Голосование

робот-пылесос в квартире:

очень полезное устройство, довольны.
12 (92.3%)
пользуемся, но толку от него не много, скорее игрушка.
0 (0%)
бесполезная штука, напрасная трата денег.
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Моющий пылесос  (Прочитано 55169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 625
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #360 : 20 Август 2017, 22:12:01 »
Тоже могу сказать про робот-пылесос. Он подходит для поддержания чистоты в доме, а не "было очень грязно/стало очень чисто". Т.е. если включать его каждый день после генеральной уборки, то в доме будет порядок, а если вы неделю мусорили, то ему трудно будет справиться. И да-длинные волосы - это жесть! У нас 3 дамы с длинными волосами :) Приходится потрудиться, чтобы почистить помощника ;) Но тем не менее это нужная вещь в хозяйстве!

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #361 : 21 Август 2017, 00:40:08 »
для меня робот это одно из лучших приобретений. наравне с посудомойкой. сейчас с больной спиной вообще полы мыть толком не могу. раз в неделю и то растягиваю на весь день ((( а с роботом реально чисто. если бы не он, я б в пыли утонула. особенно сейчас, когда с улицы с песком заходим.

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: Моющий пылесос
« Ответ #362 : 21 Август 2017, 08:45:13 »
Спасибо всем за отзывы. Взяли как у Анечка xrobot a8.Пока очень довольна. Да мои волоса наматываются, но они перестали повсюду валяться! И конечно я не рассматриваю его как полноценную замену уборки, но всякие крошки, которые сынуля разбрасывает тоже легче убирать - запустил на короткую программу и все ок.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #363 : 22 Август 2017, 18:27:01 »
для меня робот это одно из лучших приобретений. наравне с посудомойкой
+1000
Утром обычно после того как кровати заправили и позавтракали включаем его или вечером, после того как дети игрушки по ящикам сложат. Незаменимая вещь!!!
После него шваброй смахнуть все и красота-чистота! Зато никаких крошек, волос и пыли)

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #364 : 22 Август 2017, 18:35:21 »
для меня робот это одно из лучших приобретений. наравне с посудомойкой
+1000
Утром обычно после того как кровати заправили и позавтракали включаем его или вечером, после того как дети игрушки по ящикам сложат. Незаменимая вещь!!!
После него шваброй смахнуть все и красота-чистота! Зато никаких крошек, волос и пыли)
Мечтаю... Вот если переедем в большой дом, обязательно на день рождения у мужа попрошу!!!!

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Моющий пылесос
« Ответ #365 : 22 Август 2017, 23:27:45 »
Если не сюда, то перенесите
Короче, доставили нам сегодня нашего усатого  puh-puh робот-пылесос
Был заряжен полностью, ну раз полностью, то мы его решили сразу и опробовать  puh-puh
Включили вирт.стену и пустили его в спальню к сыну, начал усердно трудится  (uuraa) ударялся об ножки стола, кровать (у него бампер есть) но продолжал работать, короче с комнаты сына - муж 1 раз вычищал его, сколько там кошачих и моих волос было  ogo
Потом мы пустили его во вторую спальню и зал, вот с 2 комнат он набрал 3 контейнера волос и пыли  ogo это я в понедельник убиралась вечером, т.е. грубо за 1,5 дня такое кол-во  ogo
Потом наш товарищ устал и поехал искать базу, не мог выехать из зала, мы то вирт.стену не убрали  "'/]  crazy убрали, он поехал на зарядку, стоит заряжается, муж поставил таймер ему и авто уборку, т.е. как полностью зарядится в 9-00 утра едет убираться на режиме L, т.е. капитальная уборка, есть еще режимы S (удобен, если на кухне допустим что-то просыпали или около входной двери убраться) и режим M (для комнат, меньше 20кв.м.)
Короче мы как дети за ним глядели и ржали  crazy такой клевый  o-go_go
Ань, как пылик? Напиши отзыв

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #366 : 23 Август 2017, 00:03:31 »
для меня робот это одно из лучших приобретений. наравне с посудомойкой. сейчас с больной спиной вообще полы мыть толком не могу. раз в неделю и то растягиваю на весь день ((( а с роботом реально чисто. если бы не он, я б в пыли утонула. особенно сейчас, когда с улицы с песком заходим.
трудяга, поддержу. Супер изобретение!

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #367 : 23 Август 2017, 09:27:20 »
А как он в углах пылесосит?

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #368 : 23 Август 2017, 09:39:41 »
А как он в углах пылесосит?
Щеточкой выметает, не идеально конечно, но вполне. Гору мусора в углах точно не оставляет.
Если он каждый день прибирается, то на полу ничего обычно и не скапливается.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #369 : 23 Август 2017, 11:32:43 »
еще плюс пылесоса, что прежде,чем запустить, убираешь пол. т.е. это в первую очередь игрушки. старший понимает, что его лего может улететь в мусорку и быстро прибирает свою комнату.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #370 : 23 Август 2017, 11:50:19 »
Понятно :)

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #371 : 23 Август 2017, 11:55:28 »
еще плюс пылесоса, что прежде,чем запустить, убираешь пол. т.е. это в первую очередь игрушки. старший понимает, что его лего может улететь в мусорку и быстро прибирает свою комнату.
У нас за год выработалась привычка ничего нигде на полу не оставлять даже временно, вот уж точно такой девайс дисциплинирует. И да, у детей игрушки на полу больше не живут. Все по местам в контейнерах

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #372 : 25 Август 2017, 21:03:26 »
GinGer, вот и я о том же) но у нас сейчас карапуз все разбрасывает. идеально чисто не бывает)

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #373 : 25 Август 2017, 21:06:16 »
GinGer, вот и я о том же) но у нас сейчас карапуз все разбрасывает. идеально чисто не бывает)
Ох я уже в предвкушении, скоро и у меня веселье начнётся
Хотя мои большенькие тоже в своей комнате разбрасывают...хоть не навсегда, но поваляться в течение дня до прихода робота - это святое

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Моющий пылесос
« Ответ #374 : 14 Февраль 2018, 11:23:36 »
мы взяли вот такой https://ru.aliexpress.com/item/ILIFE-V5s-Pro-robot-vacuum-cleaner-updated-wet-cleaning-floor-washing-new-house-sweeping-cleaning-working/32805124642.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Kb0jiE

Спер вещь, убрал всю квартиру, к ногам ничего не липнет. Заметила такую фишку - пока был линолеум, не было пыли столько, а сейчас ламинат и буквально собирает всю пыль...примагничивает. Робот убрался и уехал заряжаться