Автор Тема: "Климат" в доме: кондиционеры, увлажнители, ионизаторы  (Прочитано 55225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
В общем, из названия темы всё понятно  crazy

Я тоже бы не отказалась от кондиционера, но меня смущает тот факт, что он будет простаивать большую часть года, а это плохо: там всякие каки в нем заводятся, что при моей-то аллергии совсем не кстати!  (girl)

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20587
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
сделать,чтоб не застаивался в твоих силах-включай периодически smile Даже, по-моему, у кого кондишн в машине, то рекомендуют периодически включать...

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Это как в том анекдоте: смешать полбутылки масла и полбутылки "Фейри" и посмотреть, кто кого (hi-hi-hi) У нас же будет своя битва века: огненное отопление против кондишена!

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
сделать,чтоб не застаивался в твоих силах-включай периодически smile Даже, по-моему, у кого кондишн в машине, то рекомендуют периодически включать...
У меня 3 кондёра и я счастлива  (lya-lya). Дело в том, что "периодически" включать его все равно не получится, так как мин допустимая температура для работы данного агрегата -7. Поэтому каждую весну мой муж вынимает все фильтры, как то их чистит, все внутри пылисосит и обязательно включает ультрафиолетовую лампу ( у наших такая ф-я есть).  (lya-lya)

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
да ладно вам, ничего там не будет.самое главное следить и ухаживать за ним.у меня у родителей в квартире есть.так отец просто осенью разбирает его чё там делает и всё.а к лету опять колдует над ним.беременным вот в такую погоду которая например была вчера очень сложно без этого чуда.я вчера думала у меня ребенок сварится.так что с мужем сейчас ходим ночевать к моим родителям,зато высыпаемся хорошо.на счет куда повесить эт всё зависит от типа кондиционера ну и клнечно установщики и в магазине сами скажут куда его лучше надепить.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
мораль ясна: мыть! я плохо переношу жару, сплю тоже плохо, так-то бы можно было завести, но это (вспоминая, откуда растут корни этой темки! ;) ) не перво- и даже не второочередная покупка для нас.

Оффлайн eika

  • http://vk.com/club_milovarochka
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 586
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
У нас в комнате батареи жарят. А в том году купили увлажнитель-дышать стало легче!

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
в общем смотрела я сегодня в м-видео или как там его...в пушкаревском кольце...кондиционеры..самый дешевый-6 т.р...и производитель витёк ))Vitek

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Девочки, в связи с нынешней погодой мы с мужем задумались о покупке кондиционера домой. Посоветуйте у кого они есть какой лучше? На что обратить внимание при выборе? Поделитесь опытом... dank

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
У меня от жары кондёр начал "плакать" прямо в квартиру.  %-'( Приехали с дачи, а у нас болото. Даже техника такую жару не выносит  ex

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Девочки, в связи с нынешней погодой мы с мужем задумались о покупке кондиционера домой. Посоветуйте у кого они есть какой лучше? На что обратить внимание при выборе? Поделитесь опытом... dank
Я в этом деле не спец. У нас 3 кондиционера, все разных фирм. Я абсолютно довольна только фирмой "Haier". И маме мы такой повесили. Он самый нехолодный из всех. Я даже ребенку разрешаю играть в комнате, если он включен. С остальными ни-ни. Он не леденящий, мягкий воздух выдает. А вот на что внимание обращать при покупке, даж не знаю. Все равно пользуешь только 2 кнопками - вкл и регулятор темп (hi-hi-hi)

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Девочки, в связи с нынешней погодой мы с мужем задумались о покупке кондиционера домой. Посоветуйте у кого они есть какой лучше? На что обратить внимание при выборе? Поделитесь опытом... dank
Я в этом деле не спец. У нас 3 кондиционера, все разных фирм. Я абсолютно довольна только фирмой "Haier". И маме мы такой повесили. Он самый нехолодный из всех. Я даже ребенку разрешаю играть в комнате, если он включен. С остальными ни-ни. Он не леденящий, мягкий воздух выдает. А вот на что внимание обращать при покупке, даж не знаю. Все равно пользуешь только 2 кнопками - вкл и регулятор темп (hi-hi-hi)
Оля, спасибо большое!!! dank

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
А у кого-нибудь стоит кондиционер фирмы Polaris? Какие отзывы?

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
полярис перестал холодить на второй день.вернули по гарантии.взяли самсунг подороже.работает хорошо.но воздух леденящий.на любителя

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
У нас тоже самсунг самый ледяной. Брррррр  zzz