Автор Тема: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!  (Прочитано 16026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
Ну у меня история,банально и к сожалению,как я поняла,достаточно популярна! %--(
Начну с начала...
Я познакомилась с парнем почти 2 года назад(14 августа будет 2 года) мне было 20,5 а ему 27,меня как раз привели к нему на день рождение. Я на тот момент страдала от потери своего парня,в общем расстались.И новые отношения заводить не решалась.Да и он пострадал от отношений с девушкой,она его придала и изменила,хотя после этого прошло больше 8 лет. С его рассказов я поняла что они планировали свадьбу и все такое...Но после измены А. отношения восстановить не получалось и они расстались! zzz После этого он серьезных отношений не заводил,так букетно-конфетный период.Хотя может и была постельная близость,но не так уж и много раз за 8 лет,он у меня в этом плане серьезный,не спит с кем попало. tyu-tyu  В общем,к серьезным отношением ни я,ни он готовы не были...просто общались с января по август...
Но как говориться,я тоже не железная,тем более он мне был очень симпатичен...и 14 августа у нас был секс uups И как ни смешно это прозвучит,он мне сразу сказал что не хочет просто секса со мной,а хочет быть рядом...Хотя бы на правах парня (ta-ta) И я естесвенно согласилась...
Но проблема пришла от куда её не ждали,в ноябре того же года я забеременела,естественно от него! Я ему сказала...Девочки,вы бы видели его выражения лица! Нервный тик.. ogo.и какая то странная кривая улыбка  crazy Я дала пару дней ему все осмыслить,мы не виделись...только в аське общались... Потом на мои вопросы,что мы будем делать,ясного ответа не давал...Я психанула,и сказала что иду на аборт... zzz Он уговорил меня встретиться с ним...И О УЖАС ...Девочки,у него начали предательски блестеть глаза,стал отворачиваться zzz Мне так стало не по себе,ведь он такой серьезный начальник...и тут прям слезы на его глаза так и норовят выйти! Начал говорить что ХОЧЕТ этого ребенка,что как то проживем и справимся...
Я не знаю почему мне вдруг стало страшно,нет,не за наши отношения...а за ребенка,который будет по залету...и жениться придется из за ребенка! Как то на тот момент я не была уверена в нем,ведь нашим отношениям было всего три месяца...Ну не хотела я насильно принуждать его! %--( Я стала приводить весомые аргументы,что мы только 3 месяца вместе,живем раздельно,он у своих родителей,я у своих...Работы у меня не было,так как попала под сокращение..Получается ни кола не двора((  Я предложила альтернативу,я иду на аборт. Но мы будем жить вместе,как бы привыкая к друг другу,а там смотри и через годик сделаем ребеночка,по обоюдному желанию...Не сразу,но он согласился...Я видела что ему действительно жаль этого ребенка,но на тот момент по другому поступить я не могла! zzz

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #1 : 27 Июнь 2010, 16:00:39 »


Я не знаю почему мне вдруг стало страшно,нет,не за наши отношения...а за ребенка,который будет по залету...и жениться придется из за ребенка! Как то на тот момент я не была уверена в нем,ведь нашим отношениям было всего три месяца...Ну не хотела я насильно принуждать его! %--( Я стала приводить весомые аргументы,что мы только 3 месяца вместе,живем раздельно,он у своих родителей,я у своих...Работы у меня не было,так как попала под сокращение..Получается ни кола не двора((  Я предложила альтернативу,я иду на аборт. Но мы будем жить вместе,как бы привыкая к друг другу,а там смотри и через годик сделаем ребеночка,по обоюдному желанию...Не сразу,но он согласился...Я видела что ему действительно жаль этого ребенка,но на тот момент по другому поступить я не могла! zzz

Если выходят замуж по залету и при этом если есть какие то чувства,то в чем проблема то? Я вот в какой то степени тоже вышла замуж "по залету",но мы до этого почти год жили вместе,уже практически сформировавшаяся семья и официальный брак в ближайшем будущем планировали.
А насчет того,что вы встречаетесь всего 3 месяца-у меня есть одна знакомая (сейчас ей уже 30),она в 18 лет провстречалась с парнем месяц и узнала,что беременна.В итоге поженились,растет сыночек,счастливы в браке,планируют второго ребенка  (agu)

