Автор Тема: Как вы относитесь к общению своих половинок с их бывшими?  (Прочитано 43800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крошка

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 658
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • счастье случилось 15.08.2009
я думаю такого общения не должно быть в принципе,потому что бывшие

лилиана

  • Гость
я думаю такого общения не должно быть в принципе,потому что бывшие
согласна на 10000000000 процентов ook

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Кому ж это понравится? Хорошо, что у моего мужа в нашем городе таких нет!!!

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Мой общается (как мне говорится - очень редко) с подругой своей бывшей (думается мне что и с бывшей тоже). Отношусь к этому философски: за всем не углядишь, если захочит  что называется "нафлудить" тут хоть в лоб, хоть по лбу. А мои нервные клетки не восстанавливаются.
а мой муж прям золотце. он понимает что у меня больше всего друзей Мужчин, и не ревнует меня к ним. просто мне с Мужчинами легче решить все прблемыначиная т того как отремонтировать машину до покупки продуктов))))и с бывшими я общаюсь.чтоб быть в курсе всех дел да и в жизни все пригждаются, то отвезут с ребенком в больницу то в магазин или аптеку сходят)))муж крайне редко бывает дома из-за службы
+1. такая же история...

Loram

  • Гость
Смотря какое общение. Если просто где нибудь встретится случайно, мне все равно. Недавно муж виделся на одном мероприятии с бывшей подругой, я не смогла пойти, но знала что она там будет. Он знает что я спокойно к этому отношусь. Потом когда домой пришел, спрашиваю, ну что была? Была. Ну и как говорю выглядит? Да нормально. Вот и весь разговор. У них до сих пор куча общих знакомых, одно время нас с ним пытались развести, чтобы он снова с ней сошелся. Не удалось, а знакомые остались. В конце концов, со мной то он уже 8 лет. А с ней был 8 лет назад и по времени явно меньше чем со мной.

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Девочкииии,у меня такая ситуация интересная нарисовалась..Рассказываю. Есть у меня одна знакомая,не то чтобы прямо очень хорошая знакомая,мы с ней в одной школе учились,потом в одном универе.Все наше общение проходило исключительно в курилках на переменах, то есть никаких общих компаний,походов куда нить. Но когда встречаю ее случайно где нить, с большим удовольствием болтаем. Девочка в принципе оч хорошая,веселая. А тут вчера случайным образом (не буду рассказывать каким) выясняется,что она знает моего мужа,больше того, они встречались лет в 15. Я в шоке от того,что они знают друг друга,она в шоке от того, что мы поженились(в хорошем смысле),а он свою реакцию не больно то показал. Вчера мне даже было весело изза всей этой ситуации,бывают же совпадения..А сегодня она просит пригласить ее в гости,"поболтать всем вместе". И я вот сижу и думаю - как на это реагировать. Отношения у них были давно и в принципе в 15 лет ничего серьезного быть не могло.А с другой стороны - звать ее в гости,чтобы слушать их воспоминания? Смешанные у меня чувства...начинаю напрягаться... Скажите,я накручиваю себя? чего вообще в такой ситуации то делать? ex

лилиана

  • Гость
Забава, у нас тоже с мужем отношения были в 14 лет...и вот теперь спустя 10 лет  мы снова вместе...я бы не пригласила...

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Девочкииии,у меня такая ситуация интересная нарисовалась..Рассказываю. Есть у меня одна знакомая,не то чтобы прямо очень хорошая знакомая,мы с ней в одной школе учились,потом в одном универе.Все наше общение проходило исключительно в курилках на переменах, то есть никаких общих компаний,походов куда нить. Но когда встречаю ее случайно где нить, с большим удовольствием болтаем. Девочка в принципе оч хорошая,веселая. А тут вчера случайным образом (не буду рассказывать каким) выясняется,что она знает моего мужа,больше того, они встречались лет в 15. Я в шоке от того,что они знают друг друга,она в шоке от того, что мы поженились(в хорошем смысле),а он свою реакцию не больно то показал. Вчера мне даже было весело изза всей этой ситуации,бывают же совпадения..А сегодня она просит пригласить ее в гости,"поболтать всем вместе". И я вот сижу и думаю - как на это реагировать. Отношения у них были давно и в принципе в 15 лет ничего серьезного быть не могло.А с другой стороны - звать ее в гости,чтобы слушать их воспоминания? Смешанные у меня чувства...начинаю напрягаться... Скажите,я накручиваю себя? чего вообще в такой ситуации то делать? ex
Я бы приглашать категорически не стала!

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5626
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Я бы тоже ни за что не пригласила.  ^^ Кто знает, что у нее на уме? Может, она из-за зависти поссорить вас захочет.

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
В принципе,в чистоте ее порывов встретиться я не сомневаюсь...но с другой стороны,раз они не порвали все связи друг с другом это уже не есть хорошо (для меня в смысле). Просто позови я ее сейчас,дальнейшее общение не исключено,а мне этого ой как не хочется!Просто она и мне написала,что в гости хочет,и ему тоже.сегодня спрошу че он по этому поводу думает.Если согласится,предложу для более веселой компании позвать еще парочку моих бывших))))))

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
.Если согласится,предложу для более веселой компании позвать еще парочку моих бывших))))))
+1000   (ha-ha-ha)

Loram

  • Гость
Zabava, отличная идея!
 

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Забава, мож те адреналина не хватает? или мазахиснуть захотелось? так лучше к стоматологам, без анестезии  ;-) создание такой ситуации при любом раскладе- это провокация, на мой взгляд.

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Последнее предложение в моем сообщение следует читать в ковычках smile Это я его подстебнуть так хочу в случае чего... Вы подумали,что я это серьезно??? %--(

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский