Автор Тема: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!  (Прочитано 118718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #690 : 19 Сентябрь 2017, 21:44:58 »
была в онкодиспансере у врача Потапова, кто нибудь был у нет? как отзывы? это третий врач, который мне говорит, что родинки нормальные. еще сказал удаляйте в любом косметическом салоне, лазером. (опять-таки, если хочу) я про гистологию заикнулась, он мне сказал в вашем случае это деньги выкинутые на ветер... странно, что третий врач уже хочет сэкономить мои деньги, первый сталкиваюсь, чтобы отгваривали от платных услуг, а не навязывали...
потапов,знаю,не произвел впечатления серьезного,оперировалась у другой в итоге
вот и у меня странное впечатление от приема осталось...

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5102
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #691 : 19 Сентябрь 2017, 22:33:42 »
Я делала у Сирини Идрисовой,молодая,но все быстро и хорошо сделала!советую

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4480
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #692 : 20 Сентябрь 2017, 08:57:11 »
Я делала у Сирини Идрисовой,молодая,но все быстро и хорошо сделала!советую
+1,оч аккуратные шовчики у неё получаются  aga_aga

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #693 : 20 Сентябрь 2017, 10:37:28 »
Я делала у Сирини Идрисовой,молодая,но все быстро и хорошо сделала!советую
она по ходу в отпуске, там сейчас только потапов. по крайней мере на момент записи был только он и в нашей поликлинике сказали, что все врачи в отпуске. один только остался..

Оффлайн Yury

  • УльяновскСити
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 156
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
  • Профессор
    • УльяновскСити
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #694 : 09 Октябрь 2017, 17:31:56 »
была в онкодиспансере у врача Потапова, кто нибудь был у нет? как отзывы? это третий врач, который мне говорит, что родинки нормальные. еще сказал удаляйте в любом косметическом салоне, лазером. (опять-таки, если хочу) я про гистологию заикнулась, он мне сказал в вашем случае это деньги выкинутые на ветер... странно, что третий врач уже хочет сэкономить мои деньги, первый сталкиваюсь, чтобы отгваривали от платных услуг, а не навязывали...
Если вы скажете делать гистологию, то ее вам естественно сделают, но если вас новообразование никак не беспокоит (не болит, не кровоточит, не темнеет, не чешется сильно, не растет в размерах уже много лет, не меняет ореола, имеет все признаки здорового новообразования, то врач в целом прав), но вы вправе потратить деньги и сделать гистологию, врач вам не сможет в этом отказать, его задача дать рекомендацию как специалиста, т.к нередко, когда говоришь, что для безопасности сделайте гистологию, пациенту кажется, что с него хотят взять больше денег/ Видимо данный врач наслушался таких пациентов и заранее хочет сэкономить деньги других.

Оффлайн Vaiox

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 233
  • Спасибо 0
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #695 : 24 Октябрь 2017, 17:41:28 »
Еще информация - https://dr-jamais.livejournal.com/265135.html, для поборников удаления лазером.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #696 : 27 Февраль 2018, 14:45:31 »
SOS!!!
У меня на лбу у линии роста волос родинка, или как ее правильно назвать, круглая примерно 4-5 мм в диаметре, все никак не дойду удалить ее :( А сейчас наклонилась и неудачно выпрямилась - врезалась в арку из искусственного камня и задела эту родинку, она посветлела и кровь идет. Это опасно? Перекись соседке отдала вчера, где другой бутылек лежит, не знаю. Промыла водой и заклеила пластырем. К врачу в ближайшие дни не попаду, болеем на пару с сыном!

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #697 : 27 Февраль 2018, 15:05:38 »
Мусечка13, я много раз царапала родинки до крови. Если образование благоприятное, то ничего не будет, наблюдайте.

Нравится мне подход клиники, которая выше отписывалась, что врач и так видит, хорошее ли образование. Врач с островского тоже мне сказал, что нечего тут отправлять на гистологию, давил только на то, что некрасиво столько родинок, копи деньги на удаление. И ничего, что часто по гистологии приходит плохой результат на то, что врач назвал нормальной родинкой. Глаза-рентгены у каждого второго прям.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #698 : 28 Февраль 2018, 15:14:56 »
Куда посоветуете пойти удалять эту фигню? В онкодиспансер все-таки лучше? Или можно в коммерческие клиники? У меня многие ходил ты Венера-сервис на Островского, а мне все-таки гистологию хочется сделать это огромной "родинки"...

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #699 : 28 Февраль 2018, 15:40:37 »
Куда посоветуете пойти удалять эту фигню? В онкодиспансер все-таки лучше? Или можно в коммерческие клиники? У меня многие ходил ты Венера-сервис на Островского, а мне все-таки гистологию хочется сделать это огромной "родинки"...
я в академии удаляла, Суетин удалял. На гистологию они в Москву отправляли. Тут нужно все таки что бы хирург-онколог удалял, ну и гистологию, конечно, делать в лаборатории специализирующейся на этом.

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4480
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #700 : 28 Февраль 2018, 15:41:07 »
Куда посоветуете пойти удалять эту фигню? В онкодиспансер все-таки лучше? Или можно в коммерческие клиники? У меня многие ходил ты Венера-сервис на Островского, а мне все-таки гистологию хочется сделать это огромной "родинки"...
писала уже про Венера-Сервис  puh-puh Готовы удалить лазером сразу всё прям тут же,не отходя от кассы,без  анализов,без гистологии,никаких противопоказаний, деньги только несите  puh-puh

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #701 : 28 Февраль 2018, 15:42:05 »
В онкодиспансер очередь на месяцы вперед...

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #702 : 28 Февраль 2018, 15:56:11 »
писала уже про Венера-Сервис  puh-puh Готовы удалить лазером сразу всё прям тут же,не отходя от кассы,без  анализов,без гистологии,никаких противопоказаний, деньги только несите  puh-puh
Дада. Такое мерзкое ощущение осталось от посещения

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #703 : 28 Февраль 2018, 16:42:58 »
А в Онкодиспансере платно нельзя удалить, чтоб без этих долгих очередей на месяцы?

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5102
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #704 : 28 Февраль 2018, 23:24:12 »
А в Онкодиспансере платно нельзя удалить, чтоб без этих долгих очередей на месяцы?
какие месяцы?ровно год назад удаляла,через неделю после приема назначают операцию