Автор Тема: Как вы относитесь к общению своих половинок с их бывшими?  (Прочитано 43827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
назрел очень актуальный вопрос. я если знаю, что мой муж видится со своей бывшей, причем знаю конкретно  зачем и почему, все равно злюсь, прям сил нет  (rrr)
хотя сама общаюсь с бывшим мужем - по мере надобности - все -таки дети общие  %--(
« Последнее редактирование: 21 Август 2010, 23:35:51 от Kotika »

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Это его прошлое. Оно было и никуда не денется. Ревную немношка, но не более.
Сейас-то он с тобой. ;)

лилиана

  • Гость
а своего от бывших увезла....так спокойней ook

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
Это его прошлое. Оно было и никуда не денется. Ревную немношка, но не более.
Сейас-то он с тобой. ;)
да не то чтобы прошлое. у них имущество совместное. и к ее ребенку он привязан. умом все понимаю, но эмоции так и прут  (aaaaa)

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
а своего от бывших увезла....так спокойней ook
э
это точно!

лилиана

  • Гость
а что это за имущество которое не делится?

Оффлайн ღНютикღ

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
Мне очень не нравиться одна бывшая своего супруга (girl), знаю что они редко (но все-таки) общаются!!Прям ревную.. ex (rrr).к остальным совершенно равнодушна!Сама не знаю что с этим делать...темпераментна я... uups

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
А мой по началу общался со своей бывшей девушкой, точнее незнаю насколько он общался, а вот она ему названивала, писала смски, я прям раздражалась, но потом успокоилась, всё же ко мне ушёл... значит я лучше  (slava)... Хотя  и прошло уже 4 года, а вот когда его мама меня в том году назвала её именем, меня аж передёрнуло!!!  (*) Так обидно стало... не смотря на то что мы уже к тому моменту встречались 3 года в т.ч. 1 год жили вместе... (smoking)

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
а мой муж прям золотце. он понимает что у меня больше всего друзей Мужчин, и не ревнует меня к ним. просто мне с Мужчинами легче решить все прблемыначиная т того как отремонтировать машину до покупки продуктов))))и с бывшими я общаюсь.чтоб быть в курсе всех дел да и в жизни все пригждаются, то отвезут с ребенком в больницу то в магазин или аптеку сходят)))муж крайне редко бывает дома из-за службы

MINUTKA

  • Гость
У нас есть тема о дружбе между мужчиной и женщиной ;-) тут: http://www.foxmag.ru/index.php?topic=530.0

Бывшая

  • Гость
Хорошо я к ней отношусь. Нравится она мне. И муж её мне нравится. И дитенка её я люблю. Мы с ней, вообще-то, подруги.

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
если есть совместные дети, то нормальные, дружеские отношения между бывшими супругами просто необходимы. Детям полезно видеть, как мама и папа нормально общаются, у детей нет "бывших". А без детей сохранять отношения смысла не вижу.

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
а что это за имущество которое не делится?
делится по идее. у них дом куплен на двоих. но он пока не хочет ничего с этим домом делать, чтобы не причинять неудобств своей бывшей и ее ребенку. а сам туда мотается, то вещи какие-то забрать, то че-то отремонтировать  (rrr)

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
А мой по началу общался со своей бывшей девушкой, точнее незнаю насколько он общался, а вот она ему названивала, писала смски, я прям раздражалась, но потом успокоилась, всё же ко мне ушёл... значит я лучше  (slava)... Хотя  и прошло уже 4 года, а вот когда его мама меня в том году назвала её именем, меня аж передёрнуло!!!  (*) Так обидно стало... не смотря на то что мы уже к тому моменту встречались 3 года в т.ч. 1 год жили вместе... (smoking)
как правильно написано у тебя в статусе "все! жена  ;-)" так что на оговорки свекрови можно не обращать внимания

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
У нас есть тема о дружбе между мужчиной и женщиной ;-) тут: http://www.foxmag.ru/index.php?topic=530.0
да тут как раз не совсем дружба, а повод для семейных размолвок. поэтому я в этой темке и спрашиваю  uups