Автор Тема: Мистика, магия и барабашки  (Прочитано 51914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Мистика, магия и барабашки
« : 16 Октябрь 2009, 21:54:17 »
А  у нас дома домовой начал признаки жизни подавать....Блииин, прямо страшно ....  ogo Опыт общения с домовыми уже был, больше не хочу... zzz
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 14:55:54 от Katuschka »

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2009, 22:02:02 »
А  у нас дома домовой начал признаки жизни подавать....Блииин, прямо страшно ....  ogo Опыт общения с домовыми уже был, больше не хочу... zzz
А поподробнее?

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2009, 22:33:13 »
Оооо, это было во времена моей молодости..... (ded)
В общем, в прошлый раз это был чужой домовой, но у меня дома, я его с чужой квартиры принесла видимо... Ночевала я у подруги, вернее даже не у нее, а в квартире ее отца и ее мачехи, предки в то время уехали отдыхать, а мы типа квартиру сторожили. В общем пришла я на след.день домой, легла баиньки, а засыпала я раньше под муз.центр, включала его тихо-тихо, и через 20 минут он у меня отключался. И вот лежу я в полудреме, и началось что-то просто ужасное.... У меня сковало всё тело, я не могла пошевелиться, а в это время у меня начались адские боли в том месте где кончается шея и начинается голова, не знаю как еще объяснить, там еще обычно отложения солей бывают  crazy И был отчетливый звук как по волосам мне ентот аццкий массаж кто-то делает, соответствующий звук, как если по волосам рукой потереть. И у меня на голове там ходуном просто все ходит, я отчетливо слышу музыку на муз.центре, глаза открыты, но тело как парализовало!
Я пытаюсь закричать, но не могу, только приглушенный стон получился, пытаюсь хоть как-то телом двинуться хотя бы в сторону, меня назад прям откидывает!!! ogo
Реально я лежала и думала, что завтра либо просто не проснусь больше, либо останусь совсем обездвиженная после такого!!! И это продолжалось до тех пор, пока не выключилась музыка. Тут я начала чувствовать постепенно свое тело...Ну и соответственно начали шевелиться руки-ноги....Кое-как я заснула, утром перед работой бегом в комнату к маме, рассказать ей ужастик, мама в шоке, причем она отнеслась ко всему серьзно, т.к.слышала от соседки, как ее домовой душил. Рассказала на работе, так мне на след.день глав.бух иконку принесла. На след.день выучила "Отче наш..." Начинаю засыпать и чувствую как все тело начинает сковывать....Прочитала молитву три раза, прошло.
В общем потом были выходные и я ночевала на даче у подруги, там мы познакомились с мальчишками и пообщались на эту тему, меня они научили, как и что нужно делать, в таком случае.
Приезжаю домой, ложусь баиньки, причем я думала, что такое больше не повторится, только закрываю глаза, а на стене по розетке достаточно громко кто-то как когтями скребет, я вскакиваю, включаю свет - никого и ничего, только ложусь опять, повторяется!!! И так раз 5, пока я не побежала в зал, выгнала на мое место папу, а сама легла на его место.
Выгоняла я того домового недели две... Каждый вечер перед сном читала молитвы, обрызгивала чуть ли не всю комнату святой водой, выкинула старый веник, и поставила на шифоньер молоко, и кошмарики прекратились....Воть.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2009, 22:39:04 »
Ой, кошмар. Очень боюсь я всего такого. ЫЫЫ...  zzz

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2009, 22:39:30 »
А сегодня ночью, мы с мужем проснулись от того, что в ванной что-то упало, причем звук был похож как-будто один из многочисленных флаконов с полки упал. Ну мало ли, может мылась, да неудачно поставила, он и упал. А утром муж мне говорит, что ничего не нашел, что упало в ванной. Да и я пока на работу собиралась больше внимание ни на что не обратила. А вечером после работы захожу, смотрю, шампунь стоит вверх ногами, он хоть и пустой уже почти, но я 100 % помню, что ставила его нормально, не вверх ногами. Вот тогда-то мне и стало страшно, домовенок уронил видать, сам испугался, обратно поставил, да не правильно... zzz

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2009, 22:41:12 »
Ну если поставил, может хороший? Ты ему молочка оставь.
А может все-таки совпадение? Может муж поставил утром, да тебе не сказал?

