Автор Тема: Моя территория!!! (обсуждаем бытовую технику, посуду и т.д.)  (Прочитано 236494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Ох, спасибо. Сказала мужу это, он отмахнулся и отдал гарантийный талон ребенку  на растерзание. Даже не знаю, выкинули ли

Оффлайн Ибрагимова Эльвира

  • 8 9510 988478
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1643
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Дальнее Засвияжье
Ох, спасибо. Сказала мужу это, он отмахнулся и отдал гарантийный талон ребенку  на растерзание. Даже не знаю, выкинули ли
Идите без чека, да,  как выше уже сказали, примерная дата покупки, и по базе они найдут.

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
купили на днях мультипекарь от Редмонд с тремя насадками, для приготовления сэндвичей, венских вафель и орешков. Первое и третье уже пробовали сделать, очень вкусно вышло))) теперь планируем вафли испечь. Не жалею, что купила))

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Katalia, а насадки у вас все керамические?

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
koketka, они не керамика, тефлоновые вроде.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Девочки, не подскажите, где вДЗ или кто может отремонтировать блендер? А то у меня что то сгорело, вот думаю стоит в ремонт нести или дешевле новый купить выйдет.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Девочки, не подскажите, где вДЗ или кто может отремонтировать блендер? А то у меня что то сгорело, вот думаю стоит в ремонт нести или дешевле новый купить выйдет.
По названию посмотрите где есть сервисные центры в городе

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
У меня сто лет назад сломался блендер. Выкинули при переезде. Недавно мужа торкнуло, где говорит, блендер наш?починить,говорит,хочу. Запчасти на али закажу...

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
У нас индукция бывает не видит мелкую посуду. Даже на самой мелкой конфорке. Греем ребенку молоко в нержавеющей кружке. Обманываю плиту, кладу рядом ложку, чтобы площадь увеличить, буквально секунд на 10 и дальше она уже как обычно.

а я собирался специальный диск покупать, под турку.
а,  все равно придется... турка медная, вот еще бы жабу задушить.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
у кого какие увлажнители?
ультразвук попробовали и больше не хотим.
мойки малоэффективны, присматриваемся к термоувлажнителю, у них мину - шумные.
реально кто-то каким пользуется?

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
У нас индукция бывает не видит мелкую посуду. Даже на самой мелкой конфорке. Греем ребенку молоко в нержавеющей кружке. Обманываю плиту, кладу рядом ложку, чтобы площадь увеличить, буквально секунд на 10 и дальше она уже как обычно.

а я собирался специальный диск покупать, под турку.
а,  все равно придется... турка медная, вот еще бы жабу задушить.

У нас такая же проблема, решили маме индукцию купить, а турка тоже медная. Про диски эти я че-то почитала отзывы - как-то совсем не айс. Пишут, что это примерно как сковородку поставить, а на нее уже турку.
Мы решили попробовать просто купить маленькую газовую портативную или обычную плитку с блином за 500 рублей.
Вот вернется она из Питера - и будем экспериментировать :)

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
У нас такая же проблема, решили маме индукцию купить, а турка тоже медная. Про диски эти я че-то почитала отзывы - как-то совсем не айс. Пишут, что это примерно как сковородку поставить, а на нее уже турку.
Мы решили попробовать просто купить маленькую газовую портативную или обычную плитку с блином за 500 рублей.
Вот вернется она из Питера - и будем экспериментировать :)

у меня мысли в том же направлении, либо купить уже электрокофеварку.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский

у меня мысли в том же направлении, либо купить уже электрокофеварку.

Если любишь кофе из турки - то кофемашина не заменит :( я тоже об этом думала, но рассталась с этой идеей, вкусный кофе, но все же совсем другой.

Я еще думаю - может, продаются электропесочницы... но че-то не попадались.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской

у меня мысли в том же направлении, либо купить уже электрокофеварку.

Если любишь кофе из турки - то кофемашина не заменит :( я тоже об этом думала, но рассталась с этой идеей, вкусный кофе, но все же совсем другой.

Я еще думаю - может, продаются электропесочницы... но че-то не попадались.

я не гурман, на работе капельная простецкая, дома кипятком заливаю, но дома хочется чего-то посерьезнее.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский

у меня мысли в том же направлении, либо купить уже электрокофеварку.

Если любишь кофе из турки - то кофемашина не заменит :( я тоже об этом думала, но рассталась с этой идеей, вкусный кофе, но все же совсем другой.

Я еще думаю - может, продаются электропесочницы... но че-то не попадались.

я не гурман, на работе капельная простецкая, дома кипятком заливаю, но дома хочется чего-то посерьезнее.

Ну я тоже не сказать, чтоб прям гурман... но для меня из кофемашины и из турки совсем разный вкус. И из турки мне нравится больше, поэтому кофеварку домой не хочу.
Который в чашке заваривается - вообще терпеть не могу, там помол очень мелкий и эта взвесь противная никак не оседает и во рту чувствуется. Лучше чаю попью, чем такой кофе