Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 24172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #135 : 06 Декабрь 2017, 10:56:29 »
Танюша_84, очень тяжелое лечение(((( такое ощущение складывается, что у нас именно так лечат от всего подряд...
Сил вам все это выдержать... Аппетит угомонить сложно - пусть воду пьет, когда есть хочется, потом привыкнет справлять с ним.
я в личку еще напишу по препаратам

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #136 : 06 Декабрь 2017, 12:38:09 »
Танюша_84, очень тяжелое лечение(((( такое ощущение складывается, что у нас именно так лечат от всего подряд...
Сил вам все это выдержать... Аппетит угомонить сложно - пусть воду пьет, когда есть хочется, потом привыкнет справлять с ним.
я в личку еще напишу по препаратам
Спасибо. Мы постараемся. Главное чтобы не навредить
А то ведь у нас одно лечат, другое калечат.
У нас была мысль голод запивать, да вот только много пить нельзя, врачи ограничивают до 1.5 литров в день((((

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #137 : 06 Декабрь 2017, 12:41:21 »
Танюша_84, очень тяжелое лечение(((( такое ощущение складывается, что у нас именно так лечат от всего подряд...

Точно, с кем разговаривала в клинике, у всех диагнозы разные, а лечение одинаковые, только дозировки разные.

Оффлайн Березка

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5013
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #138 : 27 Июнь 2018, 19:07:05 »
Танюша_84, как здоровье вашего мужа? стабилизировалось?

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #139 : 25 Июль 2018, 21:11:36 »
Танюша_84, как здоровье вашего мужа? стабилизировалось?
[quote author=Березка, девочки, простите, что пропала. У нас Слава Богу все неплохо. Если вкратце....Муж восстанавливается, попытался выйти на работу. Но к сожалению, на следующий же день стало плохо. Он пошёл в поликлинику сдавать анализы, ему стало нехорошо, опять нарушилась речь, онемела рука и нога. Я думала что второго раза я не  переживу.Как я туда  бежала..не думала что так умею..к счастью это был не повторный инсульт, а судорожный синдром (как объяснили врачи, кору головного мозга раздражает киста, которая образовалась после инсульта, появляются судороги похожи на тик, если запустить будет эпилепсия). Снова заново  восстанавливались, к счастью уже побыстрее, буквально за месяц. Правда у Игоря в тот момент опустились руки. Было сложно морально. Ну не об этом.
  Чтобы такого не повторялось нужно ограничивать теперь себя во всем. Ни физических нагрузок, ни переутомления, ни капли нервов НИЧЕГО нельзя. Иначе будут опять такие судороги. Было принято решение уволться с работы, хотя конечно для него карьера была очень важна((((
Сейчас Игорь очень-очень неплохо себя чувствует, но рука не восстановилась до конца в плане мелкой моторики ещё не очень. Т.е. писать ею он так и не может. С логопедом заниматься закончили, очень хороший специалист. Сделала для нас все возможное. Есть небольшие проблемы, но я думаю они скоро уйдут, ну или мы привыкнем с ними жить.
По почкам все хорошо идет. Показатели улучшаются. Чуток до нормы осталось. Снижаем гормоны, прекратили капаться этой химией. Через месяц сдаём анализы и очень, очень, ОЧЕНЬ надеемся, что это ремиссия. Если честно, не перестаю быть благодарна за это Московским врачам. Если бы не они, нас бы так и продолжали сдесь травить этими тяжёлыми препаратами. Только в Москве (Игорь туда периодически ездит) решаются менять дозировки, снижать количество таблеток ну и вообще принимают какие-то решения. Наши "так рисковать" боятся. Очень грустно за нашу медицину.
Ну вот как то так.....Есть конечно и грустные моменты, но о них писать не буду. И это пройдет.... Обязательно.

