Автор Тема: Уход за ногами: натоптыши, мозоли и трещины на пятках  (Прочитано 25283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фисташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 865
  • Спасибо 1
  • @Катюшка@

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Мечтаю попасть на полноценный педикюр,но пока в мечтах(
А ноги-то не ждут...по отзывам купила шоль крем от трещин. Спасла им ноги! Сецчас,конечно,состояние не ахти: пятки сухие,тел трещин нет и на том спасибо.
У него эффект такой: мажешь им неделю,а потом распаривпешь и счищаешь. Он размягчает и лечит. Очень я довольна.

Оффлайн Юлия Козалевская

  • Хочу на море ...
  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
А кто носочки специальные пробовал? Те, от которых кожа со стоп огрубевшая сама отходит? У меня лежат купленные еще весной,пока не решусь их попробовать(((

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
А кто носочки специальные пробовал? Те, от которых кожа со стоп огрубевшая сама отходит? У меня лежат купленные еще весной,пока не решусь их попробовать(((
я пробовала
летом я бы не решилась, не сможете в открытой обуви ходить, там пласты кожи сходят, картина ещё та )))

Оффлайн Натальюшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4532
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • *В режиме счастья*
Пробовала носочки, недели 2 в носках ходить придётся...видок у ног тот ещё))

Оффлайн Юлия Козалевская

  • Хочу на море ...
  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Пробовала носочки, недели 2 в носках ходить придётся...видок у ног тот ещё))
муж не испугается в постели?

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Пробовала носочки, недели 2 в носках ходить придётся...видок у ног тот ещё))
тоже ходила в носках, иначе махры будут по всей квартире, эффект конечно хороший, абсолютно не больно ничего, но придётся подождать пока всё сойдёт

Оффлайн Юлия Козалевская

  • Хочу на море ...
  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Подожду с носочками до осени,что бы носки были более уместными))

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ступни очень сухие ( омегу пью, воду тоже. Каким кремом помазать , чтоб хоть немного стали помягче? Боюсь даже после педикюра быстро все вернётся. Вернее знаю что вернётся и прям быстро ((

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Ступни очень сухие ( омегу пью, воду тоже. Каким кремом помазать , чтоб хоть немного стали помягче? Боюсь даже после педикюра быстро все вернётся. Вернее знаю что вернётся и прям быстро ((

любой крем с мочевиной в составе.
их полно сейчас всяких на любой кошелек.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ступни очень сухие ( омегу пью, воду тоже. Каким кремом помазать , чтоб хоть немного стали помягче? Боюсь даже после педикюра быстро все вернётся. Вернее знаю что вернётся и прям быстро ((

любой крем с мочевиной в составе.
их полно сейчас всяких на любой кошелек.
Спасибо  camomile завтра поищу

Оффлайн Аверман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Спасибо 0
А про грибок на ногте можно в этой теме спросить? Не нашла по разделам. Чем можно на ноге убрать этот кошмар? Народными средствами пробовала, не помогает. 2 ногтя прям ужасные - ползёт и ползёт по ним. Обязательно к врачу на приём нужно идти?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Конечно к врачу!!!!!!

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24607
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
У мамы был грибок на одном ногте на ноге, пошла к одному врачу, прописали мазалки из аптеки, год или больое даже мазало не помогло, поползло на второй ноготь. Пошла в кожвен, сдавала анализ, в итоге врач сказал удалять оба ногтя, т к грибок под ногтей и расходится дальше. Лучше не тяните.

Оффлайн Марьяшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
А про грибок на ногте можно в этой теме спросить? Не нашла по разделам. Чем можно на ноге убрать этот кошмар? Народными средствами пробовала, не помогает. 2 ногтя прям ужасные - ползёт и ползёт по ним. Обязательно к врачу на приём нужно идти?
Я снимала ноготь Ногтимицином. Прям полностью снимаете и новый растёт. Зрелище не из приятных, но стоит того, чем мучиться так с этими ногтями. Но врачу бы показаться, конечно. Лишним не будет.