Автор Тема: Отношения с родственниками  (Прочитано 165036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #30 : 17 Сентябрь 2010, 10:07:21 »
Lissi,
 я соединила твою тему, при этом оставила название, выбранное тобой, мне кажется оно более информативное  camomile

Оффлайн Lissi

  • Я знаю точно - растает лёд. В тиши полночной иволга запоёт... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2800
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Свадьба 07.08.09
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #31 : 17 Сентябрь 2010, 10:17:10 »
банальная ревность из-за того,что у тебя со свекровью отличные отношения,а у нее нет...  А черный список? ну и пусть..раз у нее ума маловато в 35 лет то. забей и все...нашла из-за кого нервый тратить. а насчет фоток-думаю свекровь все равно с сыном то общается,вот и увидишь племянника ;-)
в том-то и дело, что она уехала к родителям в Улн. область, на все просьбы повидаться с племянником один ответ - "вам надо, вы и приезжайте", хотя в ульяновск они ездят регулярно на машине - по магазинам, в гости к сестре и проч.
Брат служит, в отпуск приехать не может, сам месяцами сына не видит :(
Вот поражает меня такое отношение родственников...
Вот у мусульман например всегда большие, дружные семьи. И на все праздники собираются все родственники, и помогают друг другу...

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #32 : 17 Сентябрь 2010, 10:19:30 »
Lissi,
 может у нее послеродовая депрессия так выражается?  uiii


у меня сейчас с сестренкой тоже чето ненормальное происходит... раньше такой не была...  girl_think

лилиана

  • Гость
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2010, 10:21:35 »
Олесь,а в чем проблема- взяли и приехали на выходные всей  толпой ;-)..так ей придется стол накрывать и за вами ухаживать-вы же гости будете. Зато потом сто раз подумает,чтобы пригласить-сама ездить будет

Loram

  • Гость
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #34 : 17 Сентябрь 2010, 10:59:59 »
Я бы тоже рассердилась если бы фотографии моего ребенка за моей спиной распечатали и показывали кому нибудь. Одно дело показать своим друзьям, тем кого знаешь и доверяешь, другое если кто-то из этих друзей их (БЕЗ твоего разрешения, подчеркну) распечатает. Это значит что ребенка увидит не только бабушка, но и грубо говоря соседки по площадке, лавочке, даче и т.п. Хотя я не знаю что за человек ваша бабушка, по этому судить тут трудно. Но свой взгляд я выше изложила. Насчет открытого доступа, я тоже иногда выкладываю фотки дочки, за что на меня неоднократно жаловались моим родителям и родителям мужа что я выставляю свою жизнь на обозрение. Только одну деталь не учли -  у меня страница платно закрыта для просмотра, открыта только для друзей. А они пускай смотрят. НО не печатают!!!!

пы.сы но в черный список не стала бы добавлять, просто устроила бы разнос :))))

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #35 : 17 Сентябрь 2010, 11:19:29 »
Ну одно дело,когда без спроса печатаешь фотки чужого ребенка и показываешь посторонним людям (это бы тоже меня разозлило), а другое дело,когда это делаешь для родной бабушки,даже какая бы она не была. Если другой возможности посмотреть на ребенка нет,что в этом такого то? Не знаю, мне эта обида непонятна.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #36 : 17 Сентябрь 2010, 11:22:25 »
мне кажется, для "формальности" надо было все же спросить разрешения, возможно та девушка ждала именно этого :)

Оффлайн Lissi

  • Я знаю точно - растает лёд. В тиши полночной иволга запоёт... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2800
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Свадьба 07.08.09
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #37 : 17 Сентябрь 2010, 13:13:02 »
девочки, да я вообще без задней мысли... ну сами подумайте, если она выкладывает альбом на 1 день, я естественно фотки сохранила - боялась не успеем посмотреть. А напечатать попросила свекровь, опять же не моя инициатива... Но в итоге я оказалась крайней :(

Оффлайн Svetlyanka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #38 : 17 Сентябрь 2010, 14:09:22 »
Ну свекровь странная тоже, просит распечатать фотки ребенка вас, а не маму, тем самым получает их без согласия родителей. Мне бы не понравилось это.

DEVochki

  • Гость
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #39 : 17 Сентябрь 2010, 23:46:28 »
Я бы тоже рассердилась если бы фотографии моего ребенка за моей спиной распечатали и показывали кому нибудь. Одно дело показать своим друзьям, тем кого знаешь и доверяешь, другое если кто-то из этих друзей их (БЕЗ твоего разрешения, подчеркну) распечатает. Это значит что ребенка увидит не только бабушка, но и грубо говоря соседки по площадке, лавочке, даче и т.п. Хотя я не знаю что за человек ваша бабушка, по этому судить тут трудно. Но свой взгляд я выше изложила. Насчет открытого доступа, я тоже иногда выкладываю фотки дочки, за что на меня неоднократно жаловались моим родителям и родителям мужа что я выставляю свою жизнь на обозрение. Только одну деталь не учли -  у меня страница платно закрыта для просмотра, открыта только для друзей. А они пускай смотрят. НО не печатают!!!!

пы.сы но в черный список не стала бы добавлять, просто устроила бы разнос :))))
+100
поступила бы так же.

А вообще, я люблю говорить с человеком тет-а-тет. Обиделся? На что? Выясняем причины, ищем виновных... Объясняем свою точку зрения. Я бы позвонила и поговорила.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #40 : 17 Сентябрь 2010, 23:55:00 »
банальная ревность из-за того,что у тебя со свекровью отличные отношения,а у нее нет...  А черный список? ну и пусть..раз у нее ума маловато в 35 лет то. забей и все...нашла из-за кого нервый тратить. а насчет фоток-думаю свекровь все равно с сыном то общается,вот и увидишь племянника ;-)
скорее всего так и есть.
может не понравилось,что свекровь попросила тебя распечатать фото, а не её...

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #41 : 25 Сентябрь 2010, 16:49:01 »
Вот лично у меня очень дружная семья  ura_e_e ... мы все общаемся с родными и двоюродными и троюродными родственниками - и по телефону раньше и в инете, а сейчас ещё лучше по кайпу - так как все почти живём в разных городах - и очень любим собираться по большим праздникам  camomile ...  И моя семья с огромным удовольствием приняли моего мужа - мне иногда кажется, что он им вообще как родной стал  (hi-hi-hi). Хотя знают его около 2 лет.
А вот родственники мужа меня сначала приняли - я вообще очень общительный человек и миролюбивый  girl_heart ... Вся было хорошо до моей ЗБ. после этого они как-то резко все ко мне охладели ...  %--( вообще не хотят общаться ... мужа моего одного в гости зовут - а он без меня не хочет идти... а если вместе приходим, то у них взнгляды на меня как на какую-то ущербную  %-'(  Видете-ли у всех его братьев дети родились через год после свадьбы - а я вот у него не такая ...немогу даже ребёнка родить  zzz ...
Я то стараюсь не обращать внимания на это, но просто получается, что из-за меня моего мужа на семейные праздники перестали приглашать - т.к. без меня он не ходит - а со мной им общаться видимо не хочется  gangsta

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #42 : 25 Сентябрь 2010, 17:59:23 »
Sveto4e4ek, какой ужас.......
 

DEVochki

  • Гость
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2010, 19:30:17 »
У нас оказывается такая крёстная...  puuhh

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2010, 21:34:03 »
DEVochki, в смысле? какая?