишь изредка вспоминать,что у вас с ним были отношения, а не думать об этом постоянно? Можно!Еще как можно! А вы так убеждаете smuffy, будто кроме ее мужа и мужа ее подруги на свете мужиков больше не существует, а она (подружка) заранее подстелила себе соломку, чтоб было куда перебежать, пусть и разово?
Не верю я, что можно так "дружить", что все делается только для того,чтобы быть поближе к бывшему парню. Маразм..Обычная дружба девушек с не очень обычным прошлым, вот и все.
я просто хочу сказать вам спасибо! вы так точно выразили все то, что я хотела сказать) мы уже с моей подругой "бывшей мужа-суперзлодейкой-разлучницей" поржали от души на эту тему))) она теперь каждый день меня подкалывает "мол чувствуешь уже как я отбираю у тебя мужика" :-D ну не нужен ей мой муж!тут как будто все день и ночь не спят, а только и думают как бы вернуть своих бывших парней-мужей-любовников, у меня лично такое ощущение сложилось) в общем уже думаю: черт меня дернул написать про эту дружбу)))) это ведь, действительно, только мое дело))))

nurzery

  • Гость
Долгое сидение в декрете приводит к паранойе. Всем на работу. %)

smuffy

  • Гость
Долгое сидение в декрете приводит к паранойе. Всем на работу. %)
+ мильон! пора-пора уже! а то крышак у всех ту-ту)))))

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
.......
Бывшая д.....ужик, "я так люблю мужа, как никого не любила" - типа все мои чувства только к моему мужу, а твой, мой бывший мне не нужен, "душевные разговоры" - типа вот видишь, я тебе доверяю самое сокровенное.... и т.д. - это в простонародье называется усыпить бдительность.
Такая дружба будет длиться до тех пор пока ваш муж не обра.....
воть воть........да даже если мужик и правда не нужен, то женщине всегда приятно, что предудущий недалек aga_aga.....мало того, она знаети как вы с ним живете дос конально - ведь наверняка  о вашем сокровенном она также же в курсе , ведь вы ПОДРУГИ.....
а так да - есть ДОверчивые и НЕДОверчивые.......в очереднйо  раз два лагеря (puh)

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
ми-Шутка, есть ещё ревнивые и не очень puh-puh

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
ми-Шутка, есть ещё ревнивые и не очень puh-puh
ну мне кажется ревность также в сферу доверия отнести моно......

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
ми-Шутка, есть ещё ревнивые и не очень puh-puh
ну мне кажется ревность также в сферу доверия отнести моно......
не думаю, ну по крайней мере, для меня это абсолютно разные вещи

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, общаемся по теме.
smuffy, без оскорблений или мне придется выдавать предупреждения
 (nice)

smuffy

  • Гость
Девочки, общаемся по теме.
smuffy, без оскорблений или мне придется выдавать предупреждения
 (nice)
а кого я оскорбила? "крыша ту-ту" относилось к моей персоне если что) но на будущее учту)

smuffy

  • Гость
.......
Бывшая д.....ужик, "я так люблю мужа, как никого не любила" - типа все мои чувства только к моему мужу, а твой, мой бывший мне не нужен, "душевные разговоры" - типа вот видишь, я тебе доверяю самое сокровенное.... и т.д. - это в простонародье называется усыпить бдительность.
Такая дружба будет длиться до тех пор пока ваш муж не обра.....
воть воть........да даже если мужик и правда не нужен, то женщине всегда приятно, что предудущий недалек aga_aga.....мало того, она знаети как вы с ним живете дос конально - ведь наверняка  о вашем сокровенном она также же в курсе , ведь вы ПОДРУГИ.....
а так да - есть ДОверчивые и НЕДОверчивые.......в очереднйо  раз два лагеря (puh)
простите, но это смахивает на паранойю. я ей не страдаю, слава Богу. я не вижу никаких заговоров везде и всюду и не вижу во всех злодеев) в общем я не хочу никого ни в чем переубеждать) я живу как живу) дружу с кем хочу) я просто констатировала факт своей дружбы с бывшей девушкой моего мужа, ныне замужней, между прочим)