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2009, 22:44:25 »
Katuschka , молочка уже поставили. Наврядли муж врет, я ему верю по крайней мере. Да и врать-то он не умеет, я бы его вывела на чистую воду  crazy
Да я давно уже замечать начала, что вещи пропадают, а потом снова появляются. Правда вроде как на том же месте, где и были.
Надеюсь, что хороший. Плохие, это чужие значить. Ну мы хоть тут недавно живем, может привыкнет к нам... (ku-ku) Надо задабривать...

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2009, 22:46:02 »
Katuschka , молочка уже поставили. Наврядли муж врет, я ему верю по крайней мере. Да и врать-то он не умеет, я бы его вывела на чистую воду  crazy
Да я давно уже замечать начала, что вещи пропадают, а потом снова появляются. Правда вроде как на том же месте, где и были.
Надеюсь, что хороший. Плохие, это чужие значить. Ну мы хоть тут недавно живем, может привыкнет к нам... (ku-ku) Надо задабривать...
А авно там живете? Снимаете?
ЫЫЫ... Я уже сама боюся...

Loram

  • Гость
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2009, 22:47:56 »
Ужасы какие...

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2009, 22:50:18 »
Мне приятельница подобных ужастей нарассказывала (они даже батюшку звали нечистую силу выгонять), так я потом остаток дня озиралась испуганно и всю ночь за Виркку цеплялась - спать боялась.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2009, 22:52:31 »
Мне приятельница подобных ужастей нарассказывала (они даже батюшку звали нечистую силу выгонять), так я потом остаток дня озиралась испуганно и всю ночь за Виркку цеплялась - спать боялась.
А там что было?
Я люблю слушать эти страшные рассказы, а потом точно как ты боюсь в туалет ходить ночью.  (ha-ha-ha)

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2009, 22:58:04 »
Кажется, чудилось им в какое-то существо в квартире, типа кошки или собачки, причем и при свете тоже. Вроде глянут краем глаза - есть что-то на стуле, голову повернул - нет.

Я уж и не помню точно, а перевирать не хочу... А потом я сама боюсь! uups (girl)

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2009, 23:29:36 »
А давно там живете? Снимаете?
ЫЫЫ... Я уже сама боюся...
Как поженились, так тут и живем, это квартира свекрови.
Завтра надо еще веник выкинуть старый!  (dddd)

лилиана

  • Гость
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2009, 23:37:26 »
ой девченки а я вам могу рассказать как жена моего брата и братик нашего домового видели...я тьфу -тьфу никого не видела,да и не хочу...Чур меня..
так вот- у нас 4-комнатная квартира. Эльмира рассказывала,что днем она пошла на кухню брату что-нибудь принести и увидела на стуле за столом какое-то существо в балахоне,потом резкий звук в коридоре-обернулась-а уже нет ничего....
Братик же другой вообще одно время спать в комнате боялся- у него комп в комнате и он как правило засыпает под него...так вот-ночью говорит просыпаюсь от шороха,а комп горит и за столом старичок сидит в лохмотьях...так он под одеяло спрятался и боялся высунуться..С тех пор спит со светом,а ему уже 16.... Кстати,спустя какое-то недолгое время с этой встречи у нас кот умер....

на съемной квартире на Локомотивной у нас домовенок жил,то ключи сбросит,то вещи местами переставит,я так кстати до сих пор не нашла браслетик свой...Мой скептически настроенный муж вроде что-то видел,но молчит как партизан-только спать там раньше ложиться начал... А однажды домовой на нас обиделся и представляете закрыл дверь на щеколду.Когда спасатели вскрыли дверь очень удивились,как это закрылась щеколда,которую можно только изнутри закрыть, а дома никого не было...


на это квартире домовой у нас хороший...правда душил меня...к нам бабушка мужа недавно приезжала,так вот из за отсутствия мебели пришлось Максимку отправить к бабушке, а мне спать на его кровати.Вот не поверите,сначало крепко уснула а полтретьего проснулась от удушения,пока молитву не прочитала не прошло... оставшуюся ночь не спала..муж говорит -это спина....может и прав..

Но в свой личный дом-повезу своего домовенка-может этого заберу..а то кто же дом будет охранять...ДОмовой это хорошо,главное жить с ним в дружбе ook


Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2009, 23:43:10 »
Оооой, я теперь спать бояться буду и прислушиваться к каждому шороху, завтра надо проверить выпил ли он молочко... zzz