Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 24185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #120 : 02 Ноябрь 2017, 09:24:15 »
Танюша_84, вы с Игорем большие молодцы! Дай Бог ему скорейшего восстановления!!! Ему очень повезло с тобой)

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #121 : 02 Ноябрь 2017, 09:26:17 »
Тань, хорошие новости! Пусть и дальше хорошо все идет!

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #122 : 02 Ноябрь 2017, 09:32:45 »
Танюша_84, вы с Игорем большие молодцы! Дай Бог ему скорейшего восстановления!!! Ему очень повезло с тобой)
Rimok , спасибо тебе.  uups мне с ним тоже повезло, он молодец!!!!
Кстати, подскажи пожалуйста, можно Иеменское масло приобрести? Оно есть в наличии на Орлова? Я бы в выходные съездила, купила.

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #123 : 02 Ноябрь 2017, 10:08:00 »
Тань, хорошие новости! Пусть и дальше хорошо все идет!
Спасибо большущее. Папе богатырского здоровья, пусть поправляется.
Кстати ксарелто действительно очень хороший препарат, но если варфарин будет справляться и показатели в норме будут, то и его я думаю достаточно. Главное чтобы повторения не было. Нам варфарин пока не подходит.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #124 : 02 Ноябрь 2017, 10:29:58 »
Танюша_84, хорошие у вас новости. И дальше пусть будет только положительная динамика. Вы с мужем отличная команда, так держать!!!
и

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #125 : 02 Ноябрь 2017, 12:26:56 »
Таня молодцы!!! Очень рада за вас))) и ты повеселее стала писать) видно, что настрой хороший)

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #126 : 02 Ноябрь 2017, 15:45:11 »
Танюша_84, в личку напишу

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #127 : 03 Ноябрь 2017, 10:23:41 »
Танюша_84, хорошие у вас новости. И дальше пусть будет только положительная динамлика. Вы с мужем отличная команда, так держать!!!
Спасибо.
Мы та еще команда (sport). Сын у нас тренер. Вместе зарядку делаем ;-)

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #128 : 03 Ноябрь 2017, 10:26:34 »
Таня молодцы!!! Очень рада за вас))) и ты повеселее стала писать) видно, что настрой хороший)
Я вообще неисправимый оптимист. Да и такая поддержка от вас.....по другому никак)))))

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #129 : 17 Ноябрь 2017, 18:33:34 »
Девочки!!!! Добрый вечер. Ну вот мы и в Москве. Сдали необходимые анализы. К сожалению как белок терялся так и теряется. С понедельника начнут терапию против иммунитета. Надеюсь будет без осложнений и побочек, хотя врач сказала, что побочка бывает у всех %-(
А ещё нам очень повезло и я пообщалась с доктором, которая порекомендовала центр медицинской реабилитации, тут же при институте Сеченова. Находится рядом, со вчерашнего дня ходим на занятия туда. Там как раз таки есть роботизированный компьютер для руки, о котором я мечтала, начали на нем заниматься. Дорогое удовольствие конечно, но надеюсь эффект будет заметен. Сегодня проконсультировались с нейропсихологом, сказала все не плохо, но есть с чем работать: речь, восприятие, память. У Игоря пострадали лобные доли и из-за этого проблемы с памятью, ну то есть она называет 10 элементарных слов, он запоминает и может повторить из них 5. Должно быть больше. Правда и я не все запомнила. uups. Короче необходимо заниматься в лучшем случае полгода. Две недели это очень мало. Девчата, может кто сталкивался? Есть в нашем городе нейропсихолог? Мы то с логопедом занимаемся, но это не совсем то что нужно. Может литературу специальную поискать.....не знаю даже. Если кто что знает напишите пожалуйста.
А так вроде и все наши новости.

Оффлайн АллаБус

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 465
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я
Re: Нужна помощь
« Ответ #130 : 30 Ноябрь 2017, 11:41:51 »
Танюша, привет! Дай бог скорейшего выздоровления Игорю! Очень переживаю за Вас!

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #131 : 05 Декабрь 2017, 19:43:18 »
Спасибо тебе, родная.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #132 : 05 Декабрь 2017, 21:00:40 »
Танюша_84, как дела?

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #133 : 06 Декабрь 2017, 00:04:40 »
Ирина, привет, спасибо, все слава Богу. Мы вернулись домой. Терапию провели. Преднизолон и циклофосфан. Игорь перенес нормально, отек правда немного, да и насморк появился. Но сейчас уже все прошло.  Теперь каждый месяц нужно повторять эти "пульсы" и постоянно принимать Преднизолон по 6 таблеток в день zzz. Аппетит у него теперь, ох зверский, горомоны все таки.
По показателям все без изменений, врачи говорят динамика если будет то не сразу. Самое главное чтобы лечение подействовало, в противном случае дальше циклоспорин а это сильная химиотерапия ((((
Касаемо инсульта прошли курс реабилитации, очень довольны. Заметны улучшения. Но мы не останавливаемся на достигнутом. Экспериментируем с головолоками и "тренажёрами" для мозга.
Завтра Игорь пойдет к своему логопеду, будем ждать ее вердикта, все таки она  месяц его не видела.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #134 : 06 Декабрь 2017, 10:04:09 »
Танюша_84, отлично))) лечение должно помочь!