Автор Тема: Мистика, магия и барабашки  (Прочитано 51911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2009, 03:41:27 »
блин, зачем я на ночь прочитала все это????я теперь точно не усну!!!! zzz  zzz zzz

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2009, 08:19:20 »
я аж вся мурашками пошла zzz zzz zzz нельзя мне такие истории слушать zzz

MINUTKA

  • Гость
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2009, 13:21:49 »
 Насчет страшилок - не верю. Это всё наша бурная, неуёмная фантазия и ничего больше, просто сон! Внутренние страхи... В детстве мне мерещилась баба яга на двери. Очень долго, я даже кричала по ночам, когда просыпалась. Она мне снилась, виделась на шторке... Теперь-то я понимаю, что это были просто тени от фар машин, проезжавших мимо.
 Если кто-то реально боится, сходите в церковь, постойте службу, и всё пройдёт ;-)

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2009, 15:42:11 »
Насчет страшилок - не верю. Это всё наша бурная, неуёмная фантазия и ничего больше, просто сон! Внутренние страхи... В детстве мне мерещилась баба яга на двери. Очень долго, я даже кричала по ночам, когда просыпалась. Она мне снилась, виделась на шторке... Теперь-то я понимаю, что это были просто тени от фар машин, проезжавших мимо.
 Если кто-то реально боится, сходите в церковь, постойте службу, и всё пройдёт ;-)
На счет детства согласна, мне в детстве тоже много чего мерещилось, и на двери и на стене, и под кроватью!!!  ogo
Но чтобы в 22 года мне кошмарики детские мерещились.... Желаю, чтоб ты никогда с таким не столкнулась!!!

Оффлайн Василиса

  • Мисс Beauty - 2011!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20450
  • Спасибо 8
  • Живу, как положено, а положено у меня на все!
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2009, 21:20:45 »
у нас на съемной кваритире тоже домовой был. И несколько раз проказничал.
1. Мы на выходные уезжали с ночевой в деревню. Вечером в Вс приезжаем и видим такую картину: в аквариуме, который стоял на письменном столе, воды только на одну треть, остальная на полу и коврик прикроватный в воде плавает. Муж подумал, аквариум протекать начал. Поставил его на ночь в раковину на кухне. Но воды за ночь даже не убавилось. И с тех пор аквариум ни разу не протекал и не поддтекал, до сих пор стоит у нас уже в своей квартире. Видимо, домовой неудачно рыбу поудил...
2. Купила новый лосьон для тела с ароматом винограда. Стоял у меня на прикроватном столике. И бац - пропал! нашла, когда в шкафу разбирала, в стопке с моими ночными сорочками. Видимо, аромат понравился - припрятал себе:)

3. Выхожу из ванной, вижу по стене вода течет от потолка вниз. У меня волосы на голове зашевелились... зову мужа, он одевается, выбегает в подъезд... у меня коленки уже трясутся... прибегает - наверху сосед-пьяница унитаз разбил, валяется в луже, лыка не вяжет. Короче затопил нас. Фух, я уж думала опять домовой...

MINUTKA

  • Гость
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2009, 22:23:22 »
AnNET, не смотрели случайно фильм "Ключ от всех дверей"? ужастик просто потрясный. А больше всего мне нравится тезис оттуда, что ужасы становятся явью, когда начинаешь в них верить. Так что желаю тебе перестать в них верить. ;-)

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2009, 23:40:06 »
Ой..а я помню..мы в школе после уроков домовых вызывали! жуть была......моя мама видела домового ... В прибалтике когда отдыхала с подругой! Очень испугалась..описала его как маленького старичка в шляпе соломенной! она уснуть не могла и чётко в темноте услышала ,что её по имени кто то позвал..приподняла голову и на тумбочке его увидела..с тех пор говорит не спала в этой комнате  (hi-hi-hi)

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2009, 00:39:12 »
Мне моя мама говорила, что тоже видела домового. Она говорит, чтобы он отстал, надо на него матом поругаться. :) А от бабушки я столько страшилок слышала...

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2009, 01:52:03 »
спасибо девченки!!!! (eeee)
на счет домового-может реально батюшку домой пригласить,чтоб освятил дом ?мне мама тоже рассказывала,что у них когда-то был домовой, но добрый.Может попробовать не матом его ,а то вдруг разозлится, а наоборот?ну там по стенке постучать три раза, сказать что-то типа :домовой , давай дружить? (frends)  (hi-hi-hi) блин, и смех, и грех...жутковато..

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2009, 14:10:57 »
сем привет.
Начиталась страшных историй о всяком таком, причем реальных... ЫЫЫ...

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #25 : 18 Октябрь 2009, 15:07:17 »
Блин, я тут с перепугу сначала прочитала название темы "Мистика, магия и прабабушки(ha-ha-ha)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2009, 15:08:55 »
То ли явления природы, то ли приведения http://vkontakte.ru/video17287300_130883685

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2009, 15:09:17 »
Блин, я тут с перепугу сначала прочитала название темы "Мистика, магия и прабабушки(ha-ha-ha)
(ha-ha-ha)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2009, 15:09:35 »
Блин, я тут с перепугу сначала прочитала название темы "Мистика, магия и прабабушки(ha-ha-ha)
(ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) прабабушки!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааа (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (hi-hi-hi)

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Мистика, магия и барабашки
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2009, 15:15:33 »
То ли явления природы, то ли приведения http://vkontakte.ru/video17287300_130883685
Че-то на явление природы непохоже... zzz