Автор Тема: Уход за ногами: натоптыши, мозоли и трещины на пятках  (Прочитано 25363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
у меня в свое время просто от чистотела болело, не то, что послее  процедур медицинских...не сильно конечно, так ныло чуток.....

а зашла похвалиться  https://irecommend.ru/content/krem-dlya-nog-evo-s-mochevinoi-10 - в магните купила....копеечный прям, но я в него уже влюблена - глубокая трещина заросла  за 2 недели

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Попробуем

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Больше 20 лет назад,между пальцами ног,в одном месте появилась то ли сухая мозоль,то ли бородавка ( был виден стержень- чёрная точка).Ходить было больно,как нож втыкали между пальцами.Интернета в те года не было,всё лечились по Вестнику ЗОЖ,где люди делились народными  рецептами избавления от всяческих болячек,где я вычитала простейший рецепт,который мне помог избавиться от этой напасти раз и навсегда.Берёте обыкновенную синюю  изоленту( довольно плотная была),наклеиваете на больное место.Кожа под изолентой не дышит,мокнет,эту кожу аккуратно срезать ножницами.Изоленту менять по мере необходимости.В течении недели( дело было летом,жара) я несколько раз сменила изолента,срезала кожу( вид у неё был,как после долгого лежания в ванне) и в итоге добралась до основания чёрного стержня и просто сковырнула остатки его.Точно не помню,но кажется ещё потом алоэ смазала.Но боль вместе с мозолью прошли как то быстро.Надеюсь,кому нибудь этот рецепт поможет.

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Очень классный крем от натоптышей и для ног у АРАВИИ с мочевиной. Наношу на ночь, утром ноги совсем другие.

Это для ног

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
n-rish, мне вот пока бюджет вариант вполне...но можно и сравнить....
 а что это за крем? - в смылсе где кпуить?

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
n-rish, мне вот пока бюджет вариант вполне...но можно и сравнить....
 а что это за крем? - в смылсе где кпуить?
здесь на сайте в сп разделе.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
ясно)))....

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Подскажите пж мастера педикюра. Чтоб бритвой снимала с пяток и лапы. Не аппаратом работала.

Оффлайн sofa

  • Все изумительно
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 71
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Меня  от натоптышей спасает крем Dry Dry Foot Cream, у него в  составе мочевина, яблочная, лимонная кислота, так что снимает мертвую кожу неплохо

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Посоветуйте хорошего мастера по педикюру

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Посоветуйте хорошего мастера по педикюру
https://vk.com/id14900584

Оффлайн tinatin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
По моему в  какой то из тем писала про мазь аптечную Видестим, я ее использую при сухой кожи рук и пятки мажу, она питает кожу здорово,  т.к. на основе витамина, А да и трещинки не большие убирает.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Ходила сегодня на аппаратный педикюр, заметила,что мне в процессе процедуры стало ногам и пальцам прям щекотно  (hi-hi-hi) раньше такого вроде не было. Мастер думала,что мне больно делает,поэтому дергаюсь,а я от щекотки  crazy

Оффлайн Фисташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 865
  • Спасибо 1
  • @Катюшка@
Посоветуйте дезодорант для ног... Раньше очень нравился део контроль, но несколько лет его нигде не найти

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Посоветуйте дезодорант для ног... Раньше очень нравился део контроль, но несколько лет его нигде не найти
теперь он называется Рексона, но найти сложно его.
в Ашане вроде видела его
или на Озоне например https://www.ozon.ru/context/detail/id/143907931/