Автор Тема: Мистика, магия и барабашки  (Прочитано 51821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2009, 15:27:51 »
С другого форума:
Цитировать
Напишу свои истории заново.    1. Мне было года 4. В деревне. В окно видна дорога. Вообщем просыпаюсь ночью на горшок. И смотрю в окно идет на 2-х лапах(ногах - хз что это было) человек-волк и на поводке маленькая собачка. С огромной волчьей мордой - во я испугалась......   

2. Мне было 15 лет В деревне. Спала с сестрой. Комната в которой мы спали выходит во внутренний двор, окна на против кровати были не зановешаны. Вообщем просыпаюсь я и смотрю в окно а там прижатым к стеклу носом с длинными прямыми рогами и красными горящими глазами дышит коза (черт) - не знаю кто это был... Я перепугалась накрылась головой одеялом, прижалась к сестре, а самой интересно, стоит эта коза еще или нет. Опять выглядываю, а эта коза на 2-х ногах уходит.... Пересралась не то слово. Закричала. Свет врубили. Подошла ещ к окну, а там запотело и надышано...Вообщем жесть   

3. Было 10-12 лет. Дома. У нас было так - комната с такими стеклянными дверьми на кухню (стеклянные,но не прозрачные, те только силует и свет просвечивается) а из кухни в ванную (в ванной был выключен свет). Вообщем мама ушла в магазин. Я болела и спала на диване прям напротив дверей. Просыпаюсь от того что кто-то входит в дом и ходит по кухне, сначала думала мама...(но не помню почему, я поняла,что это не мама...)Потом включает свет в ванную заходит туда. Там что-то делает. Потом на меня накатывается жуткий страх, что даже дышать не могу, я накрылась одеялом с головой...Это что-то выходит из ванной открывает двери и заходит в комнату в мою и становится рядом с моей кроватью. Уверенна,если я бы повернулась и посмотрела- то увидела бы что-то, но я не стала... Я не дышала, боялась,что оно меня заметит... Вообщем я молилась,чтобы мама вернулась. И тут слышу калитка хлопнула мама пришла.... И в ванне свет горел. Мама сказала - не говори глупостей, типа какой-то перепад с напряжением. Ага перепад блин...   


4. И самое жуткое. Что я видела не 1, а человек 6. Вообщем вообще пипец....    Деревня. Улица с частными домами. Мы приехали из клуба деревенского. Встали под фонарь и болтали. И тут из кустов выходит и становится рядом с нами. Ростом как теленок, шерсть кучерявая как у барана, рога длинные прямые и борода в пол... И лицо человеческое, только такое шерсткой и улыбка как у чеширского кота. Мы стояли все просто рот открыв. А потом в рассыпную, мы на мотоцикл прыгнули и уехали... Он еще какое-то время рядом с нами бежал и эта улыбка      Девчонки, с форума как раз сказали кто это был...  и стало еще страшнее...
Какая жуть жуткая. АААА...  zzz

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #31 : 18 Октябрь 2009, 15:28:28 »
У меня сейчас муж включил какойто диск и ушел, похоже это ужастик, вроде интересно и смотреть одной страшно....брррр  zzz

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2009, 15:28:39 »
мы этим летом гуляли поздно вечером по набережной, пили пиво и увидели в небе что-то типа НЛО.сначала ярко светилось в небе,что-ТО сплющенное ну типа тарелки, потом исчезло, потом снова появилось,но уже ближе и где-то минут 15 висело в небе, моя сестра с мужем и мой муж начали ахать и охать,что это НЛО!я как-то скептичеки отнеслась, хотя и видела своими глазами,но не верю, что это НЛО!кто-нить верит в НЛО?

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2009, 15:32:07 »
Я верю и в барабашек прабабушек (ha-ha-ha) и НЛО, но скоро меня тут считать психически нездоровой начнут, с моей бурной "фантазией" ...

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2009, 15:33:52 »
Так, девочки, я дома одна, а Вы тут такие вещи пишите  zzz

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #35 : 18 Октябрь 2009, 15:35:09 »
Так, девочки, я дома одна, а Вы тут такие вещи пишите  zzz
Я тоже дома одна, с птичкой, мне с ней не страшно !  ;-) (nu-nu) (ha-ha-ha)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2009, 15:35:38 »
Я верю и в барабашек прабабушек (ha-ha-ha) и НЛО, но скоро меня тут считать психически нездоровой начнут, с моей бурной "фантазией" ...
ДА ЛАДНО БРОСЬ,НИКТО НЕ НАЧНЕТ.ПРОСТО КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ, КТО-ТО НЕТ.кТО-ТО ИЩЕТ ВСЕМУ ЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ, А КТО-ТО НАЗЫВАЕТ ЭТОЙ МИСТИКОЙ!
в конце концов многие верят в Бога, а Бог в своем роде тоже мистика...
лично я верю в духов, призраков умерших прабабушек  (hi-hi-hi)
все равно в мире есть много вещей, неподдающихся объяснению..