Оффлайн ~Anek~

  • Счастье есть:)
  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 291
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • --->13.01.2013<---
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #2 : 27 Июнь 2010, 16:06:59 »
Я если честно не поняла в чем суть проблемы то...Ну сделала в свое время аборт,а дальше...
И раньше он может их не хотел,просто когда он появился,то подумал,что лучше вырастить,чем убивать

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #3 : 27 Июнь 2010, 16:18:32 »
Цитировать
Но мы будем жить вместе,как бы привыкая к друг другу,а там смотри и через годик сделаем ребеночка,по обоюдному желанию...
А вы на 100 % уверены,что вам сделают аборт удачно и сможете потом без проблем забеременеть?  tyu-tyu

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #4 : 27 Июнь 2010, 16:48:04 »
Тоже не поняла суть проблемы...

Цитировать
Но мы будем жить вместе,как бы привыкая к друг другу,а там смотри и через годик сделаем ребеночка,по обоюдному желанию...
А вы на 100 % уверены,что вам сделают аборт удачно и сможете потом без проблем забеременеть?  tyu-tyu
А так понимаю, что аборт-то она уже сделала:
Цитировать
в ноябре того же года я забеременела
По-моему, он ребенка вообще не хотел. Просто когда девушка забеременела, решил, что пусть будет... (извините, если резко) А теперь, когда все уже "благополучно" завершилось, он просто вернулся к своей точке зрения, что не готов.


Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #5 : 27 Июнь 2010, 16:53:21 »


Я не знаю почему мне вдруг стало страшно,нет,не за наши отношения...а за ребенка,который будет по залету...и жениться придется из за ребенка! Как то на тот момент я не была уверена в нем,ведь нашим отношениям было всего три месяца...Ну не хотела я насильно принуждать его! %--( Я стала приводить весомые аргументы,что мы только 3 месяца вместе,живем раздельно,он у своих родителей,я у своих...Работы у меня не было,так как попала под сокращение..Получается ни кола не двора((  Я предложила альтернативу,я иду на аборт. Но мы будем жить вместе,как бы привыкая к друг другу,а там смотри и через годик сделаем ребеночка,по обоюдному желанию...Не сразу,но он согласился...Я видела что ему действительно жаль этого ребенка,но на тот момент по другому поступить я не могла! zzz

Если выходят замуж по залету и при этом если есть какие то чувства,то в чем проблема то? Я вот в какой то степени тоже вышла замуж "по залету",но мы до этого почти год жили вместе,уже практически сформировавшаяся семья и официальный брак в ближайшем будущем планировали.
А насчет того,что вы встречаетесь всего 3 месяца-у меня есть одна знакомая (сейчас ей уже 30),она в 18 лет провстречалась с парнем месяц и узнала,что беременна.В итоге поженились,растет сыночек,счастливы в браке,планируют второго ребенка  (agu)

Просто я боялась что ребенок для него будет не желанный! Вдруг отношения бы не сложились,и ребенок был бы поводом для ссор!

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #6 : 27 Июнь 2010, 16:55:39 »
Я если честно не поняла в чем суть проблемы то...Ну сделала в свое время аборт,а дальше...
И раньше он может их не хотел,просто когда он появился,то подумал,что лучше вырастить,чем убивать

Проблема в том,что я хочу малыша...Но от него я не слышу ничего конкретного,я не знаю что у него на уме! Повторюсь,терять его не хочу,но с другой стороны,вдруг он теперь их вообще не захочет!

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #7 : 27 Июнь 2010, 16:58:06 »
Цитировать
Но мы будем жить вместе,как бы привыкая к друг другу,а там смотри и через годик сделаем ребеночка,по обоюдному желанию...
А вы на 100 % уверены,что вам сделают аборт удачно и сможете потом без проблем забеременеть?  tyu-tyu
после этого аборта,был еще один залет,но здоровье не позволило его оставить! Ребенок мог родиться не совсем здоровый,или бы я не пережила роды! Я бы практически всю беременность провела в больничных палатах!

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #8 : 27 Июнь 2010, 17:03:49 »
Из всего этого я могу сделать вывод, что детей ваш мужчина никогда не хотел, иначе бы никогда не позволил вам сделать то, что вы сделали.

