Автор Тема: Как вы пережили уход из родительского дома?  (Прочитано 48277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5626
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Красатулечка,
Все будет ок!  ook Это просто надо пережить!
 

Оффлайн [♥Интернет Бродилкина ♥]

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 402
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Екатеринка
Re: Как вы пережили уход из родительского дома?
« Ответ #31 : 27 Апрель 2010, 00:28:44 »
Я ОЧЕНЬ ТРУДНО ПЕРЕЖИВАЛА...16-ЛЕТНЕЙ УЕХАЛА,,, ГОД ПЛАКАЛА...ОСОБЕННО ВЕЧЕРОМ ТОСКА БЕРЕТ...ОДНО УСПОКАИВАЛО ЧТО ОТЧИМА РЯДОМ НЕТ (girl)    А ТЕПЕРЬ МАМА УШЛА ОТ НЕГО!!!   ХОЧУ К МАМОЧКЕ!!!! %-'(
НО ТЕПЕРЬ Я САМА МАМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Как вы пережили уход из родительского дома?
« Ответ #32 : 27 Апрель 2010, 00:52:18 »
Екатеринка, вы до свадьбы жили вместе с мужем?где жила-то с 16 лет? ogo
а я думала , что я ранняя, в 18 лет из дома сбежала.. uups
 

Оффлайн [♥Интернет Бродилкина ♥]

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 402
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Екатеринка
Re: Как вы пережили уход из родительского дома?
« Ответ #33 : 27 Апрель 2010, 01:01:05 »
Екатеринка, вы до свадьбы жили вместе с мужем?где жила-то с 16 лет? ogo
а я думала , что я ранняя, в 18 лет из дома сбежала.. uups
 
я к нему приехала мне 16 было ogo! в 16,5 почти в 17 свадьба была...и венчание...а до этого гражданским жили с его мамой...я училась в авиационнм хотя и щас тоже...

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Как вы пережили уход из родительского дома?
« Ответ #34 : 27 Апрель 2010, 13:47:21 »
Лет с 15 мечтала сбежать поскорее из дома. Думала, как начну работать, сниму квартиру обязательно. Выучилась, устроилась на работу, но... Тут грянул кризис!  ex В итоге снять квартиру я смогла только после года работы. В момент, когда подписывала договор, мандражка наступила, захотелось на все плюнуть и вернуться в свою родную комнату, мою крепость! Ничего, взяла себя в руки и пять месяцев прожила очень даже хорошо! Через 2 недели так привыкла, будто и не жила совсем с родителями))))))) Сейчас переехали с БМкой в двушку...через стенку от родителей! Это и главный минус, мешавший нам туда заселиться, и в то же время плюс: пойдут дети, бабуля рядом, чего-то дома не хватает - соседит всегда помогут  (hi-hi-hi) Так что я теперь вроде как отдельно, но все равно дома, там, где я прожила большую часть своей жизни... А главное - я снова могу засыпать под кваканье лягушек - лучшей колыбельной в жизни не слышала!!!  crazy

Оффлайн [♥Интернет Бродилкина ♥]

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 402
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Екатеринка
Re: Как вы пережили уход из родительского дома?
« Ответ #35 : 27 Апрель 2010, 14:53:17 »
Лет с 15 мечтала сбежать поскорее из дома. Думала, как начну работать, сниму квартиру обязательно. Выучилась, устроилась на работу, но... Тут грянул кризис!  ex В итоге снять квартиру я смогла только после года работы. В момент, когда подписывала договор, мандражка наступила, захотелось на все плюнуть и вернуться в свою родную комнату, мою крепость! Ничего, взяла себя в руки и пять месяцев прожила очень даже хорошо! Через 2 недели так привыкла, будто и не жила совсем с родителями))))))) Сейчас переехали с БМкой в двушку...через стенку от родителей! Это и главный минус, мешавший нам туда заселиться, и в то же время плюс: пойдут дети, бабуля рядом, чего-то дома не хватает - соседит всегда помогут  (hi-hi-hi) Так что я теперь вроде как отдельно, но все равно дома, там, где я прожила большую часть своей жизни... А главное - я снова могу засыпать под кваканье лягушек - лучшей колыбельной в жизни не слышала!!!  crazy
а моя мама далеко...да и теперь я привыкла....только все равно частенько звоню...

