Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 875653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
А почему бюджетно? На машине?

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Девочки, кто был и в Крыму и в Армении? Что лучше выбрать для недельного отдыха вдвоем с мужем? Мы любим интересно проводить время, чтоб было где погулять и что посмотреть. Хочу и туда и туда и не знаю куда больше...

У меня сейчас сестра в Армении
Вкусно,сытно,бюджетно
А красота какая!!!!
Глаз от фото не оторвать!!
Я точно голосую за Армению
А где именно и как добирались??

Оффлайн Natka13

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 758
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Ещё так пишут, когда осталось столько мест по этой цене ( на авиасейл так). Затем будет другая цена.
Есть у них такая фишка. Пишут например остался 1 билет за 5400р, его покупаешь и тут же появляются еще 8 билетов по 6100р. Я в прошлом году когда оформляла билеты на Ред Вингсе, никак понять не могла, цена стоит 5400р оформляю на 2 взрослых и ребенка и получается дороже. Позвонила уточнить, сказали, что если остался один билет по 5400р, а вы оформляете  на 2 человек, то вам считают уже по цене билетов которые имеются в нужном количестве, т.е. один дешевый + подороже они не суммируют, а вбивают уже сразу подороже.  Не знаю понятно написала или нет. Короче я в итоге оформляла сначала один билет на мужа за 5400р, а потом второй по 6100р на себя с сыном.
уж не знай по этому принципу или нет, но цена на нас - 2 взрослых и 1 ребенок за один день в сумме на 4 т.р. взлетела на билеты  ogo ладно если бы еще за границу,  но на наш юг и такиие дорогие билеты получаются  girl_think

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5767
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Армения по ценам получается так же как и наш юг. Мы планируем на самолете. Напрягает только то, что вылеты из Москвы и Самары

Оффлайн Фиалка89

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 385
  • Спасибо 0
Оксана-на,в Грузию вам нельзя?

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5767
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Фиалка89, можно. Тоже думали про эту страну. Я еще про Въетнам думаю, но муж не хочет длительный перелет. Туда говорит, чтоб летели с дочкой, а он лучше в Турцию (Турция для меня закрыта). А хочется именно с мужем вырваться. Поэтому смотрим отдых чтоб не более 3-3.5 часов перелет был.

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Грузию оооочень хвалят!!! angel_cloud мечта моя

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22282
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Про Грузию прилетит расспрошу
Она самолётом добиралась,перелёт вышел 10.000 живет в хостеле,совершенно одна
Завтракает в кафе рядом,потом все время на экскурсиях,вечером в разных ресторанах

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36725
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Про Грузию прилетит расспрошу
Она самолётом добиралась,перелёт вышел 10.000 живет в хостеле,совершенно одна
Завтракает в кафе рядом,потом все время на экскурсиях,вечером в разных ресторанах
Второй раз в Армению - значит не насмотрелась еще :)
Подруга моя так на Грузии залипла, даже меня в этом году вытянула

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17722
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Оксана-на, мы жили в Армении, муж 2 года, я - год. Мечтаем вернуться  angel_cloud За это время и любимые ресторанчики появились, и места... если вдруг надумаете, пишите. Расскажу)

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22282
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Сестра летом ездила в Армению,все понравилось,сейчас в Грузии впечатлений больше,мечтай туда нас с родителями привезти поделиться красотой

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
я с таким успехом и в латвию с литвой хочу((((..... puh-puhно все равно не поеду))))

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5767
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Ми-Шутка, почему не поедете? Мне Латвия тоже нравится. Хотела бы посмотреть. Но эта страна для меня закрыта, к сожалению(((

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
А Армения только с загран паспортом??

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5767
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Если на самолете, то заграник не нужен. Если наземным транспортом, то нужен т.к. у нас нет с ними общих границ и нужно проезжать через страны которые требуют заграник.