Автор Тема: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!  (Прочитано 16063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~Anek~

  • Счастье есть:)
  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 291
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • --->13.01.2013<---
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #45 : 27 Июнь 2010, 20:35:06 »
Отчаянная,
 мне кажется надо Вам самой решить чего Вы хотите больше: его рядом с собой или ребенка. и если он вам нужнее тогда живите так, как удобно ему, раз ребенка он не хочет. я думаю, если говорить о теме "он не созрел до детей", так уже и не созреет...
Вы такая молодая, можно еще так хорошо устроить жизнь и найти того, кто вперед Вас победит в ЗАГС подавать заявление, если Вы забеременеете.
удобно и хорошо ему жить без детей и все устраивает.

если бы он поговорил со мной откровенно,было бы проще! а так догадывайся сама zzz
Он очень хороший человек,но ему было 2 года когда ушел его папа...ему пришлось быстрее повзраслеть. Думаю он боиться так же не справиться,как его отец %-(
отчаянная,детей он не хочет,откровенно вы не разговариваете...где здесь семья???
я считаю,что мужчина выросший без отца,должен обязательно своих детей окружить отцовской любовью.мой родной брат вырос без отца,с отчимом(моим папой),так он своего сынульку просто боготворит,потому что знает,без папы плохо...

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #46 : 27 Июнь 2010, 20:45:00 »
это ужасы в переводе с англ. у нас с Вами разница в 2 года, а Ваши рассуждения мне не понятны совсем...

может потому что вы не были в моей ситуации?

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #47 : 27 Июнь 2010, 20:49:36 »
Отчаянная,
 мне кажется надо Вам самой решить чего Вы хотите больше: его рядом с собой или ребенка. и если он вам нужнее тогда живите так, как удобно ему, раз ребенка он не хочет. я думаю, если говорить о теме "он не созрел до детей", так уже и не созреет...
Вы такая молодая, можно еще так хорошо устроить жизнь и найти того, кто вперед Вас победит в ЗАГС подавать заявление, если Вы забеременеете.
удобно и хорошо ему жить без детей и все устраивает.

если бы он поговорил со мной откровенно,было бы проще! а так догадывайся сама zzz
Он очень хороший человек,но ему было 2 года когда ушел его папа...ему пришлось быстрее повзраслеть. Думаю он боиться так же не справиться,как его отец %-(
отчаянная,детей он не хочет,откровенно вы не разговариваете...где здесь семья???
я считаю,что мужчина выросший без отца,должен обязательно своих детей окружить отцовской любовью.мой родной брат вырос без отца,с отчимом(моим папой),так он своего сынульку просто боготворит,потому что знает,без папы плохо...

вы разрываете мне сердце (heart) но уж лучше я буду надеяться на лучшее...

я очень хочу поговорить с ним откровенно и серьезно,хочу что бы он прямо все сказал,но не знаю с какой стороны зайти! (rrr)

Оффлайн Весеннее настроение

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3343
  • Спасибо 1
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #48 : 27 Июнь 2010, 21:11:36 »
Я просто в шоке, о вашей истории, хотя думаю такое частенько бывает  в нашем мире..Я чуть старше Вас, но вижу, что в душе Вы еще ребенок, уж извините.
Хочу сказать, что никогда бы не стала выпрашивать ребенка у мужчины, я бы даже не стала с ним жить, если бы он рассматривал меня в качестве просто любимой женщины и не строил планов на будущее (жениться, родить детей). А тем более гробить свое здоровье из-за него..На мой взгляд Вы просто слепы от любви и ищите в нем то, чего у него нет, снимите розовые очки и если Вы хотите ребенка, то ищите другого мужчину.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #49 : 27 Июнь 2010, 23:02:24 »
Дарья, в шоке от сестры твоего мужа... в 20 лет 2 аборта...ужас zzz
Так она их делала в 16 лет,они уже 6 лет встречаются.Причем оба раза он утверждал,что по любому не от него  "'/] мать их двоих воспитывала одна,третьего было бы очень тяжело воспитать.

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13476
  • Спасибо 1
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #50 : 27 Июнь 2010, 23:20:57 »
а уж в 16 лет-то еще ужаснее!!! не хочу никого осуждать, но я не понимаю...когда я в этом возрасте встречалась с мальчиком и он шибко настаивал на интиме  uups я в первую очередь думала о возможных последствиях - беременностях, абортах,не дай Бог, о невозможности получить высшее образовании, да и просто о своей маме. а уж как я сильно мальчика-то любила!!! и не соглашалась ,в следствии чего и разладились наши отношения. переживала сильно, но не пожалела об этом ни разу. голова должна быть! и ей думать надо, а не другими местами.