Ещё раз спасибо вам, девчата, за то что вы все оказались рядом. Вы нам ТАК помогли. Я очень верю что этот сбор стал тем сбором, который будет примером успешного результата, и я хочу чтобы каждый его участник осознавал, что благодаря  тебе, да да именно тебе  спасена жизнь нашего ПАПЫ. Если бы не все вы его бы не было.....
 Я часто встречаю блоги где просят о помощи, всегда стараемся помочь, но так же часто встречаю в обсуждениях людей которые перестают помогать т.к. столкнулись с обманом, или разочаровались, по разным причинам. Мне очень хочется чтобы люди понимали: да плохих примеров много, но примеров победы над  всякими болячками ещё больше. Мы, надеюсь, один из них.
Спасибо вам мои добрые люди!!!!!!!!!
Прошел год после нашей трагедии, а я вот все пишу и слезы.....эмоции разные переполняют. Когда-нибудь отпустит, надеюсь.
Что-то как то грустно получилось.


Оффлайн Березка

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5013
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #140 : 25 Июль 2018, 21:16:20 »
Танюша_84, спасибо за хорошие новости!
Дай вам Бог здоровья, терпения, отзывчивых врачей и конечно же любви camomile

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #141 : 25 Июль 2018, 22:32:38 »
Спасибо огромное. И вам желаю всего самого светлого.

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4751
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Re: Нужна помощь
« Ответ #142 : 26 Июль 2018, 11:15:29 »
Танюша_84, у вас получилось не грустно! Пусть это будут слёзы радости. Радости от того, что вы вместе, что вы такая крепкая семья! Пусть и дальше все будет хорошо! pig

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #143 : 26 Июль 2018, 12:21:09 »
Танюша_84, вы с Игорем большие молодцы! Очень рада за ваши успехи!
p.s.  Много раз убеждаюсь, что добрых и отзывчивых людей на самом деле намного больше, чем тех, кто пройдет мимо.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #144 : 26 Июль 2018, 15:48:21 »
Таня очень порадовала нас))) молодцы, так держать, главное настрой позитивный)

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #145 : 26 Июль 2018, 21:16:06 »
Девчата, дорогие спасибо за теплые слова. За то что вы рядом rose.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #146 : 21 Октябрь 2019, 23:29:53 »
Последние сообщения перенесены сюда
http://www.foxmag.ru/index.php?topic=421.msg3569006#new
Здесь раздел общественная жизнь и благотворительность
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2019, 00:09:22 от Valet vs madonna »

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #147 : 15 Ноябрь 2019, 20:14:30 »
Мои друзья, прошу Вас о помощи в очередной раз…. Не дай Бог ни одной матери пережить то, что сейчас переживает Лена …Она пример для меня, пример борьбы, веры и стойкости. Уже почти 2 месяца она одна с тяжелобольным ребенком на руках, в чужом городе.Дома ждет её сынок Максим, который живет почти 2 года без мамы…
  Прошу помочь этой маленькой девочке, которая так храбро и долго сражается за свою жизнь .София поступила в отделение онкологии через месяц после нас. Мы лежали вместе долгие 7 месяцев…Я знаю эту ситуацию очень хорошо и знаю многое о чем молчит мама…Девочка в тяжелом состоянии и ей предстоит долгое лечение в Москве. Возможно это последний её шанс. … Завтра у этой малышке день рождения, 3 года …Я не представляю как Лена (мама Софии) сможет его пережить…
Шейкина София, 3года.
Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз. Постинтубационный стеноз средней трети трахеи. ДН 2.Трахеит 4 степени. Острая метаболическая энцефалопатия. Гиперкинетический синдром. Вторичная кардиопатия.У кого есть вопросы, напишите в личку..
Карта  5469  6900  1221  0275
Елена Левиковна Ш.(мама)
по номеру тел.  8917-619-48-05


Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #148 : 15 Ноябрь 2019, 21:29:58 »
Дай Бог здоровья девчушке!

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #149 : 21 Ноябрь 2019, 19:57:57 »
Дай Бог здоровья девчушке!
Здоровья!