Автор Тема: Мистика, магия и барабашки  (Прочитано 51931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #45 : 18 Октябрь 2009, 23:32:08 »
Девочки! Вообщем когда я училась,у меня был такой клёвый предмет,как ИСТОРИЯ РЕЛИГИЙ! ВОООООТ..там препод рассказывал,что домовых надо поддабривать! т.к. это считается духи наших предков! дух дома и т.д. ..раньше,когда переезжали в новый дом,даже пепел из печки забирали, чтоб именно своего домового забрать...  (lya-lya)

Loram

  • Гость
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #46 : 19 Октябрь 2009, 09:25:45 »
Eva Braun, уж не Петров ли часом? ;-)
 

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #47 : 19 Октябрь 2009, 13:27:10 »
Масяня да он! Мы его все обожали..а я лично ни 1 занятия не пропустила! такой милый!  kiss

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #48 : 19 Октябрь 2009, 16:04:12 »
даааа, Петров чудный муЖчина  smile

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #49 : 19 Октябрь 2009, 17:04:35 »
Оооо, это было во времена моей молодости..... (ded)
В общем, в прошлый раз это был чужой домовой, но у меня дома, я его с чужой квартиры принесла видимо... Ночевала я у подруги, вернее даже не у нее, а в квартире ее отца и ее мачехи, предки в то время уехали отдыхать, а мы типа квартиру сторожили. В общем пришла я на след.день домой, легла баиньки, а засыпала я раньше под муз.центр, включала его тихо-тихо, и через 20 минут он у меня отключался. И вот лежу я в полудреме, и началось что-то просто ужасное.... У меня сковало всё тело, я не могла пошевелиться, а в это время у меня начались адские боли в том месте где кончается шея и начинается голова, не знаю как еще объяснить, там еще обычно отложения солей бывают  crazy И был отчетливый звук как по волосам мне ентот аццкий массаж кто-то делает, соответствующий звук, как если по волосам рукой потереть. И у меня на голове там ходуном просто все ходит, я отчетливо слышу музыку на муз.центре, глаза открыты, но тело как парализовало!
Я пытаюсь закричать, но не могу, только приглушенный стон получился, пытаюсь хоть как-то телом двинуться хотя бы в сторону, меня назад прям откидывает!!! ogo
Реально я лежала и думала, что завтра либо просто не проснусь больше, либо останусь совсем обездвиженная после такого!!! И это продолжалось до тех пор, пока не выключилась музыка. Тут я начала чувствовать постепенно свое тело...Ну и соответственно начали шевелиться руки-ноги....Кое-как я заснула, утром перед работой бегом в комнату к маме, рассказать ей ужастик, мама в шоке, причем она отнеслась ко всему серьзно, т.к.слышала от соседки, как ее домовой душил. Рассказала на работе, так мне на след.день глав.бух иконку принесла. На след.день выучила "Отче наш..." Начинаю засыпать и чувствую как все тело начинает сковывать....Прочитала молитву три раза, прошло.
В общем потом были выходные и я ночевала на даче у подруги, там мы познакомились с мальчишками и пообщались на эту тему, меня они научили, как и что нужно делать, в таком случае.
Приезжаю домой, ложусь баиньки, причем я думала, что такое больше не повторится, только закрываю глаза, а на стене по розетке достаточно громко кто-то как когтями скребет, я вскакиваю, включаю свет - никого и ничего, только ложусь опять, повторяется!!! И так раз 5, пока я не побежала в зал, выгнала на мое место папу, а сама легла на его место.
Выгоняла я того домового недели две... Каждый вечер перед сном читала молитвы, обрызгивала чуть ли не всю комнату святой водой, выкинула старый веник, и поставила на шифоньер молоко, и кошмарики прекратились....Воть.
Ой, мамочка... zzz У меня на выходных тоже кто то на кухне ходил, шумел...думала мама, пошла проверить, а она спит.Так напугалась еле заснула..
А один месяц у нас постоянно открывался кран с водой на кухне тоже.

Loram

  • Гость
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #50 : 19 Октябрь 2009, 20:00:48 »
Eva Braun, да, я тоже его обожала. Правда в мое время он сильно прославился, ну да ладно, не будем об этом :)))) вроде сейчас у него все нормально
 

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #51 : 21 Октябрь 2009, 10:46:28 »

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #52 : 21 Октябрь 2009, 11:36:21 »
Что-то я не поняла ее смысл %--(

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #53 : 21 Октябрь 2009, 12:03:33 »
Katuschka, что-то мне терпения не хватило,присоединяюсь к Zabave, в чем там смысл?

 

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #54 : 21 Октябрь 2009, 12:08:15 »
Katuschka, что-то мне терпения не хватило,присоединяюсь к Zabave, в чем там смысл?

 
Это типа квеста, там несколько комнат, надо все пройти и выяснить что в доме том произошло. В каждой комнате несколько (один-два обычно) предмета кликабельных, пока все вещи должные произойти в одной комнате не произойдут проход в другую невозможен.
Лучче ночью в нее играть, вот где жуть-то. =)

лилиана

  • Гость
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #55 : 21 Октябрь 2009, 12:10:49 »
щас сыграю (rrr)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #56 : 21 Октябрь 2009, 12:14:05 »
Katuschka !   (a-ta-ta) Меня чуть инфаркт не прихватил,когда после первого уровня голова свалилась неожиданно  ex дальше психику травмировать не буду  (hi-hi-hi)

лилиана

  • Гость
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #57 : 21 Октябрь 2009, 14:27:08 »
я аж подпрыгнула когда головы вылетела  (a-ta-ta)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #58 : 21 Октябрь 2009, 14:38:06 »
я аж подпрыгнула когда головы вылетела  (a-ta-ta)
Ты до конца доиграла?Я после головы 3 раза отключалась  (hi-hi-hi) пошла снова  (puh)
Надо будет мужу перед сном показать :) Уже от взрыва мяча подпрыгиваю
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 14:46:39 от Дарья »

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #59 : 21 Октябрь 2009, 15:07:25 »
а как в нее играть