Автор Тема: Встаем на учет  (Прочитано 142623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina.RU

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4577
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1095 : 03 Июнь 2018, 20:35:41 »
Спасибо девочки!
Ага, решились на третьего. Хоть и возраст уже не особо позволяет.
А врач и на возраст акцент не сделала.

Самой не верится, что вот так удачно по месту жительства встала на учет, надеюсь, что и дальше платные медцентры не понадобятся.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9595
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Встаем на учет
« Ответ #1096 : 03 Июнь 2018, 21:54:42 »
Амбарова вообще доктор спокойный и тихий. Всегда вежливо общается. И по душам поговорит. И акушерка у нее хорошая. В этой ЖК они многих помнят,т к. не такой большой район обслуживания.
только очень не любит проблемных беременных. до такой степени не любит, что угрожает отправить на аборт в случае, если к ней на учет встанешь

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1097 : 05 Июнь 2018, 01:16:03 »
Марина, круто! Лёгкой беременности!

Оффлайн Эми

  • Чем больше спишь, тем меньше грешишь!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3043
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.12.2009г.
Re: Встаем на учет
« Ответ #1098 : 27 Июль 2018, 08:51:14 »
Всем доброе утро! Кто у кого стоял или стоит на учете на Гагарина? У меня Маринина по прописке, но думаю поменять. Не очень она  мне понравилась в прошлую беременность

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1099 : 27 Июль 2018, 08:56:20 »
Всем доброе утро! Кто у кого стоял или стоит на учете на Гагарина? У меня Маринина по прописке, но думаю поменять. Не очень она  мне понравилась в прошлую беременность
у Мартыновской была. Но 9 лет назад=) перестраховщица. Но внимательна к анализам, все по делу, нет бездумного назначения на авось (по крайней мере мне дюфастон не назначала, курантил тоже. железо тоннами просто так без анализа на дефицит белка/железа в крови тоже не назначала. Все по уму).
Но при отеках, прибавках дает направление в стационар, имейте в виду.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1100 : 27 Июль 2018, 09:16:43 »
Всем доброе утро! Кто у кого стоял или стоит на учете на Гагарина? У меня Маринина по прописке, но думаю поменять. Не очень она  мне понравилась в прошлую беременность
Я тоже у марининой в том году стояла . Мне ее все так хвалили- самый лучший врач там. Плохого не скажу . Не доставали меня с тем что живот не вырос в высоту , или прибавила, или что то ещё . Ничего особо не назначали . Но я сама знала что сдать и как и когда пить мне надо. Им даже не говорила. Правда в карте у меня было несколько не существующих диагнозов, и лекарств котрые мне писали там для галочки 🤷🏼‍♀️ Но это их там внутренние тонкости .
Не нравилось только что скажут прийти на мазок без очереди, я приду в самую рань, а почему то начинают вызвать на приём. Потом прихожу на приём, жду жду, а они мазки брать начинают . Когда дети дома сидят, а мажу срочно на работу, то как то не очень. Или на кружки секции вести надо ко времени. И они же знали что у меня дети дома. И ещё ни одного направления на Узи бесплатно не предложили. Но зато особо не возмущавшись , что на учёт поздно встала . Я им все скрининг анализы принесла . В стационар ни разу не пытались отправить . Но у меня и не было причин.

Оффлайн Эми

  • Чем больше спишь, тем меньше грешишь!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3043
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.12.2009г.
Re: Встаем на учет
« Ответ #1101 : 27 Июль 2018, 10:07:58 »
Вот, Кириешка, и мне эти ожидания не понравились. У меня тоже сейчас двое детей-дошкольников. Ну прям некогда там сидеть. И на приёме у неё сидишь, а она всё в этот комп тыкается. Явно не дружит с ним

Оффлайн Эми

  • Чем больше спишь, тем меньше грешишь!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3043
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.12.2009г.
Re: Встаем на учет
« Ответ #1102 : 27 Июль 2018, 10:10:43 »
В прошлую беременность у Кирюхиной месяце была, пока Маринина в отпуске была. У неё в принципе понравилось.  По крайней мере, со временем чётко, направление на кто в областную давала. У Марининой ничего не дождешься

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1103 : 27 Июль 2018, 11:26:03 »
Ой да. Очень долго все . У меня до этого была очень быстрая врач. И гинеколог, и педиатр. Я привыкла что 5 минут и побежала. А тут долго , а толку столько же . Думала может я придираюсь ... или мне так не повезло .

Оффлайн OLGA73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 787
  • Спасибо 2
Re: Встаем на учет
« Ответ #1104 : 07 Ноябрь 2018, 12:45:24 »
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто знает, какой участок у Кириенко Р.Т. или какие улицы/дома она обслуживает.  dank  uups

Оффлайн Графиня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2240
  • Спасибо 68
Re: Встаем на учет
« Ответ #1105 : 12 Ноябрь 2018, 19:25:29 »
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто знает, какой участок у Кириенко Р.Т. или какие улицы/дома она обслуживает.  dank  uups
Вы на доктор73 смотрели? Написано, что ведет 103 участок и указана территория обслуживания.

Оффлайн Lissi

  • Я знаю точно - растает лёд. В тиши полночной иволга запоёт... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2800
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Свадьба 07.08.09
Re: Встаем на учет
« Ответ #1106 : 28 Ноябрь 2018, 09:55:45 »
Добрый день, девочки! Посоветуйте врача, который сложные беременности ведёт (2 КС). Поликлиника на Гагарина. Или частный центр  camomile

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1107 : 28 Ноябрь 2018, 12:17:31 »
Добрый день, девочки! Посоветуйте врача, который сложные беременности ведёт (2 КС). Поликлиника на Гагарина. Или частный центр  camomile
А в чем сложность ? То что 2 кс и третья беременность ? Все? Если да, то Янина и Егорова в Инвитро вполне, имхо.
На Гагарина ни кого.
Если что то сложное с кровью - то самим бдить. Да вообще самим надо всегда бдить.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Встаем на учет
« Ответ #1108 : 28 Ноябрь 2018, 13:17:32 »
2 КС это разве сложно? Какие-то проблемы со швом? Возраст шва большой? Я на Гагарина стояла у своей по прописке, со 2м КС и с 3КС. Бдить, конечно самой надо во всем, а так вполне себе нормально, достаточно внимательно. 

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Встаем на учет
« Ответ #1109 : 28 Ноябрь 2018, 13:19:25 »
Ой, только сейчас увидела линеечку, Олеся, мои поздравления!!!! rose