Автор Тема: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)  (Прочитано 604829 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Ждала эту новость. Почему-то..
Все ждали. Со дня на день.

Оффлайн bagira

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1802
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
А почему это на повестке дня? Чего все ждали? Что изменится от этого?

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Цитировать
Впервые за долгое время у Михаила Ефремова была возможность пообщаться с журналистами, он рассказал, как ему живется на зоне.

По словам актера, жить на зоне можно. Главное – привыкнуть к режиму. Если на воле ты как бы планируешь время так, как сам захочешь, то тут надо привыкать к строгому расписанию. У Ефремова это получилось за 2-3 месяца, организм перестал сопротивляться, просто привык к новым условиям и понесло течением.

Актер работает. Но не каким-то там театралом, а вшивает на швейной машинке молнии в защитные костюмы, которые производят на зоне. За это он себя обзывает Зевсом – повелителем молний.

По положению Ефремов среди "мужиков", то есть преступники, которые оступились в жизни, и не являются профессионалами воровского мира.

Бывают проблемы со здоровьем, вылазят старые болячки, но на зоне неплохая медчасть. По здоровью иногда освобождают от работы – это ему не нравится, без дела сидеть сильно напрягает.

Без алкоголя Ефремов стал лучше выглядеть, сбросил лишний вес, старается питаться правильно, насколько это позволяет тюремный рацион.

Из развлечений в колонии разве что только спорт. Ефремов балуется настольным теннисом, гоняет в футбол. Свободное время – на чтение.

Кстати, когда освободилось место заведующего клубом, актер отказался его занимать. Нет ни желания, ни вдохновения.

Ну и резюмировал актер тем, что всё это – «положительный поворот» в его жизни.

https://masterok.livejournal.com/7116183.html

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
какой кошмар

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Тоже весь день в шоке... жутко...

Близким погибших - соболезнования, сил пережить это...
Пострадавшим - поскорей выздороветь физически и душевно.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
https://dpmmax.livejournal.com/985708.html#cutid1

психиатр о казанской стрельбе.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Вообще не поняла о чём статья. Выводов никаких не сделал, нового ничего не написал.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Вообще не поняла о чём статья. Выводов никаких не сделал, нового ничего не написал.

Я думала я одна такая. Пыталась что-то умное вычленить, не получилось.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Здрасьте... А вот это для кого в конце написано???

"P.S. Мой проект «Найди своего психиатра» работает в штатном режиме. Если так случилось, что нужен грамотный, опытный, а главное — внимательный и корректный психиатр — обращайтесь. Что ценно в сложившейся ситуации — большинство коллег ведут онлайн-приём."

Вот тут и выводы, и смысл...

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
по секрету скажу в тексте не обязательно должны быть выводы :)
ничего нового - ну это кому как.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Я сделала вывод,парень дурит всех чтобы его в лебницу определили. И про Бога он слизал с предыдущего одногруппника и про заболевание свое знал. Выставляет все в свете с катушек съехал. Поворот в голове есть,потерялся в реальности,много внимания необходимо ему. Отсюда и громкая музыка и изводил родителей, внимание из них тянул,а когда в е забили на него,он на фоне стрелялок сходит с разума и решает "позабавиться",но обставить дело,что он псих. Чтобы был шанс в больницу попасть. Надеюсь,что не подтвердится и посадят его пожизненно.
Но проблема ещё хуже,он как паразит,уже распространил идею среди незрелых. Теперь этот "вирус" распространяется так,что неизвестно где выстрелит. Мне кажется идея "Я Бог",пойдёт целым течением.
Только другие клоны будут хитрее прежнего. Пусть я ошибаюсь. Но учителей стали готовить к "войне". Ещё этого нам не хватало,учимся....

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Он ли распространил?  girl_think По-моему этим СМИ и сами граждане активно занимаются. Рекламируют, так сказать, лёгкий путь к славе.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Со всех сторон внедряется мысль, что постоянный труд и работа - это для посредственности и дураков. А "Я"  совсем другое дело, "ИНДИВИД". Хорошее выставляется плохим, а плохое, не такое уж плохое. статью не читала.