Автор Тема: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?  (Прочитано 122229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #1050 : 16 Февраль 2019, 09:13:21 »
нас пока освободили от ежедневных индивидуальных планов и отчетов uups а так было ну очень весело - принял человека, записал кого, зачем и в какой промежуток время, ответил на звонок - все подробно записал, странно, что в этих отчетах не было ничего связанного с физиологией человека....
но разве у частников лучше? мне кажется, там свои "прелести"

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #1051 : 18 Февраль 2019, 17:12:54 »
ЭТО новое ведение бизнеса - ПЛАНОВО-ОТЧЕТНОЕ, счас оно заимствовано из МВI, а все что оттуда заимствовано, оно под другую психологию задано((......правда  было у нас такое, НО когда -то давно....и дело то в принципе ХОРОШЕЕ, НО если это было раньше, то время на такие отчеты тоже ДАВАЛИ!!! - а счас такие отчеты надо писать между работой((( при всем при том, что  сроки работ сократились до минимума((( оттого и получается  сплошные отчеты((... плюс и должности ранее такие были - статистические((( а счас статистов никто и не держит....

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #1052 : 24 Февраль 2019, 17:37:22 »
_cool_

Анекдот для работников образования!

— !!! … бл…. . ! — сказал обалдевший парикмахер, — А СТРИЧЬ-ТО КОГДА?!

— Полагаю, что я ответил на Ваш вопрос…

Примерно так же у нас с медициной в бюджете ...
да (((

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Праздник продолжается.... Сегодня я на открытии конкурса " Учитель года- 2019" в Губернаторском лицее. В Губернаторском первый раз, загадываю желание... puh-puh

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Ага, всю неделю в губернаторском учёбы нет можно сказать  ;-)

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Ага, всю неделю в губернаторском учёбы нет можно сказать  ;-)
Да, не дали обжиться и запрягли лицей... Сочувствую... С другой стороны, я обрадовалась, что пешочком от дома до лицея...близко... puh-puh

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Собираюсь с сентября выйти на работу в школу. Дочка идет в первый класс. Хочу попробовать себя в роли учителя математики. Предлагают математику 5е и 7е классы 25 часов 30 тыщ денег. Это все с нулевой квалификацией. Опыта,  считай,  нет. Год после универа уже не в счет. До декрета работала в офисе. Вот про стимулирующие забыла спросить. Входят ли в эти 30. Муж, как всегда, против, но выхода нет. В москву ездить нет возможности. Младшая в сад пойдет первый год. Старшую кроме школы еще и в дши хочу водить. Очень хочу учить детей, но боюсь, что мои мечты и планы разобьются о реальность нынешней школы

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
5- е классы - это хорошо, а вот 7-е -уже сложнее. там надо знать перспективу, и работать на эту перспективу. Но... все, когда то начинали.Уже 8 год работаю учителем математики (до были то информатика, то физика), и очень часто ловлю себя на мысли, что моим первым было сложно, так как я не применяла те или иные хитрости. А тогда и дети и родители были довольны, и результаты тоже были хорошие.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Да, надо начинать с чего  то. Первый опыт немного отбил у меня желание работать в школе, сейчас надеюсь все сложится. Если нет, то ради дочери буду терпеть до конца года

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
30 тыс на 25 часов...? Много. Скорее всего ещё какой-то труд туда входит...

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Чашка кофею, она в МО

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Чашка кофею, она в МО
Аааа....точно... (hi-hi-hi) Тогда понятно... 

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Тогда мало he-he или в МО цены на жизнь примерно одинаковы с г.Ульяновск?

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Тогда мало he-he или в МО цены на жизнь примерно одинаковы с г.Ульяновск?
Для 25 часов нормально, мне кажется. Если больше ничем не нагружают. Если это обычная бюджетная школа.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Тогда мало he-he или в МО цены на жизнь примерно одинаковы с г.Ульяновск?
в медицине в МО зарплаты чуть чуть больше наших