Автор Тема: Моя территория!!! (обсуждаем бытовую технику, посуду и т.д.)  (Прочитано 236596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
У нас самсунг, устраивает, 1.5 года без нариканий работает

Оффлайн МАСИК

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5527
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Девочки, есть ли у кого техника на кухне Midea?  Кое-что приглянулось, но как по качеству она?

у меня микроволновка этой фирмы, взяла из-за дизайна, только она нам под кухню подходила, полторагода нормально работает, правда у меня и требования к микроволновке минимальные - подогреть разморозить

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Про стиральные машинки отдельная тема есть, там куча отзывов!!!
http://www.foxmag.ru/index.php?topic=3274.0;wap2
А это все-таки раздел "Кулинарная книга"!!!

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Мусечка13, почему Кулинарная книга? Здесь же как раз технику и обсуждают. Нет разве?

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Потому что это раздел "Кулинарная книга"!!! Подраздел "несъедобное", тема "Моя территория", где обсуждаем мелкую технику для кухни, посуду и т.п., но никак не стиральные машинки! Я дала ссылку на стиралки.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Понятно  aga_aga Перестаем флудить, значит  (a-ta-ta)

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Девочки, на днях    нашла отличное  средство  для очищения   Соседка сказала, у нее  сын из Питера  приехал и они там    этим   протирают все  подряд.
 Это влажные салфетки.  продаются  в Гулливере  , рублей  80  примерно,  оч  большая пачка.   Соседка дала  попробовать1 салфеточку, потом я мужа послала   за ними.
https://yandex.ru/images/search?p=3&text=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B0%20%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-marketpic%2F240755%2Fmarket_1pk54MpFGNKs7M8YIKMwow%2F900x1200&pos=107&rpt=simage
которые с красным крестом- для всей  семьи.  Большая пачка.
 очищает стекло.  Я   не всегда могу  почистить вытяжку на кухне.  Стекло очень быстро загрязняется. Приходится   тереть моющими средствами. Муторно все это. Двумя салфетками я  очистила весь  жировой налёт со стекла.Ну а потом  довести до  красоты  можно всеми любыми средствами  для  стекла и  нержавейки.
  Вообще  этими салфетками очень  удобно пройтись по  кухне  и  протереть все  поверхности. Отлично! Но я  вот от очистки стекла  вытяжки очень довольна. Попробуйте.
мне кажется  любые   подойдут, наверное.  Я только эти   пробовала.

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
О, в жизни бы не догадалась ими чистить бытовую технику! Спасибо!!!
А я оч часто пользуюсь салфетками для мойки окон - в Ашане покупаю. Тоже оч нравятся

Оффлайн Ибрагимова Эльвира

  • 8 9510 988478
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1643
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Дальнее Засвияжье
 uups А где искать тему про пылесос? Не робот, и не моющий, а обычный, или обычными уже не «модно» сейчас пользоваться. Озадачилась выбором. Но разнообразие пугает. Тему не нашла.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Эльвира, спросите во флудилке, я тоже тему такую не нашла.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
почему пылесос ищут в кулинарной книге? загадка)
http://www.foxmag.ru/index.php?topic=3064.360

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
yanka, вот и я про то! Но я искала в том же разделе, про моющий нашла эту же тему, про обычный нет.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
yanka, вот и я про то! Но я искала в том же разделе, про моющий нашла эту же тему, про обычный нет.
там про все, даже про роботы  (hi-hi-hi)

Оффлайн Ибрагимова Эльвира

  • 8 9510 988478
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1643
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Дальнее Засвияжье
yanka, вот и я про то! Но я искала в том же разделе, про моющий нашла эту же тему, про обычный нет.
там про все, даже про роботы  (hi-hi-hi)
эту видела тему, пробежалась, не нашла прообычные пылесосы ни чего, последние 2-3 страницы там да про роботов.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, а расскажите мне, у кого есть бутербродницы или тостеры - чем они отличаются, полезны ли или это блажь и наиграешься за неделю и будет валяться? Или сразу лучше брать гриль со сменными панелями, который 3 в 1 - можно и мясо-рыбу жарить, и бутеры делать, и вафли печь?
Мужу тут из за гастрита велели свежий хлеб не есть, подсохший только, вот он его подсушивает перед едой на сковородке, загорелся купить тостер, а потом что-то уже и на бутербродницу перекинулся... а я не уверена, то ли это и надо ли оно вообще...