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2009, 15:37:22 »
♥LisaKristi♥ , ты как всегда права  ;-)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2009, 15:42:22 »
Запугали меня  zzz Теперь боюсь... Мне кстати свекровь рассказывала,что когда она развелась с мужем(моему тогда 7 лет было),её ночью тоже кто-то душить начал.Она на след.день пригласила батюшку,но все освятил и все прошло

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2009, 15:47:53 »
♥LisaKristi♥ , ты как всегда права  ;-)
uups smile у меня в жизни два раза была мистика-один раз в доме выключили свет и я пошла за свечкой на кухню, даржа в руке спички, и выйдя в коридор отчетливо увидела стоящий передо мной силуэт человека, мужчины с меня ростом.Я встала столбом и пошевелиться не могу, меня прямо парализовало, мама с кухни зовет мол где я застряла,а я ответиь ничо не могу...я глаза закрыла и побежала на кухню, маме сказала-она не поверила, говорит типа меня прет на фоне боязни темноты (hi-hi-hi)а до этого случая мы с подругой вызывали духов(глупые были, решили будущее у духов спросить)После этого 2 раза было ощущение,что надо мной кто-то стоит...присутствие чего-то в доме нехорошего, мы потом с этой подругой раз десять проводили обряд по изгнанию духов.Х.з, и духов мы вызывали-чертили как это называется, ну типа гексограмму, читали заклятия всякие и короче там блюдце было перевернуто вверх ногами и мы задавали вопрос а блюдце само по себе носилось по алфавиту, нарисованому на гексограмме и мы читали ответы на свои вопросы...реально блюдце само носилось по столу!!! ogo

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2009, 17:32:22 »
Сейчас пришел муж, я у него спрашиваю - У Вас дома живет домовой, он - даа и начал рассказывать так, что у меня волосы дыбом на рыках встали  zzz а в итоге оказалось, что он меня описывает  (hi-hi-hi)

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8023
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #41 : 18 Октябрь 2009, 17:35:59 »
а в итоге оказалось, что он меня описывает
(hi-hi-hi) хорошее чувство юмора у мужа

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2009, 17:49:55 »
Это точно  (hi-hi-hi)

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36692
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #43 : 18 Октябрь 2009, 19:16:19 »
Я вам свою хорошую историю расскажу :)
У моих бабушки и дедушки был ночник. Прямоугольный фонарик, внутри лампочка, над которой был надет цветной цилиндрик. Лампочка нагревалась, цилиндр от тепла начинал чуть-чуть кружиться, создавая цветные блики по потолку и стенам. Красиво, но со временем что-то нарушилось, и цилиндр крутиться перестал, стоял в одном положении. Я уже и не помнила, когда он крутился в последний раз, сама иногда раскрывала и подкручивала. Бабушки с дедушкой нет уже очень давно. Но некоторые их вещи я сохранила на память, в том числе этот ночник...
Димке не было еще и месяца. Недели 3 наверное. Самое тяжело время для меня. Вечный недосып, хроническая усталость, еще и депрессия примешивалась, наверное. В общем, все непросто. И вот однажды покормила маленького Димку около 12 ночи, потом еще что-то делала.. Когда наконец можно было лечь спать, взглянула на часы и поняла, что еще минут 20-30, и он проснется для следующего кормления. Вроде как и ложиться незачем уже. И такая на меня накатила тоска. Беспросветно просто. Вроде бы все хорошо, ребенок рядом в кроватке посапывает, живи и радуйся, а меня просто волной накрыло. Плачу, и жить не хочется.
И вдруг по потолку начинают двигаться цветные тени. Сам по себе задвигался цилиндр ночника...
Ну как еще это расценить? Я решила, что это бабушка и дедушка поддерживают меня таким волшебным образом.
Ночник этот я так и не смогла выбросить. Сначала развлекала подрастающего Димку - запускали зайчиков на потолке. Потом задвинула в угол шкафа...

Loram

  • Гость
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2009, 20:20:37 »
Я во все верю. Если мы верим в барабашек, домовых, а это есть бесовщина, то почему не верим в светлые силы? Если есть темное, то есть и светлое. А светлое есть Бог. Я верю во все. Не зря молитва всегда было способом избавления от нечистой силы. А вот увлекаться такими вещами нельзя, до добра точно не доведет. А насчет видео, не знаю что это, но мне понравилось, правда, особенно глаза. Красиво!!