Автор Тема: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!  (Прочитано 16064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #60 : 28 Июнь 2010, 11:56:14 »
Вот и я прочла историю. Отчаянная,не нужен тебе ни он,ни тем более ребенок..Ты сама дитя еще,мыслишь по-другому.У тебя все идет по твоему заданному плану,ты решила-получила...Сначала нашла кучу причин,чтобы аборт делать,теперь ищещь причины,чтобы родить... Мой совет,успокойся и пусти жизнь  ....А твоя половинка-не такая идеальна,как ты себе ее расписала.Не делай несчастными ни себя,ни свою будущую ляльку. Родишь ребенка,когда рядом с тобой будет НАстоящий мужчина...
+100000000000000000000000

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #61 : 28 Июнь 2010, 12:40:50 »
Знаете, Отчаянная, вся Ваша проблема не в том что вы делали аборты или живёте с мужчиной который не знает сам чего хочет! А в том что Вы боитесь остаться одна и Вы не уверенны в своих силах!  (ded) А это от того что Вы ещё очень-оченьо молодая ... и встречаться начали со взрослым мужчиной ещё в совсем юном возрасте, когда можно ещё выбирать и выбирать!!! А встретив ег, вы ухватились в него как в последний шанс. Хотя в его поступках, кроме интимной жизни, не было действий не любил он Вас и детей не хотел - иначе не позволил пойти на аборт какой бы не была ситуация!!!
Бегите от него, не бойтесь остаться одной... Верьте в лучшее будующее ... Вы ещё очень молоды и на Вашем пути встретиться настоящий мужчина который не будет на вопросы отвечать "Решай сама", "Не знаю", "Как хочешь"  (smoking)
У меня подруга после расставания с парнем (с которым встречалась 3 года) ушла в себя и настолько боялась остаться одной наала встречаться с одним психом ... он унижал её, иногда бил, постоянно попадал в различные ситуации и в милицию ... ей все говорили что он ей не пара ... что любви нет ... а она утверждала что есть!!! В итоге, после долгого разговора она сама себе призналась, что боялась остаться одна  %--(  и не встретить никого ... И это в 22 года  (ded)
Ничего, смогла, рассталась ... да, со скандалом ... да была одна в течении ролутора года ... сложно  ... Но ничего , встретился ей её половинка ... и сейчас она действительно счастлива и он и она ждут не дождуться свадьбы! Он  (ded) планирует где они будут жить, вместе строят планы на будующее!!!
И у Вас всё будет отлично!!!

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #62 : 28 Июнь 2010, 12:57:43 »
Знаете, Отчаянная, вся Ваша проблема не в том что вы делали аборты или живёте с мужчиной который не знает сам чего хочет! А в том что Вы боитесь остаться одна и Вы не уверенны в своих силах!  (ded) А это от того что Вы ещё очень-оченьо молодая ... и встречаться начали со взрослым мужчиной ещё в совсем юном возрасте, когда можно ещё выбирать и выбирать!!! А встретив ег, вы ухватились в него как в последний шанс. Хотя в его поступках, кроме интимной жизни, не было действий не любил он Вас и детей не хотел - иначе не позволил пойти на аборт какой бы не была ситуация!!!
Бегите от него, не бойтесь остаться одной... Верьте в лучшее будующее ... Вы ещё очень молоды и на Вашем пути встретиться настоящий мужчина который не будет на вопросы отвечать "Решай сама", "Не знаю", "Как хочешь"  (smoking)
У меня подруга после расставания с парнем (с которым встречалась 3 года) ушла в себя и настолько боялась остаться одной наала встречаться с одним психом ... он унижал её, иногда бил, постоянно попадал в различные ситуации и в милицию ... ей все говорили что он ей не пара ... что любви нет ... а она утверждала что есть!!! В итоге, после долгого разговора она сама себе призналась, что боялась остаться одна  %--(  и не встретить никого ... И это в 22 года  (ded)
Ничего, смогла, рассталась ... да, со скандалом ... да была одна в течении ролутора года ... сложно  ... Но ничего , встретился ей её половинка ... и сейчас она действительно счастлива и он и она ждут не дождуться свадьбы! Он  (ded) планирует где они будут жить, вместе строят планы на будующее!!!
И у Вас всё будет отлично!!!