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #9 : 27 Июнь 2010, 17:09:57 »
Из всего этого я могу сделать вывод, что детей ваш мужчина никогда не хотел, иначе бы никогда не позволил вам сделать то, что вы сделали.
Я не оправдываю его,но первый выбор был за мной...Я наверное все же не была уверена в наших отношениях,все таки 3 месяца... zzz
А у меня на глазах такая же ситуация разыгрывалась! Подружка по залету,после 4 месяцев встречания,вышла замуж...И ничего хорошего не вышло! А самое страшное,что в своих бедах муж подруги винит ребенка!!! %-'(
А второй...так сложились обстоятельства,нельзя было!!!

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #10 : 27 Июнь 2010, 17:11:09 »
Я бы наверное не смогла остаться с мужчиной который во первых не хочет от меня ребенка, а во вторых если я уж забеременела не хочет оставлять ребенка, для меня это как бы предательство с его стороны. Но это только моё мнение.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #11 : 27 Июнь 2010, 17:13:42 »
Цитировать
Но мы будем жить вместе,как бы привыкая к друг другу,а там смотри и через годик сделаем ребеночка,по обоюдному желанию...
А вы на 100 % уверены,что вам сделают аборт удачно и сможете потом без проблем забеременеть?  tyu-tyu
после этого аборта,был еще один залет,но здоровье не позволило его оставить! Ребенок мог родиться не совсем здоровый,или бы я не пережила роды! Я бы практически всю беременность провела в больничных палатах!
Лежала на сохранении с девочкой одной в БСМП,с 4й беременностью(первая беременность замершая была,остальные выкидыши-в 13-15 недель все).Так вот в эту беременность она сама настаивала практически на постоянной госпитализации,всю беременность провалялась в больнице,но все таки выносила и родила хорошенькую девочку.Если ты реально хочешь ребенка,то в лежаниив больнице ничего не должно пугать

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #12 : 27 Июнь 2010, 17:16:15 »
Я бы наверное не смогла остаться с мужчиной который во первых не хочет от меня ребенка, а во вторых если я уж забеременела не хочет оставлять ребенка, для меня это как бы предательство с его стороны. Но это только моё мнение.

Он не то что от меня не хочет,он "пока еще не готов"  %--(
кссеня, и где в моем рассказе вы увидели что не хотел оставлять ребенка?!

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #13 : 27 Июнь 2010, 17:17:48 »
Я бы наверное не смогла остаться с мужчиной который во первых не хочет от меня ребенка, а во вторых если я уж забеременела не хочет оставлять ребенка, для меня это как бы предательство с его стороны. Но это только моё мнение.
Лично у меня,когда я узнала,что скоро стану мамой,сразу в голове появился план:если БМ(тогда еще) хотя бы заикнется,что нам ребенка рано,то я забираю все свои вещи и переезжаю к родителям.Но он обрадовался и свекровь нас отправила в ЗАГС.

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #14 : 27 Июнь 2010, 17:19:43 »
Цитировать
Но мы будем жить вместе,как бы привыкая к друг другу,а там смотри и через годик сделаем ребеночка,по обоюдному желанию...
А вы на 100 % уверены,что вам сделают аборт удачно и сможете потом без проблем забеременеть?  tyu-tyu
после этого аборта,был еще один залет,но здоровье не позволило его оставить! Ребенок мог родиться не совсем здоровый,или бы я не пережила роды! Я бы практически всю беременность провела в больничных палатах!
Лежала на сохранении с девочкой одной в БСМП,с 4й беременностью(первая беременность замершая была,остальные выкидыши-в 13-15 недель все).Так вот в эту беременность она сама настаивала практически на постоянной госпитализации,всю беременность провалялась в больнице,но все таки выносила и родила хорошенькую девочку.Если ты реально хочешь ребенка,то в лежаниив больнице ничего не должно пугать

я не могла лежать в больнице,у меня на руках была бабушка после инсульта! я на протяжении 2х лет ходила туда с утра,и до прихода сестры!
ну не могла я так разорваться!  (aaaaa) а с другой стороны,не все же могло обойтись просто постоянной госпитализация,а как же летальный исход во время родов! %--(