Автор Тема: Кухонная утварь - диваны, столы, кухонные гарнитуры и тд  (Прочитано 179137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Котенык :), покрашен? или пленка?....

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Котенык :), покрашен? или пленка?....
Покраска

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Котенык :), погодИ)))  ты еще не покрасила))) (нет, не пугаю, но выкрас все же делай ДО )..... мне очен понравилась идея с пленками (и дешевле получается, правда согласна в цветах там есть ограничения) - посмотри может есть все же твои варианты оттенков

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
а мне привезли стол)))) большой, круглый (в раскладке овальный) и на ОДНЙО ноге))) - довольна, хоть чем-то))))......

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Котенык :), погодИ)))  ты еще не покрасила))) (нет, не пугаю, но выкрас все же делай ДО )..... мне очен понравилась идея с пленками (и дешевле получается, правда согласна в цветах там есть ограничения) - посмотри может есть все же твои варианты оттенков
Поздно...вчера заказала и оплатила

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Котенык :), ))) ну значит все будет хорошо)))).....

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Девочки, как в пользовании чисто белые и чисто черные столешницы у кухонного гарнитура? Собралась меня, сама кухня венге/красный, хочется света добавить или уйти в глубокий черный.

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Тогда может зеленый сделать посветлее??

У меня вообще и верх и низ венге, но у меня кухня на солнечной стороне, и зимой думаю еще светлее т.к. листва с деревьев опадает и солнце не прикрывает. Тоже боялась что темно будет, но у меня обои очень светлые и из окон достаточно света, ну и плюс на нижней стороне верхних ящиков дополнительный подсвет.

а можно фото вашей кухни? тоже хочу венге. как в эксплуатации? говорят достаточно маркий цвет. но очень уж мне нравится  angel_cloud
Блин, шур от компа куд-то запсотила.... постараюсь найти.
А почему маркий?? Он же темный..... следы остаются только если жирными руками трогать.
У меня вообще поверхность ребристая на ощупь. Говорят оттирать проблемно, но пока мало времени прошло, да и пока трудно представить что именно оттирать придется. Над плитой у меня нет шкафчиков,  остальные если раз в несколько мес. мыльной тряпочкий протереть, то не должны жировой пленкой зарасти......да и не провожу я все дни на кухне что бы сильно уделать её.

У кого такой цвет кухни давно - скажите чего еще ждать?? какие нюансы есть??

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Девочки, как в пользовании чисто белые и чисто черные столешницы у кухонного гарнитура? Собралась меня, сама кухня венге/красный, хочется света добавить или уйти в глубокий черный.
У родителей столешка венге, но не камень. Где-то через месяц появились царапины, и вид совсем не новый стал, мама расстроилась. Сейчас, спустя 3 года, те места, где больше всего мама трудилась готовила, как бы вытерлись-посветлели.

Оффлайн АнитаИн

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 71
  • Спасибо 0
Девочки, здравствуйте! Где посоветуйте посчитать, заказать кухню по индивидуальному проекту? Рассматривала Премиум мебель, что с Созидателей в Мегастрое. Какой фирмой довольны вы? Спасибо заранее

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
мне лет так 43-5 назад Рами нравились.В Звезде они были.

Оффлайн АнитаИн

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 71
  • Спасибо 0
А в белорусских кухнях ЗОВ кто-нибудь брал их?

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
А в белорусских кухнях ЗОВ кто-нибудь брал их?
Отзывы на просторах интернета в основном хорошие. Я себе как вариант рассматривала их

Оффлайн АнитаИн

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 71
  • Спасибо 0
Отзывы на просторах интернета в основном хорошие. Я себе как вариант рассматривала их                                             а заказали в итоге какую кухню? В плане производителя.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Котенык :), спасибо. Склоняюсь теперь к серой столешнице.