ой как +1!

еще скажу, что надо уважать себя, когда научитесь уважать себя, не позволите, чтобы рядом с вами был такой мужчина. деньги это одно, но женщине в мужчине нужна опора, cтена! а если "все решай сама", значит ему безразлично что и как у вас будет, он должен принимать участие в серьезных вопросах, тем более в вопросе о детях!

а женщина с ребенком, мне кажется, это такая сила! женщина уже не одинока, если у нее есть ребенок

Оффлайн РоДнУлЯ

  • Самый темный час перед рассветом!!!
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1451
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 14 августа 2010года!!!
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #63 : 28 Июнь 2010, 15:42:27 »
Прочитала и призадумалась, сразу вспомнила умное высказывание "ОДНАЖДЫ ТЫ ВСТРЕТИШЬ ЕГО и поймешь, почему с другими не получалось", Вот и с Вами также... О детях забудьте не время и не место им сейчас. Вам надо о своем совместном сосуществование задуматься и в себе разобраться,нужен ли он Вам, мужчина - глава семьи, женщина - помощница и советчица, но не наоборот. Вы же ни хотите с мужем как с ребенком нянчится всю жизнь. Найдите в себе гордость и заявите о себе(мы же слабый пол) скажите ему,что Вас нужно понимать или хотя бы слушать и не держать в секрете от Вас планы на жизнь. А есть ли Вы вообще в этих его планах и что он ждет и хочет от будущего и от Вас...

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #64 : 28 Июнь 2010, 15:55:56 »
Милая девушка! Тема называется "Муж не хочет детей" Во-первых он Вам не муж, миленькая бегите от него , вы говорите, что он вас любит, да не любит он вас, он эгоист. Уйдите от него, вы молодая, все у вас сложится. У меня очень хороший опыт из своей жизни я один аборт сделала, в итоге семь лет провстречались и он женился на другой. Да бежать надо от таких а не последующий аборт делать. В итоге я думала, что он жену бросит,, ан нет. А я вышла замуж, мужу ничего не говорила, у меня первый выкидыш был, а потом сын. Только муж умер, когда ребеночку 2 года было. И вот я выжила, цвету, от поклонников нет проходу, в свои почти сорок лет не хвалюсь, но выгляжу на 10 лет моложе. Этот мой бывший увидел меня такую классную и в любви сейчас объясняется по Интернету, только любви то у меня к нему нет, я разобралась в людях кто любит а кто эгоизм проявляет! Если вы уйдете от него не пожалеете, а если ребенок есть то Бог даст и на ребеночка. Счастья Вам огромного!

Оффлайн Отчаянная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #65 : 29 Июнь 2010, 01:37:54 »

Ну по поводу реакции на радостное извещение о беременности, только в кино мужчина подхватывает любимую на руки и т.п.
Сама подумай, всего 3 мес общения, не знаете друг друга настолько близко, все только в стадии зарождения и вдруг, бац, известие. Рождение ребенка это поворот жизни на 180 градусов. Это же все меняется, больше ты себе не принадлежишь, ты ответственнен за это существо маленькое и т.д. Нормальная реакция мужская. Если бы вы знали друг друга чуть дольше, чувствовали каждую клеточку друг друга и вдруг такая реакция, это одно, а в твоем случае - ничего странного.
Мне вот только не понятно одно, в итоге мужчина согласился на ребенка, а ты его стала отговаривать, наверное сама внутренне не было просто готова к рождению ребенка, пеленки, недосыпания и т.д.
И еще хочу сказать вот что, в любой ситуации, ищи корень в себе, может дело то не в нем, а в тебе?
Почему он не хочет ребенка? А уверен ли он в тебе как в будущей матери?


Я уже говорила,у меня чужая ситуации на глазах,я в ней имею непосредственное отношение,так как являюсь кресной ребенка моей лучшей подруги! Она забеременела на 4 месяцах встречания! Теперь муж винить ребенка!

