Автор Тема: Кухонная утварь - диваны, столы, кухонные гарнитуры и тд  (Прочитано 178676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24610
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
свекровь стол в Звезде где то покупала. белый прямоугольный и раскладывается еще в длину.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Значит, в звезду надо, спасибо)

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
В звезде маленький выбор, очень. Купили в итоге на промышленной. Вообще в городе беда с выбором. Почти всё, что мне нравится по дизайну белое и в экокоже (стол/стул), а мне надо серое и в ткани.
Теперь я в поиске стулье

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Столешницу неудачную взяли в икее, деревянную. Красиво, но не практично. Буду менять. Я поняла, что можно столешниц посмотреть в Леруа или Нью тоне. А как с установкой? Посоветуйте ребят для установки столешницы или любой мебельщик справится? В Леруа мне сказали, что установка у нихпри покупки целой кухни(

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Столешницу поставит любой, кто кухни устанавливает . Там делов то на полчаса . Ну час может . Не сложно.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
miss-apple, у нас замена столешницы вылилась в целую эпопею на две недели (уже после того как привезли готовую), вплоть до того, почему мы сами не демонтировали старую и дырки в новой не вырезали... пытались найти другого мастера, но после того, как нам два раза дали его же телефон в разных салонах, смирились с своей судьбой. столешка теперь новая, но с косяками в установке

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Помогите советом! Насколько практичны стеклянные столы? Приглянулись столы фирмы "Кубика" (г. Самара). Отзывы противоречивые. Некоторые в восторге, некоторые категорически против. Вроде как много царапин и даже бьются. Мне приглянулся стол Шанхай такого плана

Может кто других производителей посоветует? Только мне нужен маленький стол 60х90 (стандартные в магазинах 70х110) и желательно нераздвижной.
И про стулья бы послушала

Оффлайн Фиалка89

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 385
  • Спасибо 0
У меня такой стол уже 4 года.Обычный стол,устойчивый.Не поцарапался,не скололся.Я на нем ничего не режу,только ставлю,Легко моется.От горячего следов не бывает,но я и ставлю только на подставку

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
У мамы очень много лет стеклянный стол, ничего ему нет, он он ей разонравился быстро, тереть надоело его, потом стала скатертью клеенчатой полупрозрачной покрывать.

Оффлайн Ксения

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2785
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 4августа 2006г, Фокс центр
У нас тоже лет 5-6 стекло стоит, надоели ужасно пятна, которые нужно отмывать-оттирать, особенно детские пальцы по всем краям стола crazy

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Помогите советом! Насколько практичны стеклянные столы? Приглянулись столы фирмы "Кубика" (г. Самара). Отзывы противоречивые. Некоторые в восторге, некоторые категорически против. Вроде как много царапин и даже бьются. Мне приглянулся стол Шанхай такого плана

Может кто других производителей посоветует? Только мне нужен маленький стол 60х90 (стандартные в магазинах 70х110) и желательно нераздвижной.
И про стулья бы послушала
Мы купили такой стол на Марата, только ножки гнутые. Под него заказали кухонный уголок. Так вот...сын ел борщ, пролил, естественно, и весь бульон затёк под стекло!!!!!!! Я была просто в шоке!!!! Как так? Стол отвезли обратно, нам сказали, отправят на переделку...но я, если честно, лучше бы отказалась. Но просто неделя была такая...что сил на разборки в магазине у меня не осталось.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
В звезде маленький выбор, очень. Купили в итоге на промышленной. Вообще в городе беда с выбором. Почти всё, что мне нравится по дизайну белое и в экокоже (стол/стул), а мне надо серое и в ткани.
Теперь я в поиске стулье
Серые тканевые стулья видела на Марата, когда вышеописанный стол покупала. Район продукции столплит.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Чашка кофею, спасибо) мы вчера заказали в нг в мегастрое такие, как я хотела. Серая ткань, хром, высокая гнутая спинка. Через 2 нед должны привезти

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2822
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Нужен совет. Начинается ремонт в кв, хотела сначала заказать кухню в эвите, мдф+пленка+хорошая фурнитура по нашему эскизу выходит примерно в 130000+ самая дешевая (какая у них есть) столешница 30000. Еще добавьте мойку, смесители. Решили посмотреть у наших друзей родственник частник делает корпусную мебель, фасады, столешницу заказывает в магазине Ньютон, фурнитура любая, выходит по его примерным подсчетам ЭКОШПОН!!! В районе 130000 ВСЕ!! Если отдельно столешницу посчитать - не больше 15000. Как считаете, где лучше заказать?