Автор Тема: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!  (Прочитано 16052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #15 : 27 Июнь 2010, 17:22:22 »
Я бы наверное не смогла остаться с мужчиной который во первых не хочет от меня ребенка, а во вторых если я уж забеременела не хочет оставлять ребенка, для меня это как бы предательство с его стороны. Но это только моё мнение.
Лично у меня,когда я узнала,что скоро стану мамой,сразу в голове появился план:если БМ(тогда еще) хотя бы заикнется,что нам ребенка рано,то я забираю все свои вещи и переезжаю к родителям.Но он обрадовался и свекровь нас отправила в ЗАГС.
Эх...мне бы таких родителей...но мама не особо обрадовалась бы моему переезду,еще и с ребенком...Было бы еще хуже,чем сейчас(((

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11687
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #16 : 27 Июнь 2010, 17:24:51 »
Цитировать
а как же летальный исход во время родов!
У  вас какое то серьезное хроническое заболевание?

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #17 : 27 Июнь 2010, 17:25:12 »
Из всего этого я могу сделать вывод, что детей ваш мужчина никогда не хотел, иначе бы никогда не позволил вам сделать то, что вы сделали.
Я не оправдываю его,но первый выбор был за мной...Я наверное все же не была уверена в наших отношениях,все таки 3 месяца... zzz
А у меня на глазах такая же ситуация разыгрывалась! Подружка по залету,после 4 месяцев встречания,вышла замуж...И ничего хорошего не вышло! А самое страшное,что в своих бедах муж подруги винит ребенка!!! %-'(
А второй...так сложились обстоятельства,нельзя было!!!
Никогда не знаешь, что тебя ждет впереди. У всех свои истории.

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #18 : 27 Июнь 2010, 17:27:48 »
Я бы наверное не смогла остаться с мужчиной который во первых не хочет от меня ребенка, а во вторых если я уж забеременела не хочет оставлять ребенка, для меня это как бы предательство с его стороны. Но это только моё мнение.

Он не то что от меня не хочет,он "пока еще не готов"  %--(
кссеня, и где в моем рассказе вы увидели что не хотел оставлять ребенка?!
Если мужчина постоянно мямлит что-то невнятное, либо говорит,что "пока не готов"... Он просто не хочет ребенка. Или не хочет от Вас.  zzz Я так понимаю,что и жить с Вами он начал по Вашему решению, и в ЗАГС не торопится...
Я бы оборвала все нити, решила для себя что именно важнее: муж, который совсем и не муж, и не собирается им быть, или моя дальнейшая жизнь и ребенок. Вполне вероятно,что если Вы попытаетесь от него уйти до него наконец-то дойдет,что он теряет и все образуется.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11687
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #19 : 27 Июнь 2010, 17:28:03 »
Я честно говоря не понимаю до конца смысла создания темы  tyu-tyu муж то вроде и сказал рожай,а автор пошла и сделала аборт,так молодой человек то в чем виноват то?  uups

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #20 : 27 Июнь 2010, 17:28:54 »
Цитировать
а как же летальный исход во время родов!
У  вас какое то серьезное хроническое заболевание?

к сожелению да,но у меня осталось лечения максимум до конца лета...врач сказала что со следующего года можно уже планировать беременность!

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #21 : 27 Июнь 2010, 17:31:33 »
Ну не знаю что Вам сказать ... Я когда поняла, что наши отношения начинают быть похожими на день сурка ... я так и сказала своему БМ либо мы официально регистрируемся и создаё м полноценную семью ... либо ты мне делаешь ребёнка и я от тебя ухожу (я когда-то была категоричной  (hi-hi-hi)) ... Просто в 24 года я понимала, что разорвав старые отношения зново долго ещё не смогу довериться мужчине ... а вот ребёночка мне очень хотелось (да и сейчас хочется) ...
БМ тога испугался наверное (а может польстила моя категоричность) он выбьрал 1! И мы счастливы в браке  gen_nev теперь вот трудимся над  (agu)
А вот, на аборт я бы наверное никогда в жизни по собственной воле не пошла ... да хоть если бы месяц встречалась ... И знаю что мои родители меня бы поняли --- ва конце-концов и Вам не 15 было, и как Вы говорите мужчина Ваш не маленькие деньги зарабатывал!!! А за 9 месяцев вынашивания можно и друг друга узнать по больше!!!
Да что старое вспоминать  (smoking)
Дас Бог и будут у Вас деточки!!! Обязательно будут!!!  ;-)

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #22 : 27 Июнь 2010, 17:31:45 »
Я честно говоря не понимаю до конца смысла создания темы  tyu-tyu муж то вроде и сказал рожай,а автор пошла и сделала аборт,так молодой человек то в чем виноват то?  uups

На тот момент не было возможности,да и я еще не до конца курс лечения прошла...Но я ему сказала,что курс заканчиваеться,и можно планировать! На что получила ответ...Да ни чего я в ответ не получила,просто сказал что еще рано...

