Автор Тема: Кухонная утварь - диваны, столы, кухонные гарнитуры и тд  (Прочитано 178669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Девочки, если есть у кого, поделитесь контактами мастера. Необходимо заменить столешницу и стековую панель на кухне,материал весь куплен, только замена.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Девочки, поделитесь мыслями. Хочу верхние фасады сделать зелеными. Вот такой зеленый (олива) темным будет? Над столешкой встроенные светильники в потолке.


Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
На вкус и цвет как говорится.... если вам нравится, то почему бы и нет

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Меня интересует момент- темно/светло будет?

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Смотря солнечная ли у вас сторона там где кухня??

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Смотря солнечная ли у вас сторона там где кухня??
Западная. Зимой солнце уже не доходит. Летом во второй половине солнце

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Тогда может зеленый сделать посветлее??

У меня вообще и верх и низ венге, но у меня кухня на солнечной стороне, и зимой думаю еще светлее т.к. листва с деревьев опадает и солнце не прикрывает. Тоже боялась что темно будет, но у меня обои очень светлые и из окон достаточно света, ну и плюс на нижней стороне верхних ящиков дополнительный подсвет.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Котенык :), еще и площадь кухни важна))))......с другйо стороны - а зачем вам ответ на овпрос светло/темно?......ну и пусть темно - зато вам  цвет нравится...... и девочки верно гвоорят - высветлите текстилем, столешницей, фартуком, стенами.....света добавьте -  и будет совсем не важно ккая у вас сторона)))

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4750
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Тогда может зеленый сделать посветлее??

У меня вообще и верх и низ венге, но у меня кухня на солнечной стороне, и зимой думаю еще светлее т.к. листва с деревьев опадает и солнце не прикрывает. Тоже боялась что темно будет, но у меня обои очень светлые и из окон достаточно света, ну и плюс на нижней стороне верхних ящиков дополнительный подсвет.

а можно фото вашей кухни? тоже хочу венге. как в эксплуатации? говорят достаточно маркий цвет. но очень уж мне нравится  angel_cloud

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Jane_L, если не смущают следы от пальцев   , то почему .бы и нет...но я больше не хочу венге...оттирать замучалась:(

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
у нас венге было матовое - ничего не ляпалось

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Всё-таки нашла я идеальный цвет для своей кухни.)  Но это эмаль.  Есть у кого-то кухни из мдф, покрытой эмалью? Как в эксплуатации? Царапины, сколы Есть?

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Котенык :), у нас эмаль. царапин нет пока, но сколы есть в нижней части на боковинах и углах небольшие т.к. младший ребенок долбит всем подряд, роняет кастрюли пока достает их и т.д. Там где его ручонки не достали все ок. Но я не парюсь - потом куплю лак и подкрашу сколы

Оффлайн АнитаИн

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 71
  • Спасибо 0
Добрый вечер всем! Посоветуйте, пожалуйста, встроенную духовку электрическую и варочную поверхность тоже электро, производителя можно, модель. Есть ли у кого горенье? Спасибо

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Добрый вечер всем! Посоветуйте, пожалуйста, встроенную духовку электрическую и варочную поверхность тоже электро, производителя можно, модель. Есть ли у кого горенье? Спасибо
В этом разделе почитайте нужные Темы, может быть найдете ответы там

http://www.foxmag.ru/index.php?board=59.0