Автор Тема: Мамский клуб  (Прочитано 380860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Мамский клуб
« Ответ #3000 : 13 Январь 2020, 18:01:35 »
Я, наоборот, от Назонекса вижу эффект, а от более дешёвых аналогов не всегда

Оффлайн Miss_M

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3881
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Мама двух любимых дочек!
Re: Мамский клуб
« Ответ #3001 : 13 Январь 2020, 18:52:19 »
Я, наоборот, от Назонекса вижу эффект, а от более дешёвых аналогов не всегда
Вот и я хотела сказать, что от Назонекса раньше у дочки буквально через 2-3 раза пшиков сразу отек начинал сходить, который ничем не брался ) А от других эффекта не было. Видимо, все очень-очень индивидуально, методом перебора только

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Мамский клуб
« Ответ #3002 : 15 Январь 2020, 15:19:26 »
чет не наю куда написать...

 на репина тепереча куда с ребенком? где поликлиника с врчаами и анализами?! girl_think

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #3003 : 15 Январь 2020, 16:37:25 »
чет не наю куда написать...

 на репина тепереча куда с ребенком? где поликлиника с врчаами и анализами?! girl_think
там же, где был полис

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Мамский клуб
« Ответ #3004 : 15 Январь 2020, 16:41:12 »
gusnul, просто пугали, что закрылся - т.е можно топать?!как и раньше

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #3005 : 15 Январь 2020, 17:52:51 »
ми-Шутка, там сейчас филиал поликлиники на орлова со всеми прелестями беспл медицины. Я не хожу, мне очереди в час не интересны. Но идти можно, да. Анализы и прививки в определённые дни можно там сдать

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Мамский клуб
« Ответ #3006 : 15 Январь 2020, 19:44:45 »
gusnul, терпимо там. Очереди по-разному. Вчера совсем пусто было.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #3007 : 15 Январь 2020, 20:44:29 »
gusnul, терпимо там. Очереди по-разному. Вчера совсем пусто было.
Я осенью 2 раза заходила и оба раза люди отставали от своего времени на 40-60 мин. Пока нет необходимости, не хочу туда обращаться

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Мамский клуб
« Ответ #3008 : 22 Январь 2020, 14:20:56 »
Как я мечтаю о саде. Порядок дома вообще не держится, а меня очень это бесит. Старшая 2 месяца карантин по ветрянке идёт, в чужую группу не хочу, т.к. младшая всё равно дома. Успокойте меня, что когда все по садам будут дома будет чище без этого ковра из крошек и залапанных грязными руками шкафов, дверей, холодильника, зеркал. Нет уже сил. Уборщицей себя чувствую.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #3009 : 22 Январь 2020, 14:39:34 »
Bulo4ka,  вдохни выдохни и успокойся, можно даже коньячку выпить для спокойствия)))пусть заляпанные шкафчики))) они идеально чистыми не будут никогда) моему 6,5 лет и я все хочу кур завести, чтобы под столом все крошки собирали)))

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #3010 : 22 Январь 2020, 14:52:38 »
вертикальный пылесос очень выручает. я сегодня перед работой прям под ухом детей пылесосила, никто даж не проснулся, а то невыносимо, если хоть день пропустишь, у нас то ещё 3 кошки и собака. но дома бедлам, если в сад не ходят, они ещё от скуки с ума сходят, а мне работать надо в это время.

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #3011 : 22 Январь 2020, 15:21:07 »
Bulo4ka, тряпки им в руки и пусть хозяйничают :)
У нас тоже дома беспорядок.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Мамский клуб
« Ответ #3012 : 22 Январь 2020, 15:27:26 »
Как я мечтаю о саде. Порядок дома вообще не держится, а меня очень это бесит. Старшая 2 месяца карантин по ветрянке идёт, в чужую группу не хочу, т.к. младшая всё равно дома. Успокойте меня, что когда все по садам будут дома будет чище без этого ковра из крошек и залапанных грязными руками шкафов, дверей, холодильника, зеркал. Нет уже сил. Уборщицей себя чувствую.
меняй свое отношение к этой ситуации - пусть лучше дети дома, чем в саду находятся. Там стремное питание, пить не дают, чтобы лишний раз в туалет не ходили.
А то, что дети рисуют, пишут, играют -это нормально для них. У нас вон который раз изрисовали белый ламинат, вчера терла тряпкой с мылом, ничего не оттерла. Моя совесть чиста  puh-puh И не мучает меня нисколько. Наклейки из журналов на полу, одежде, шкафах, стенах, холодильнике . Ну и что....это не главное в жизни. Никогда не будет идеально там, где есть дети. Они, слава богу, не мумии, не куклы.
Скоро пенсия.....детей не будет, будут взрослые люди, у которых свои семьи...и так захочется вернуть это время опять. А уже все......

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Мамский клуб
« Ответ #3013 : 22 Январь 2020, 15:33:51 »
Ну не всё) я надеюсь внуки будут. А сейчас просто не могу успеть разгрести это всё. Муж в бардак тоже свой вклад вносит.. вещи на место в 90% случаев не кладет. За тремя один из которых взрослый я тупо не успеваю. Хочется ещё и самой отдохнуть и от детей в том числе, не получается, т.к. муж с ними не играет и убирать собственно тоже не помогает. И видеть этот бардак не могу, на физическом уровне плохо - голова гудит.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Мамский клуб
« Ответ #3014 : 22 Январь 2020, 15:39:05 »
Насчёт робота-пылесоса думаю, честно уже готова не обсуждая с мужем купить, т.к. раз уж не впрягается, то хоть материально пусть вложится