Автор Тема: Встаем на учет  (Прочитано 143672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Встаем на учет
« Ответ #1065 : 05 Сентябрь 2017, 19:16:48 »
При этом в веритасе она по беременности принимать не особо горит желанием, аргументируя тем, что мед центр не специализируется на ведении беременных

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1066 : 06 Сентябрь 2017, 01:24:33 »
При этом в веритасе она по беременности принимать не особо горит желанием, аргументируя тем, что мед центр не специализируется на ведении беременных
Угу. Да все знают на чем он специализируется... Абортарий, пардон, самый настоящий (я без осуждения, упаси Бог, но тем не менее...). Поэтому я в шоке, честно говоря, что именно она, именно там...

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1067 : 26 Сентябрь 2017, 12:20:48 »
Асланова ушла в Альянс клиник, если кому-то нужно.
http://centre.alyansklinik.ru/nashi-vrachi/filial-bebelya/45-vrachi/285-aslanova-marina-vladimirovna

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1068 : 26 Сентябрь 2017, 12:23:43 »
Хех, Ильгачев теперь только на Бебеля?

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Встаем на учет
« Ответ #1069 : 26 Сентябрь 2017, 20:47:20 »
Асланова ушла в Альянс клиник, если кому-то нужно.
http://centre.alyansklinik.ru/nashi-vrachi/filial-bebelya/45-vrachi/285-aslanova-marina-vladimirovna
Только в том же веритасе приём у неё стоил 500 или 550 руб, а тут 950 :(

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Встаем на учет
« Ответ #1070 : 19 Январь 2018, 12:01:49 »
Девчат, меня тут в ЖК обрадовали, что Гвоздкова моя уволилась, а теперь вместо нее Каргина...
Расскажите, как она в ведении беременности? Перестраховщик? Как к отказам проходить всяких спецов относится? к сложным беременностям?
принимает по времени или живая очередь?

Оффлайн Леопарда

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1071 : 20 Январь 2018, 15:16:38 »
Девчат, меня тут в ЖК обрадовали, что Гвоздкова моя уволилась, а теперь вместо нее Каргина...
Расскажите, как она в ведении беременности? Перестраховщик? Как к отказам проходить всяких спецов относится? к сложным беременностям?
принимает по времени или живая очередь?
Каргина отличный врач, у нее по прописке была с 2008 года, потом прикреплялась к жк, чтобы у нее остаться, когда забеременела она меня взяла к себе, хотя своих беременных полно вела. Сначала отправила на узи для подтверждения беременности, поскольку срок был маленький, потом направление на анализы и в 9 недель поставила на учет. Как человек она не многословная, спокойная,не перестраховщик, лишнего не скажет, пугать не будет, сюсюкаться тоже не будет. Если что то интересно или волнует лучше самой спросить, она на любой вопрос ответит. Других специалистов прям так не заставляет проходить, всех кого положено говорила пройти просто нужно. Анализы все бесплатно в жк. Единственное второй скрининг платно в областной, но мне так генетик написал, и то она не заставляла, а больше советовала, да и мне так спокойнее было. Эхо кс мне не говорила проходить, сказала не вижу показаний, да и лишние деньги это. В стационар ходила на рябикова, когда токсикоз был, она предложила так же, а не заставляла, а вот другая врач, пока Каргина в отупске была, меня сразу в патологию хотела отправить, причем когда я отказалась еще и наехала на меня и была очень недовольна. Сложные беременности очень хорошо ведет, это от девочек слышала пока в очереди сидела, очень многим помогла выносить здоровых малышей. По очереди не принимает, записываетсь по времени , приходите и занимаете очередь. Я обычно либо к 8 приходила, пока работала,чтоб быстрей на работу, либо к 4, когда в декрете и она явки назначала, в 4 уже почти никого нет

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1072 : 21 Январь 2018, 07:56:43 »
Кстати, я что еще вспомнила.
Я когда забеременела и на работе рассказала начальнице (у нас с ней отличные отношения были), что собираюсь вставать на учет к НВ, она спросила почему. Ну, я ей и рассказала свою историю, на что она меня стала уговаривать просто прикрепиться к Каргиной вместо Карнеевой. Она у нее первую берем у Каргиной вела по прописке, а со второй прикреплялась к ней специально, тк уже относилась к другой жк.  Очень ее хвалила, а уж она могла себе чисто финансово абсолютно любого врача позволить.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1073 : 12 Февраль 2018, 21:59:07 »
В Ульяновской области появился еще один заслуженный врач Российской Федерации. Указом Президента РФ Владимира Путина почетное звание присвоено заведующей женской консультацией ульяновской городской поликлиники № 4 Римме Ватутиной.
 
Как указано в документе, подписанном главой государства, почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присуждено Римме Ватутиной за заслуги в сфере «Здравоохранение» и многолетнюю добросовестную работу.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1074 : 12 Февраль 2018, 23:26:07 »
Мда.....

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1075 : 12 Февраль 2018, 23:26:58 »
Я думала такие звания дают за реальные заслуги. Хотя я может много не знаю . Рассуждаю как обыватель.

Оффлайн Irisha87

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3295
  • Спасибо 0
Re: Встаем на учет
« Ответ #1076 : 06 Март 2018, 21:06:59 »
Вместо Казамбаевой в ЖК на Нариманова к кому можно? Была раз у Аглееевой, если правильно пишу
Гончарова ещё  как?

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Встаем на учет
« Ответ #1077 : 06 Март 2018, 22:13:43 »
Мне кажется, хуже казамбаевой быть не может) вроде гончарову оттуда только и хвалили тут в свое время

Оффлайн Irisha87

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3295
  • Спасибо 0
Re: Встаем на учет
« Ответ #1078 : 06 Март 2018, 22:24:30 »
У меня она по мж была
Для меня Хован-я намного хуже) 
Так то я к Яниной периодически хожу

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Встаем на учет
« Ответ #1079 : 06 Март 2018, 22:29:41 »
Хотя если вестись основное время у Яниной, то и казамбаева пойдет. Думаю, она лезть и умничать не станет, а тебе и проще)