Автор Тема: Кухонная утварь - диваны, столы, кухонные гарнитуры и тд  (Прочитано 179139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Куда лучше податься за столешницей? Нужно еще дверь одну дополнительно заказать. Может есть контакты проверенных частников?

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Куда лучше податься за столешницей? Нужно еще дверь одну дополнительно заказать. Может есть контакты проверенных частников?
Ньютон девочки хвалили. Вот например

LenokT, Олимп в звезде, только корпус не подскажу, я там не ориентируюсь совсем. Мы как то случайно к ним зашли, оставили макет и номер телефона чтобы посчитали. А Нью-тон находится около 20 садика на Нариманова. Там очень большой выбор столешниц, фурнитуры всякой кухонной, мойки и прочее и цены по сравнению с салонами кухонь в разы отличаются. Я когда столешку выбрала они меня спрашивают вы в каком салоне заказываете кухню, я говорю ип какоето название не помню (она говорит может вы уточните, я вам их скидку сделаю, но я не дозвонилась до менеджера), тогда консультант обратилась к постоянному видимо покупателю (там все время кто-то что-то покупал пока я полчаса выбирала цвет :)) ) и говорит - можно я девушке через вас продам столешницу и плинтуса. Мужчина говорит да пожалуйста, только пусть без возвратов будет. И сделали мне скидку 25 или 30 процентов примерно.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
далековато, через весь город, ищу ближе к Засвияжью
у нас вроде темы ремонта активные, неужели, нет больше отзывов, адресов явок

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Lerika, а счас в оснвое своей на частников рассчитано  типа искуссвтенный камень....а классику постформинг можно только в ньютоне, либо в больших маркетах строительных, там правда цвет ограничены

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
пошла читать про материалы, еще бы цены хоть примерно знать, что-то я не готова была через 6 лет менять столешницу

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Lerika, у меня в ньютоне 4,5метровая толстая вышла около 4тыс кажется. Точно не помню так что плюс/минус. А изначально около 6 цена была. Выше мой отзыв цитировали про скидку

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
пошла читать про материалы, еще бы цены хоть примерно знать, что-то я не готова была через 6 лет менять столешницу
а что с ней случилось?

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Lerika, закажи в икее, прямо на дом привезут. А качество такое, что я на нее прямо с плиты горячее ставлю и режу без доски, никаких проблем.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
ИринаУр, посудомойку встраиваем, нужно шкаф заказать под нее и новую столешницу

irinaprosto, мне не нравится качество икеа, у них дешевое лдсп

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
У меня на предыдущей кухне за 7 лет самой обычной ( даже не утолщенной!) столешке ничего не стало. Расцветка удачная. Горячее тоже сразу ставлю. Как новая

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
А у нас за 7 лет самая обычная столешка изрядно полиняла в тех местах, где чаще всего трешь тряпкой. Хоть я и горячее не ставила, и резала только на доске.
Но все равно, возле раковины и в тех местах, которые при разделке чаще всего пачкаются - стала краска сходить потихоньку...
Так что видимо как повезет.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
у меня скиф неутолщенная расцветки папоротник, еще долго может прослужить, я ее не на выброс, но хочется цельным куском положить новую, а не заплатки делать

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Скажите пожалуйста , монтаж сервис кто нибудь брал кухни? Или слышал ? Как они? Если с Эвитой сравнивать?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Кириешка, я за эвиту...если выбирать между ними...

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Кириешка, я за эвиту...если выбирать между ними...
Свекрови сказали там кухни из картона . Много нареканий сейчас. Сказал знакомый мужа, который в этой сфере работает. Может и не совсем так, но они ее отмели. Для них спрашиваю . Хотя вот НафанЯ довольна очень своей кухней, очень она красивая .