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #23 : 27 Июнь 2010, 17:34:51 »
Я бы наверное не смогла остаться с мужчиной который во первых не хочет от меня ребенка, а во вторых если я уж забеременела не хочет оставлять ребенка, для меня это как бы предательство с его стороны. Но это только моё мнение.

Он не то что от меня не хочет,он "пока еще не готов"  %--(
кссеня, и где в моем рассказе вы увидели что не хотел оставлять ребенка?!
Если мужчина постоянно мямлит что-то невнятное, либо говорит,что "пока не готов"... Он просто не хочет ребенка. Или не хочет от Вас.  zzz Я так понимаю,что и жить с Вами он начал по Вашему решению, и в ЗАГС не торопится...
Я бы оборвала все нити, решила для себя что именно важнее: муж, который совсем и не муж, и не собирается им быть, или моя дальнейшая жизнь и ребенок. Вполне вероятно,что если Вы попытаетесь от него уйти до него наконец-то дойдет,что он теряет и все образуется.

Да я головой понимаю,что все не так как должно быть... Но с другой стороны надеюсь все еще,что он созреет...вроде уже не маленький,29 лет...

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11687
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #24 : 27 Июнь 2010, 17:35:40 »
Цитировать
а как же летальный исход во время родов!
У  вас какое то серьезное хроническое заболевание?
А летальный исход может быть и у совершенно здоровой женщины,если в родах пойдет что то не так и врач не грамотный  (ded)

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #25 : 27 Июнь 2010, 17:38:52 »
Ну не знаю что Вам сказать ... Я когда поняла, что наши отношения начинают быть похожими на день сурка ... я так и сказала своему БМ либо мы официально регистрируемся и создаё м полноценную семью ... либо ты мне делаешь ребёнка и я от тебя ухожу (я когда-то была категоричной  (hi-hi-hi)) ... Просто в 24 года я понимала, что разорвав старые отношения зново долго ещё не смогу довериться мужчине ... а вот ребёночка мне очень хотелось (да и сейчас хочется) ...
БМ тога испугался наверное (а может польстила моя категоричность) он выбьрал 1! И мы счастливы в браке  gen_nev теперь вот трудимся над  (agu)
А вот, на аборт я бы наверное никогда в жизни по собственной воле не пошла ... да хоть если бы месяц встречалась ... И знаю что мои родители меня бы поняли --- ва конце-концов и Вам не 15 было, и как Вы говорите мужчина Ваш не маленькие деньги зарабатывал!!! А за 9 месяцев вынашивания можно и друг друга узнать по больше!!!
Да что старое вспоминать  (smoking)
Дас Бог и будут у Вас деточки!!! Обязательно будут!!!  ;-)

Да пыталась я так же его припугнуть...но по моему сама больше испугалась(( Вот так уйти...и больше не увидиться...

Мне бы тоже хотелось поддержки от родителей,но родители привыкли что я сама все решаю...Да я уже говорила,мама моя была бы не в восторге от моего переезда... zzz

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #26 : 27 Июнь 2010, 17:40:00 »
Цитировать
а как же летальный исход во время родов!
У  вас какое то серьезное хроническое заболевание?
А летальный исход может быть и у совершенно здоровой женщины,если в родах пойдет что то не так и врач не грамотный  (ded)

Всякое бывает...но меня как то сразу после моих анализов и обследования об этогм сказали! Как то перспективы мало у меня было(((

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #27 : 27 Июнь 2010, 17:44:10 »
Дала прочитать Вашу историю мужу. Озвучиваю теперь его мнение:
"В 29 лет мужчину уже не переделаешь. И Вам по жизни придется все решать за него в Вашей семейной жизни.  И если Вы к этому готовы, тогда планируйте и беременейте сами, а его ставьте перед фактом. И никуда он не денется, будет любить и Вас и Вашего ребенка. Только ведь после рождения ребенка будут новые проблемы...и принимать решения, вполне вероятно, придется Вам самой."

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #28 : 27 Июнь 2010, 17:45:27 »
Хм, а чего боятся ...  (smoking) В Вашем случае Вы любите - да!!! А вот он? Мне кажет он и сам не знает ответе на это вопрос!

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11687
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #29 : 27 Июнь 2010, 17:55:12 »
Мне кажется,что в его возрасте уже пора бы завести ребенка.Сестренке мужа 20,ее БМ 27 в сентябре будет,так он уже достал ее со свадьбой и уговорил,но свекровь и родственники его терпеть не могут,потому что были случаи,когда он и руку на нее поднимал,она в 16 лет уже от него 2 аборта сделала,а теперь ему видите ли ребенка надо. "'/] В ноябре свадьба будет скорее всего.А захотел он ребенка после того,как у нас Лешенька родился,и приходит когда,постоянно с ребенком нянькается.У вашего мужа племянники есть?Как он к ним относится?