Оффлайн ~Anek~

  • Счастье есть:)
  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 291
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • --->13.01.2013<---
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #51 : 27 Июнь 2010, 23:32:30 »
вы разрываете мне сердце (heart) но уж лучше я буду надеяться на лучшее...

я очень хочу поговорить с ним откровенно и серьезно,хочу что бы он прямо все сказал,но не знаю с какой стороны зайти! (rrr)
Отчаянная,вам обязательно надо с ним поговорить по душам...И по-моему вы просто возвели его в идолы и не хотите верить в реальность...
А мы не разрываем вам сердце,а как вы и хотели просто высказываем свое мнение.Лучше сейчас все бросить и уйти,чем все разладится,когда уже будет поздно искать нового спутника жизни или рожать детей.
Ну какие у вас странные отношения,честное слово!Хотите говорить прямо,говорите,почему вы боитесь к нему подойти?Должно быть доверие и взаимопонимание...
Наверно у вас после инцидента с первой беременностью в сердце огрооомный шрамище остался на всю жизнь и комплекс %-(

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #52 : 27 Июнь 2010, 23:59:02 »
я забеременела,естественно от него! Я ему сказала...Девочки,вы бы видели его выражения лица! Нервный тик.. ogo.и какая то странная кривая улыбка  crazy Я дала пару дней ему все осмыслить,мы не виделись...только в аське общались... Потом на мои вопросы,что мы будем делать,ясного ответа не давал...Я психанула,и сказала что иду на аборт... zzz Он уговорил меня встретиться с ним...И О УЖАС ...Девочки,у него начали предательски блестеть глаза,стал отворачиваться zzz Мне так стало не по себе,ведь он такой серьезный начальник...и тут прям слезы на его глаза так и норовят выйти! Начал говорить что ХОЧЕТ этого ребенка,что как то проживем и справимся...
Я не знаю почему мне вдруг стало страшно,нет,не за наши отношения...а за ребенка,который будет по залету...и жениться придется из за ребенка! Как то на тот момент я не была уверена в нем,ведь нашим отношениям было всего три месяца...Ну не хотела я насильно принуждать его! %--( Я стала приводить весомые аргументы,что мы только 3 месяца вместе,живем раздельно,он у своих родителей,я у своих...Работы у меня не было,так как попала под сокращение..Получается ни кола не двора((  Я предложила альтернативу,я иду на аборт. Но мы будем жить вместе,как бы привыкая к друг другу,а там смотри и через годик сделаем ребеночка,по обоюдному желанию...Не сразу,но он согласился...Я видела что ему действительно жаль этого ребенка,но на тот момент по другому поступить я не могла! zzz
Ну по поводу реакции на радостное извещение о беременности, только в кино мужчина подхватывает любимую на руки и т.п.
Сама подумай, всего 3 мес общения, не знаете друг друга настолько близко, все только в стадии зарождения и вдруг, бац, известие. Рождение ребенка это поворот жизни на 180 градусов. Это же все меняется, больше ты себе не принадлежишь, ты ответственнен за это существо маленькое и т.д. Нормальная реакция мужская. Если бы вы знали друг друга чуть дольше, чувствовали каждую клеточку друг друга и вдруг такая реакция, это одно, а в твоем случае - ничего странного.
Мне вот только не понятно одно, в итоге мужчина согласился на ребенка, а ты его стала отговаривать, наверное сама внутренне не было просто готова к рождению ребенка, пеленки, недосыпания и т.д.
И еще хочу сказать вот что, в любой ситуации, ищи корень в себе, может дело то не в нем, а в тебе?
Почему он не хочет ребенка? А уверен ли он в тебе как в будущей матери?

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #53 : 28 Июнь 2010, 00:15:55 »
а уж в 16 лет-то еще ужаснее!!! не хочу никого осуждать, но я не понимаю...когда я в этом возрасте встречалась с мальчиком и он шибко настаивал на интиме  uups я в первую очередь думала о возможных последствиях - беременностях, абортах,не дай Бог, о невозможности получить высшее образовании, да и просто о своей маме. а уж как я сильно мальчика-то любила!!! и не соглашалась ,в следствии чего и разладились наши отношения. переживала сильно, но не пожалела об этом ни разу. голова должна быть! и ей думать надо, а не другими местами.
Ну как про меня написано...

