Автор Тема: Кухонная утварь - диваны, столы, кухонные гарнитуры и тд  (Прочитано 178916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
У нас Икеевская кухня, проблем нет с эксплуатацией. Привозили сами на машине. Собирали ремонтники,справились.  Плиту и духовку брали тоже в икее, встройку. Посудомойка не встроена-стоит впритык к гарнитуру, всё покрыто общей столешкой. Столешку брали не в икее, к ней вопросы есть)

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2822
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Вот знаю, что не каждый согласится собирать икеевскую кузню...а что со столешницей не так?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Столешка вытерлась в активных местах и планочка задняя вздулась в мокрых местах. Но она была недорогая, поэтому без особых претензий


Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Вот знаю, что не каждый согласится собирать икеевскую кузню...а что со столешницей не так?
У Икеи ( со слов снохи, у них Икея) модульная система, т.е. если наименьший модуль Не подходит, то пространство остается не рабочим.  Поэтому я себе выбрала производителя, который делает по моим размерам кухни с учетом всех труб и вывода канализации. Ну и расцветок у Икеи маловато- белую и черную я не хотела

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
У нас икеа. Муж собрал сам без особых проблем. Сам каркас мне очень нравится. Очень добротно сделано. А вот фасады глянцевые ни к черту. Дверка под мойкой потрескалась вся. Пожалела, что глянец взяла. Тем более он был  дороже прилично. Остальные норм. Но сейчас у них уже другие серии. Встройка тоже  икеа. Очень нравится. Но мы брали не бюджетный вариант. К столешке претензий нет. Цвет белый. Пятна не остаются, оттереть можно. Но я на ней не режу никогда, для этого у меня деревянная доска большая икеевская. Кусок столешки на открытом балконе пролежал два года под снегом и дождем. Вздулся прям самую малость.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Фурнитура у икеи выше всех похвал!

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Столешницы в Леруа отличные. Проверено не раз

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Столешницы в Леруа отличные. Проверено не раз
Но там кажется нет широких :(

Свекры купили кухню в икеа. Ещё не поставили . Столешницу здесь будут . Им надо шире. У икеа только 60.

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2822
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Почитала всю тему, сначала хотела Трио (уже брали у них кухню нк так давно, в целом остались довольны), тут почитала про Эвиту, что качество лучше по той же цене, икею отмели (почитала отзывы, большие проблемы с организацией установки, много возвратов не нужных вещей, человеч фактор и т.п.  В общем еслиб в нашем городе она была, то можно поездить, а так не наездишься). Короче вся в раздумьях куда податься, хочется уже к моменту начала ремонта со всеми вопросами определиться

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, может быть кто-то пользовался услугой и подскажет проверенных мастеров по перетяжке кухонного уголка?

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Нам вчера поставили кухню от кухни нео (в мегастрое в нг у них шоу-рум). Я такая довооольная) всё в срок. Могу смело рекомендовать.
В свящи с этим вопрос, где посмотреть кухонные столы кроме того же мегастроя?

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
gusnul, со столами в нг тухляк. Мы так и не нашли какой хотели. Раньше в строительнлм на Ульян были. Сейчас мне кажется в Мегастрое все сидят.
Еще в сем Магните есть салон Греция что ли называется

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Direct, мне в нг даже и не очень удобно, мы на севере живем. Но готовы везде посмотреть. В мегастрое реально много, но так и не нашли для себя подходящего

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
gusnul, ой, я прочитала про шоурум в нг, поэтому про нг и писала.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
В звезде на 1м этаже были столы .