Автор Тема: Как вы относитесь к общению своих половинок с их бывшими?  (Прочитано 43856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
flyandrew, а вы смогли бы смириться с чудачествами второй половинки?
изначально мужчины и женщины - разные. соответственно и требования к ним разные. ну и чудачества - разные :)

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
изначально мужчины и женщины - разные. соответственно и требования к ним разные. ну и чудачества - разные :)
Вот вам и ответ,девочки........

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
flyandrew, а вы смогли бы смириться с чудачествами второй половинки?
изначально мужчины и женщины - разные. соответственно и требования к ним разные. ну и чудачества - разные :)
А по-моему вполне правдиво. Так оно и есть в жизни.

Оффлайн Kareglazaya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Предлагаю сотворить одно женское чудачество))) думаю, мужьям оно может понравится.
Муж уходит на работу, провожаем его как обычно, но в карман подбрасываем бумажку или с чужого незнакомого номера пишем смс: «Приходи сегодня в 19.00 (время пишем то, когда он примерно с работы возвращается) по адресу: (адрес квартиры, где вы с ним живете). Тебя ждет сюрприз. Только жене ничего не говори». Перед приходом мужа готовим помещение: свечи, арома палочки и еще всякие прибамбасы – кому-как нравится, на полу посередине комнаты постелить что-то мягкое, на чем можно лежать. Сами облачаемся в белый халат (желательно чтоб он был больничный) на голое тело. На лицо лучше одеть маску или что-то такое, чтоб лицо не было особо видно. Когда приходит муж, вы встречаете его в таком обличии, но если он захочет что-то сказать – не позволяйте ему это сделать, сразу ведите в комнату, раздевайте и делайте массаж (можно с продолжением, можно без). Потом скажите, чтоб оделся и уходил. Как только он выйдет на улицу или в подъезд, пошлите смску со своего номера: «Милый, ты скоро домой? Что-то ты задержался сегодня. Я очень скучаю»))))

лилиана

  • Гость
 ;-)а куда детей девать? а так супер...надо попробовать

Оффлайн Kareglazaya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
к бабушкам, друзьям, у кого как получится))) я если честно привела этот пример,чтобы просто повеселить вас, сама не пробовала, но если кто-то решится - удачи!!!!

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
2 Kareglazaya
равноправия хочется? ;)

Оффлайн Kareglazaya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
flyandrew, это вы мне вопрос задаете? оно у меня практически есть, расстановка такая 51% власти у мужа, а 49% у меня)
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2009, 17:24:01 от Kareglazaya »

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
А я против равноправия. Если иметь с мужчиной равные права, то и обязанности должны быть такими же. 

Loram

  • Гость
Kseniya, боюсь, что в нашем обществе женщина имеет прав меньше чем мужчина, а вот обязанностей...
 

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Я представляю: приходит муж с аботы голодный...а тут массаж и опять за дверь. Моему это точно не понравится.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Это точно. Мой муж приходит злой и хочет кушать, покушает и добрым становится....любящим...

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Kseniya, боюсь, что в нашем обществе женщина имеет прав меньше чем мужчина, а вот обязанностей...
 
+100! И отчасти сами в этом виноваты...

Оффлайн Kareglazaya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
ну он же догадается, что это игра) а вообще согласна, мужчины все разные - кому-то это может показаться интересным, а кто-то просто не поймет...

Бывшая

  • Гость
Идете вы по улице. Встречаете бывшего с теперешней пассией. В этой ситуации лохушка и страшила - это кто? :)) Как ты к людям, так и люди к тебе:))