DEVochki

  • Гость
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #54 : 28 Июнь 2010, 01:32:07 »
Не поняла я название темы. Сейчас не хочет детей? А раньше когда хотел , чего не рожала?.. Из-за бабушки? А сейчас о чём жалеешь?
Если бы мы всё делали как скажут нам наши мужики... (простите)...

Лилиана +10000000000000000 !!!

DEVochki

  • Гость
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #55 : 28 Июнь 2010, 01:41:48 »
Дочитала во второй теме твою историю.
Мне показалось , что он тебя не любит. А может и правда не готов к семейной жизни.
Тебе бы самой погулять лет до 28-30, опыта набраться  (ded) , научиться немного разбираться в мужчинах, в их "да", "нет", "не знаю".

лилиана

  • Гость
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #56 : 28 Июнь 2010, 08:43:01 »
Вот и я прочла историю. Отчаянная,не нужен тебе ни он,ни тем более ребенок..Ты сама дитя еще,мыслишь по-другому.У тебя все идет по твоему заданному плану,ты решила-получила...Сначала нашла кучу причин,чтобы аборт делать,теперь ищещь причины,чтобы родить... Мой совет,успокойся и пусти жизнь  ....А твоя половинка-не такая идеальна,как ты себе ее расписала.Не делай несчастными ни себя,ни свою будущую ляльку. Родишь ребенка,когда рядом с тобой будет НАстоящий мужчина...

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #57 : 28 Июнь 2010, 09:35:12 »
может я еще не опытная в делах семейных (потому как сама еще не замужем). но мне кажется что ни один мужчина не стоит того чтобы ради него убивать зародившуюся в женщине жизнь. мужчины могут прийти и уйти,а  ребенок это на всю жизнь. это дар божий!
а вы не боялись идти на аборт? а вдруг этим самым вы бы "перекрыли путь" для рождения того самого долгожданного и желанного ребеночка? (ТТТ).
мне кажется если Бог дал ребенка он обязательно даст средств на его воспитание. и почему вы решили за свою мама, что она не обрадуется? мало ли...у меня сестра старшая когда забеременела, мама тоже была не в восторге. но когда родилась племяша...мама малютку абажала (и сейчас тоже)

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #58 : 28 Июнь 2010, 09:57:30 »
Мне кажется, не любит он вас пл-настоящему. У нас с мужем в августе будет 4 года, как мы вместе. После свадьбы, я думала, что рожу годика через 2 (то бишь где-то в 25-26). Но когда муж сказал, давай родим маленького, я была так счастлива. Он теперь ждет начала каждого цикла со словами "радоваться уже можно или нет?" Вот это я понимаю мужчина хочет ребенка!

И еще я категорически против абортов! Если тебе дают возможность родить, значит все будет нормально и деньги найдутся. И мне кажется, ниодна мама не устоит, когда увидит вашего малыша.

У меня еще такой характер, что как бы я не любила человека, но если я вижу, что он ко мне относится не так, что он не планирует поход в ЗАГС и детей (причем неважно когда именно, главное, чтоб планировал именно со мной), я уйду от него, наступив себе на горло. Я так уже сделал однажды и была права на 1000%.

DEVochki

  • Гость
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #59 : 28 Июнь 2010, 10:37:18 »
Мне кажется, не любит он вас пл-настоящему. У нас с мужем в августе будет 4 года, как мы вместе. После свадьбы, я думала, что рожу годика через 2 (то бишь где-то в 25-26). Но когда муж сказал, давай родим маленького, я была так счастлива. Он теперь ждет начала каждого цикла со словами "радоваться уже можно или нет?" Вот это я понимаю мужчина хочет ребенка!

И еще я категорически против абортов! Если тебе дают возможность родить, значит все будет нормально и деньги найдутся. И мне кажется, ниодна мама не устоит, когда увидит вашего малыша.

У меня еще такой характер, что как бы я не любила человека, но если я вижу, что он ко мне относится не так, что он не планирует поход в ЗАГС и детей (причем неважно когда именно, главное, чтоб планировал именно со мной), я уйду от него, наступив себе на горло. Я так уже сделал однажды и была права на 1000%.
про меня тоже.