Оффлайн ~Anek~

  • Счастье есть:)
  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 291
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • --->13.01.2013<---
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #66 : 29 Июнь 2010, 01:53:51 »
Отчаянная,вы вроде как совета просили,а мы вам пишем одно,а вы нам обратное...Может противореча нашим мнениям вы хотите себя убедить,что у вас все хорошо? ogo

лилиана

  • Гость
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #67 : 29 Июнь 2010, 09:07:57 »
Отчаянная, не убеждайте себя в том,что все хорошо,Никто вас не винит в абортах.Вы нам чужой человек и мы просто смотрим на ситуацию с той стороны,которую вы нам предоставили. И поэтому даем такие советы. Лучше раньше понять,что человек не ваш,чем потом себя всю жизнь винить..Эх,если бы 6 лет назад был бы этот форму,я бы многих ошибок не допустила,девченки здесь дельные советы дают....

Оффлайн РоДнУлЯ

  • Самый темный час перед рассветом!!!
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1451
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 14 августа 2010года!!!
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #68 : 29 Июнь 2010, 10:10:06 »
Я уже говорила,у меня чужая ситуации на глазах,я в ней имею непосредственное отношение,так как являюсь кресной ребенка моей лучшей подруги! Она забеременела на 4 месяцах встречания! Теперь муж винить ребенка!
[/quote]


Одинаковых историй не бывает, у них свая судьба,у Вас своя и не факт, что идентичная вашей подруге.

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #69 : 29 Июнь 2010, 11:46:59 »
Отчаянная, а вам вообще комфортно такое проживание,когда он молчит, а вы говорите соло? Если да, то тогда чему удивляться. Его реакция закономерна и останется таковой. Вашему мужчине очень хорошо с вами: приготовит,постирает,уберет и в постели ублажит. Плюс ко всему не нужно ничего объяснять и над чем-то задумываться.Зачем напрягаться, если у тебя есть все о чем только мечталось? Типичное потребительское отношение мужчины который к вам привязан, но вас НЕ любит.
Если вам нужно это и устраивает, то живите и наслаждайтесь. Если вы хотите большего, то оставьте этого мужчину – он большего не хочет и не захочет, по крайней мере с вами.
Вот как-то так..
и беременности, и дети совсем не причем - все дело в мужчине и женщине    ИМХО

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #70 : 29 Июнь 2010, 12:22:26 »
Я уже говорила,у меня чужая ситуации на глазах,я в ней имею непосредственное отношение,так как являюсь кресной ребенка моей лучшей подруги! Она забеременела на 4 месяцах встречания! Теперь муж винить ребенка!
И что вы теперь будете всегда примерять эту ситуацию на себе? Тогда не выходите замуж, не рожайте детей, если вы боитесь остаться одна, и боитесь что ваш МЧ будет вас в чем то обвинять. Если вы уже заранее так думаете про своего МЧ то зачем с ним жить и планировать дальн. жизнь, вы же в нем совсем не уверенны.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #71 : 29 Июнь 2010, 12:25:50 »
.. может темки объединить? я про эту тему и про "как уговорить мужа завести ребенка", мне кажется они очень похожи... tyu-tyu

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #72 : 29 Июнь 2010, 12:53:25 »
.. может темки объединить? я про эту тему и про "как уговорить мужа завести ребенка", мне кажется они очень похожи... tyu-tyu
Kotika , мне кажется тут дело вовсе не в ребенке...

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #73 : 29 Июнь 2010, 15:53:39 »
Что то я тоже не совсем понимаю смысл создания темы - хотела бы ребенка не делала бы первый аборт , тем более он согласен был.
Скорее ты сама нашла причины чтобы избавиться от ребенка, а теперь пытаешься найти виноватых и уговорить себя что всё правильно сделала в первый раз.
И вообще, какое уважение и желание ребенка от мужчины ты хочешь увидеть если сама! сделала аборт при его согласии на роды!?

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Муж не хочет детей! Но раньше хотел!
« Ответ #74 : 30 Июнь 2010, 00:46:54 »
Ну вы прям "замордовали" девушку? Может ее теперь в тюрьму посадить, за то что она сделала аборт? Как-то по тактичнее надо быть что ли... это в основном к последнему посту относится.