Автор Тема: Как вы относитесь к общению своих половинок с их бывшими?  (Прочитано 43865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
У моего мужа очень много бывших девушек и со многими общается. uups Ревную только когда на свидание к ним некоторым бегал, %-'( а так вроде спокойно отношусь. (smoking)
В жизни разное бывает, главное уверенность в себе и ушат воды похолоднее. Чтобы себе на уши выливать во время. Воть... ook

Оффлайн АнгелОК

  • УРА!!! Скоро мой любимый праздник!!!
  • Старожил
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2690
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 6.06.2008
Забава, у нас тоже с мужем отношения были в 14 лет...и вот теперь спустя 10 лет  мы снова вместе...я бы не пригласила...
Ух ты!здорово!  (eeee) а мы с мужем тоже раньше встречались (в 16 лет).Дольше меня он вообще не с кем не был.И я без ложной скромности знаю,что кроме меня он никого не любил uups,но никогда и низачто бы ему не позволила встречаться и общаться тесно со своей бывшей   ^^.Да он и не хочет ;-)

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Ох ох ох (truba)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
До меня у мужа были одни серьезные отношения с девушкой, он от нее сбежал (hi-hi-hi) отношения с ней никакие не поддерживает.Даж не знаю,как бы я отнеслась,если бы он общался с ней или любой другой бывшей..........Вобще... скорее всего...Я БЫ БЫЛА КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (*)

Оффлайн RegiSHe4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 820
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • Свадьба 08.08.08
я вот тоже против общения с бывшими, но мой муж работает со своей бывшей(они с ней жили вместе около 3,5 лет). и общаться с ней приходится %-( обидно, но куда деваться.главное.чтобы в командировки вместе не ездили ;-)

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
А у меня обратная ситуация, я со школы встречалась с парнем, любили друг друга, все продолжалось 7 лет, в итоге он женился на другой, об этом долго рассказывать, я долго переживала, замуж вышла за его брата по 5 колену, тоже в школе вместе учились,. Теперь у него 2 дочери старшей 14 лет, у меня муж умер , сыну 9 лет. Так вот мой бывший, почему-то решил, чтоя его до сих пор люблю, хотя действительно я его разлюбила. Он постоянно ищет встречи. Приходил ко мне на работу когда я была беременна, я его выгнала, потом после смерти мужа раз в полгода обязательно объявится. Мне это уже надоело. А недавно вообще додумался попросил дочь свою через Аську меня найти. Она типа думает, что я просто однокласссница ее папы. Я с ней корректно разговаривала, а то у ребенка душевная травма будет. Так что бывшие половинки тоже разные бывают. Я уже раздражаюсь от его навязчивой идеи про то, что я его люблю. Сколько раз пыталась поговорить спокойно и объяснить все по человечески, а он все твердит " мне хоть немного на тебя посмотреть". Короче 20 лет в одном репертуаре!

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Короче 20 лет в одном репертуаре!
Да уж, тяжелый случай.
А я не общаюсь с бывшими и муж мой тоже со своими не общается, поскольку еще на самом раннем этапе наших отношений пришли к выводу, что нам это не нужно. Так что у нас ТАБУ на общение с вышеупомянутыми, видимо из-за нашей сумасшедшей ревности. Думаю, сложись так, что у нас бы были бывшие мужья/жены и дети от первого брака - мы бы давно мозг друг другу вынесли... Благо, что всего этого нет...

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
угу.
бывших не знаю и не хочу знать!
ибо вредно это для моска :)

Оффлайн Kareglazaya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
а я не боюсь того, что мой муж общается со своими бывшими (вернее он не общается,поэтому наверное и не боюсь)))) но если бы так случилось, то я не стала бы ему запрещать это делать. я уверена в себе и в наших отношениях, я знаю (и он знает), почему он предпочел меня им. бояться надо новых чувст, которые к сожалению могут возникнуть у каждого человека к девушке, которая просто может оказаться другой, не такой как я (не лучше, не хуже, а просто другой). поэтому надо не нервничать по пустякам, но всегда быть на чеку, всегда быть готовой к любым поворотам судьбы. раньше конечно я тоже немного ревновала мужа к девушкам из его прошлого, с которыми он стал общаться где-то через год после начала наших отношений (первый год он вообще никого не видел кроме меня). но потом я поняла, что мне это просто не привычно, я за год просто привыкла быть в центре его внимания. а быть постоянно прикованным ко мне - это не правильно. по поводу ситуации с бывшей подругой - я бы не стала ее домой звать, лучше организовать совместную встречу на нейтральной территории с приглашением еще каких-то совместных друзей. и саоме главное, все нужно с мужем обсуждать и уметь слушать, тогда никаких недопониманий не возникнет))))

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Я своего к его лохушкам не ревную и впринципе не ревновала никогда(ну может по началу пока не увидела воочию ЭТО ЧУДО)! Т.к. я однажды видела его бывшую, он сказал что,она мега пострашнела и упала статусом (хотя я думаю, что мой просто оправдывает себя так,как встречался когда молодой  был со страшненькой неудачницей ради секаса) , он сам так забавно стеснялся её когда мы мимо проходили...хих... Хотя я всё равно была бы против их встреч БЕЗ меня, т.к.его бывшая относится к психотипу, возьмите меня, если не возьмёте сама вас возьму  ex жесть вообщем! Не уважала никогда женщин навязывающих себя!  ogo
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2009, 22:09:05 от Eva Braun »

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
а я прекрасно знаю, что у него ничего и никак с бывшими. максимум: "привет. как дела" вконтакте в социальных сетях или в универе. но если вижу, что она написала обязательно ему нервишки пощекачу  (girl) что б не расслаблялся  crazy

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
если вижу, что она написала обязательно ему нервишки пощекачу  (girl) что б не расслаблялся  crazy

 (hi-hi-hi)

Оффлайн Kareglazaya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
да меня тоже бесят такие психотипы девушек, которые берут свое даже зная, что человек этого не хочет, которые палки в колеса вставляют, пытаются поссорить. ни себе-ни людям называется.

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Kareglazaya  кстати это преимущество очень некрасивых девушек, таким образом они самоутверждаются! Ну или внимание привлекают к себе  (ha-ha-ha)  В конечном счёте их ждёт довольно таки потасканное и спитое будущее, так что я сижу и втихушку злорадствую  (ha-ha-ha)  (rrr)

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
В конечном счёте их ждёт довольно таки потасканное и спитое будущее

Кого? Некрасивых девушек?