Автор Тема: Как вы относитесь к общению своих половинок с их бывшими?  (Прочитано 43791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лилиана

  • Гость
а я прекрасно знаю, что у него ничего и никак с бывшими. максимум: "привет. как дела" вконтакте в социальных сетях или в универе. но если вижу, что она написала обязательно ему нервишки пощекачу  (girl) что б не расслаблялся  crazy

у меня тоже было привет.как дела в одноклассниках ..а теперь спустя десять лет после наших встреч мы женаты be-beТак что с бывшими нет нет и еще раз нет...  (ded)

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Kareglazaya  кстати это преимущество очень некрасивых девушек, таким образом они самоутверждаются! Ну или внимание привлекают к себе  (ha-ha-ha)  В конечном счёте их ждёт довольно таки потасканное и спитое будущее, так что я сижу и втихушку злорадствую  (ha-ha-ha)  (rrr)
Согласна, только вот нервы тебе изрядно испортят. Мужчинам- то  все равно их будущее. Раздражает когда еще лестно потом о них отзываются. Мол, самый мой счастливый день. А то, что под ней половина Ульяновска лежало...это нормально.  (rrr) (rrr) (rrr) crazy
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2009, 10:23:37 от Эльза »

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Простите uups

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Kareglazaya  кстати это преимущество очень некрасивых девушек, таким образом они самоутверждаются! Ну или внимание привлекают к себе  (ha-ha-ha)  В конечном счёте их ждёт довольно таки потасканное и спитое будущее, так что я сижу и втихушку злорадствую  (ha-ha-ha)  (rrr)
Согласна, только вот нервы тебе изрядно испортят. Мужчинам- то  все равно их будущее. Раздражает когда еще лестно потом о них отзываются. Мол, самый мой счастливый день. А то, что под ней половина Ульяновска лежало...это нормально.  (rrr) (rrr) (rrr) crazy
+100!

Оффлайн LuLu

  • осторожно,злая собака!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1786
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 29 августа 2009
Kareglazaya  кстати это преимущество очень некрасивых девушек, таким образом они самоутверждаются! Ну или внимание привлекают к себе  (ha-ha-ha)  В конечном счёте их ждёт довольно таки потасканное и спитое будущее, так что я сижу и втихушку злорадствую  (ha-ha-ha)  (rrr)
я б не стала так обобщать.. такое поведение встречается и среди красивых девушек,тут уж от человека зависит,а не от внешности.. и вообще,некрасивых не бывает,бывают просто не ухоженные девушки)

я тоже против общения с бывшими,особенно с той,с которой был почти 2 года.. но мы часто в одной компании бываем..

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
В конечном счёте их ждёт довольно таки потасканное и спитое будущее

Кого? Некрасивых девушек?

нет...потаскух...  uups

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Kareglazaya  кстати это преимущество очень некрасивых девушек, таким образом они самоутверждаются! Ну или внимание привлекают к себе  (ha-ha-ha)  В конечном счёте их ждёт довольно таки потасканное и спитое будущее, так что я сижу и втихушку злорадствую  (ha-ha-ha)  (rrr)
Согласна, только вот нервы тебе изрядно испортят. Мужчинам- то  все равно их будущее. Раздражает когда еще лестно потом о них отзываются. Мол, самый мой счастливый день. А то, что под ней половина Ульяновска лежало...это нормально.  (rrr) (rrr) (rrr) crazy

+1000000000000000000000000  (rrr)

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
не понятно, почему "под ней"? у нас пол Ульяновска пассивных мужчин что ли?  ogo

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
не понятно, почему "под ней"? у нас пол Ульяновска пассивных мужчин что ли?  ogo

либо я сильная и подавляю,либо мне такие попадались  "'/] 

Оффлайн Kareglazaya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
в этой ситуации не обязательно быть сильной, надо быть мудрой)))) и тогда никто ни к какой бывшей не уйдет)))

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
в этой ситуации не обязательно быть сильной, надо быть мудрой)))) и тогда никто ни к какой бывшей не уйдет)))

это ежу понятно,но иногда моя свирепая ярость мной преобладает и мудрость засыпает ! Я ж лёва всё таки!  (lya-lya)

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
в этой ситуации не обязательно быть сильной, надо быть мудрой)))) и тогда никто ни к какой бывшей не уйдет)))
Порой никакой мудрости не хватит, чтобы остановить мужчину "от глупости".  ;-)

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
в этой ситуации не обязательно быть сильной, надо быть мудрой)))) и тогда никто ни к какой бывшей не уйдет)))
Порой никакой мудрости не хватит, чтобы остановить мужчину "от глупости".  ;-)

+10000000000000

ведь бах..и не уследишь! Хоть как к нему относись!  uups

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Как мне однажды сказали - бессмысленно что то делать,чтобы предотвратить "глупости" мужика. Это бесполезно. Если он хочет,все равно сделает,тем более если видит,что ты пытаешься что то предпринять... ППц,и в чем логика?Как быть вообще? То есть надо сидеть и не лезть,не подогревая его интереса к запретному,и он втихую сделает с невинными глазами,либо пытаться "вразумить" и он сделает как бы назло и вопреки...третьего не дано... ex

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Как мне однажды сказали - бессмысленно что то делать,чтобы предотвратить "глупости" мужика. Это бесполезно. Если он хочет,все равно сделает,тем более если видит,что ты пытаешься что то предпринять... ППц,и в чем логика?Как быть вообще? То есть надо сидеть и не лезть,не подогревая его интереса к запретному,и он втихую сделает с невинными глазами,либо пытаться "вразумить" и он сделает как бы назло и вопреки...третьего не дано... ex

да! как жить????хех...  zzz