Автор Тема: Готовимся к зачатию  (Прочитано 235113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2280 : 31 Май 2021, 15:50:18 »
Эндометриоз это следствие, а не причина. Почему вы не «разрешаете» себе зачать? Как изменится ваше финансовое положение в декрете? Решён ли квартирный вопрос? Множество страхов и установок может быть у женщины и у мужчины относительно будущего ребёнка.
(ha-ha-ha) (ha-ha-ha)  (ha-ha-ha) Вы сами-то в это верите? 🤣
мрак. Скоро на ветки полезем. Возврат в первобытное общество.
Я снова, как прочитаю, 🤣🤣🤣
 Спасибо, Lila, за отличное настроение, давно я так не смеялась.
Если бы все болячки лечились самовнушением и установками, было бы шикарно! А так, мечты....мечты....

Оффлайн Мадлен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо 0
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2281 : 31 Май 2021, 18:17:06 »
А у нас пока ничего не получается %--(.  Виной всему эндометриоз. Была у двух специалистов. Говорят, что нужно забеременеть и тогда эндометриоз остановит свой рост, а  забеременеть никак не получается именно из-за эндометриоза. Вот такой замкнутый круг получается. Хотим в этом году на грязи в Крым еще поехать. Если и это не поможет, не знаю что делать.

 Вам бы репродуктолога хорошего найти. Сама была в такой ситуации. Обошла всех бабок в округе, иглоукалывание, пиявки, грязи. Чего мы только не пробовали, так и не смогли забеременеть. Помогла Царева А.В. Она классный репродуктолг.Сразу меня отправила на коагуляцию, после назначила гормональное лечение. Может быть и самостоятельно забеременели бы, но трубы были  в спайках, поэтому пришлось делать ЭКО. В криопротоколе  имплантация, и на 14 дпп ХГЧ 119.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2282 : 01 Июнь 2021, 12:38:51 »
Люди читают *опой.... *опой читают люди..... puh-puh puh-puh puh-puh
какие установки???? Какое первобытное общество????  Если бы у аллопатии была цель вылечить человека, однако....

Рада, что хоть посмеялись))) не все дано понять, согласна)))))

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2283 : 01 Июнь 2021, 14:49:29 »
По-моему, только я поняла, что Lila хотела сказать.

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2284 : 02 Июнь 2021, 22:27:21 »
По-моему, только я поняла, что Lila хотела сказать.
не только  ;-)
Лечить симптомы проще и без особых усилий, чем найти и убрать причину. Вот и всё вот и всё.
Волшебная "таблетка" от ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ медицины она такая!

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2285 : 02 Июнь 2021, 22:39:47 »
О боже! Вы знаете причины эндометриоза?

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2286 : 03 Июнь 2021, 08:47:19 »
Берите выше! Тут знают как его лечить  и без особых усилий!

Оффлайн MamaNiki

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2215
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • я злобное монстро
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2287 : 06 Июнь 2021, 22:52:32 »
По-моему, только я поняла, что Lila хотела сказать.
Я тоже поняла  rose

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2288 : 07 Июнь 2021, 23:23:18 »
Берите выше! Тут знают как его лечить  и без особых усилий!
Кто написал, что без особых усилий? Без особых усилий можно таблеточки у врача подобрать и закидываться)

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2289 : 07 Июнь 2021, 23:37:53 »
Причины возникновения эндометриоза не ясны, поэтому и как его лечить, никто не знает. И уж тем более это не та бурда от "просвещенных" балаболов из интернета, которые повылазили, как грибы после дождя и навариваются на больных женщинах. Эти женщины слушают балаболов, платят деньги за "курсы", теряют драгоценное время. А потом идут на усыновление.
Если есть желание стать матерью-удалять очаги хирургически (если серьезная стадия) и беременеть. А не ждать. И не читать ерунду, до климакса надеясь на чудо.
ИМХО🤦‍♀️

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2290 : 08 Июнь 2021, 07:51:35 »
Причины возникновения эндометриоза не ясны, поэтому и как его лечить, никто не знает. И уж тем более это не та бурда от "просвещенных" балаболов из интернета, которые повылазили, как грибы после дождя и навариваются на больных женщинах. Эти женщины слушают балаболов, платят деньги за "курсы", теряют драгоценное время. А потом идут на усыновление.
Если есть желание стать матерью-удалять очаги хирургически (если серьезная стадия) и беременеть. А не ждать. И не читать ерунду, до климакса надеясь на чудо.
ИМХО🤦‍♀️
Полностью согласна!

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2291 : 08 Июнь 2021, 08:32:37 »
Причины возникновения эндометриоза не ясны, поэтому и как его лечить, никто не знает. И уж тем более это не та бурда от "просвещенных" балаболов из интернета, которые повылазили, как грибы после дождя и навариваются на больных женщинах. Эти женщины слушают балаболов, платят деньги за "курсы", теряют драгоценное время. А потом идут на усыновление.
Если есть желание стать матерью-удалять очаги хирургически (если серьезная стадия) и беременеть. А не ждать. И не читать ерунду, до климакса надеясь на чудо.
ИМХО🤦‍♀️
Поддержу. Мировая медицина не знает причин возникновения эндометриоза и не может гарантировать его излечения. Зато особо просветлённым причины известны.
Не отрицаю при этом существование психосоматика и её влияние на самочувствие, но копаться в себе стоит на фоне лечения, назначенного доктором.

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4639
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2292 : 08 Июнь 2021, 15:38:57 »
По-моему, только я поняла, что Lila хотела сказать.
не только  ;-)
Лечить симптомы проще и без особых усилий, чем найти и убрать причину. Вот и всё вот и всё.
Волшебная "таблетка" от ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ медицины она такая!
Мне тоже вполне всё ясно)

Оффлайн tatca555

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Спасибо 13
    • smayliki.ru
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2293 : 18 Октябрь 2021, 12:36:41 »
Девочки, добрый день. Может у кого то есть телефон Авакумовой М. А.? В личку напишите, пожалуйста.

Оффлайн Olesya95

  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2294 : 25 Ноябрь 2021, 09:35:36 »
К лечению Мариновой возникло много вопросов, нужны мнения других специалистов с разными взглядами и подходами (не знаю как правильно это сформулировать). То, что ошибки есть у всех, это понятно. После сообщения Mila88 подозрений возникло еще больше.

здравствуйте. была у Мариновой на приеме в прошлом году (в ноябре). выписала кучу лекарств без каких-либо анализов... мне это показалось очень странным и больше я к ней не пошла. хотя, коллега с работы рекомендовала ее как лучшего специалиста. после Мариновой пролечилась год в ЖК - всё безрезультатно.  в субботу иду к Егоровой, в Инвитро.