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Как вы пережили уход из родительского дома?
« Ответ #36 : 27 Апрель 2010, 15:21:29 »
Может я б и соскучилась по маме, если б мы с ней так не собачились по малейшему поводу... Жесть! А вот по коту я скучаааааааааала... Первая мысль, когда нам предложили квартиру в соседях от родителей, была "Круто! Это ж я смогу каждый день видеть Тихона!!!!!!!!!  (eeee)" а дальше пошли остальные рациональные плюсы, чтобы убедить БМ... (hi-hi-hi)

Оффлайн [♥Интернет Бродилкина ♥]

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 402
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Екатеринка
Re: Как вы пережили уход из родительского дома?
« Ответ #37 : 27 Апрель 2010, 15:40:03 »
Может я б и соскучилась по маме, если б мы с ней так не собачились по малейшему поводу... Жесть! А вот по коту я скучаааааааааала... Первая мысль, когда нам предложили квартиру в соседях от родителей, была "Круто! Это ж я смогу каждый день видеть Тихона!!!!!!!!!  (eeee)" а дальше пошли остальные рациональные плюсы, чтобы убедить БМ... (hi-hi-hi)
не я не со свекровью не с мамой не ругаюсь-они у меня хорошие.-  не любят ругаться...я только с отчимом собачусь...но слава богу мама от него ушла... crazy

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Как вы пережили уход из родительского дома?
« Ответ #38 : 27 Апрель 2010, 20:51:34 »
Может я б и соскучилась по маме, если б мы с ней так не собачились по малейшему поводу... Жесть! А вот по коту я скучаааааааааала... Первая мысль, когда нам предложили квартиру в соседях от родителей, была "Круто! Это ж я смогу каждый день видеть Тихона!!!!!!!!!  (eeee)" а дальше пошли остальные рациональные плюсы, чтобы убедить БМ... (hi-hi-hi)

через стенку от мамы это здорово...мне кажется ,что и я по коту скучать буду..блиин..напомнила  %-'(

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Как вы пережили уход из родительского дома?
« Ответ #39 : 28 Апрель 2010, 08:39:34 »
Eva Braun , через стенку от мамы здорово только наличие любимого кота... Ну и майонез занимать часто бегаем, а то сами купить забываем... И усе! Все прелести на этом кончаются...

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Как вы пережили уход из родительского дома?
« Ответ #40 : 28 Апрель 2010, 20:52:25 »
Eva Braun , через стенку от мамы здорово только наличие любимого кота... Ну и майонез занимать часто бегаем, а то сами купить забываем... И усе! Все прелести на этом кончаются...

ну то что не поругаешься всласть как испанская девушка,мама сразу придёт на подмогу   (hi-hi-hi)  (hi-hi-hi)  (hi-hi-hi)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Как вы пережили уход из родительского дома?
« Ответ #41 : 28 Апрель 2010, 23:15:37 »
Eva Braun, в моем случае мама скорее придет на подмогу БМке, нежели ко мне (ha-ha-ha)

Pasya

  • Гость
Re: Как вы пережили уход из родительского дома?
« Ответ #42 : 29 Апрель 2010, 14:43:31 »
А я вот уже 3 года как с мамочкой и папочкой не живу, на выходных в гости езжу. Раньше скучала, тоскавала, звонила раз 10 день, сейчас лишь утром и вечером звоню, и днем когда совет нужен или помощь какая. Скучаю все равно, но уже не так безумно сильно. Привыкла.  dank

Оффлайн Natawa

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 144
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 5.08.2009
Re: Как вы пережили уход из родительского дома?
« Ответ #43 : 30 Апрель 2010, 10:24:15 »
я легко пережила переезд, мы с сестрой комнату не могли поделить.. а тут хоть комната своя, хоть и у свекрови... а родители сравнительно не далеко живут, в любое время могу придти в гости или дочку оставить у бабули be-be и всем хорошо (eeee)

Оффлайн alenak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 625
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
а я уехала от родителей в 20 лет, до этого от родителей узжала только на летние месяцы и то не далеко. а тут сразу и далеко. прожив в городе 2 лет (ульяновск все таки большой город), а тут сразу в маленький городок, где все друг друга знаю, а ты новенькая и тебя все обсуждают, ужас!!!! но прошло время (уже практически 6 лет) и ничего , привыкла, и сейчас приезжая к родителям - уже не привычно.  и признаю честно, я теперь боюсь большого скопления людей, так привыкли уже жить за забором. zzz zzz zzz
Вот такая я, а теперь надо опять привыкать - живем с малышом у родителей.