Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 148320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #15 : 02 Июль 2010, 23:24:33 »
Главное увлажнённая кожа  (ded) делайте увлажняющие и питательные масочки,прыщиков намного меньше станет, а если вскочил гад большой,то уж тогда его левомицетиновым спиртиком  puh-puh

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #16 : 09 Июль 2010, 23:04:02 »
Девочки кто был в "Чародейки" на Карла Маркса ?поделитесь опытом... uupsхочу привести лицо в порядок перед свадьбой...а куда податься не знаю... %--(по советуйте хорошего косметолога-волшебника ;-)

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #17 : 09 Июль 2010, 23:30:05 »
У меня в юности сильно прыщи лицо обсыпали - помогло только одно - поход в поликлинику к дерматологу - назначил спирт какой то прижигать, пудру какую ту и Главное - болтушка!!!! с желтой такой пенкой - там разные спирта сера и бор или бром - не помню. Вот! И шрамов не осталось. А  еще уже после свадьбы тоже много на лбу появилось - пошла в аптеку в рецептурный отдел - так мол и так - нет рецепта но сдееееелайте пожалуйста - сжалились - сделали. Стоила 4 года назад рублей 25. По моему рецепту и сестра спаслась и подруги. Вот. И дешево - и действенно.  ook

Оффлайн Ленуська-73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #18 : 13 Июль 2010, 15:00:24 »
Поддерживаю на счет "болтушки" очень эффективное средство, только она сушит кожу. советую после применения кожу увлажнять, а так помагает честно-честно

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #19 : 13 Июль 2010, 19:38:27 »
Поддерживаю на счет "болтушки" очень эффективное средство, только она сушит кожу. советую после применения кожу увлажнять, а так помагает честно-честно
Ну да - там спирты всякие сушат сильно, но эффект даже не продолжительный а ,можно сказать,  на всю жизнь ))))

лилиана

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #20 : 13 Июль 2010, 19:56:51 »
болтушку сейчас без рецепта не дают,та в состав димедрол входит.А его наркоманы вкалывают или пьют не знай что  уж они с болтушкой делают,но мне сегодня в двух аптеках отказали без рецепта

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #21 : 13 Июль 2010, 20:21:43 »
Ну значит  к дерматологу  (puh)

лилиана

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #22 : 13 Июль 2010, 20:33:56 »
да я дитям хотела от потницы..В пятницу к педиатру пойду за рецептом

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #23 : 13 Июль 2010, 23:30:12 »
а мне продали без рецепта (eeee)видимо там нет димедрола....кстати состав совсем не указан,просто написано жидкость для лица против угрей...странно %-(

лилиана

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #24 : 13 Июль 2010, 23:38:40 »
может это другая болтушка:)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11690
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #25 : 14 Июль 2010, 01:07:36 »
да я дитям хотела от потницы..В пятницу к педиатру пойду за рецептом
А что за болтушка?Я давно покупала болтушку-циндол,но так и не пользовалась...При потничке может помочь?а то деть весь в них

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #26 : 14 Июль 2010, 09:04:23 »
а мне продали без рецепта (eeee)видимо там нет димедрола....кстати состав совсем не указан,просто написано жидкость для лица против угрей...странно %-(
Готовая?
Это не та. Правильная продается только в рецептурном отделе - делается на  заказ - срок годности что то около 2 недель.

Оффлайн Ленуська-73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #27 : 14 Июль 2010, 10:12:54 »
точно не та, на настоящей болтушке не пишут "от угрей", а для малыша советую крем бубхен от покраснения, у малыша кожа нежная, а болтушка очень сушит

Оффлайн Плетельщица_снов

  • Наплету с три короба...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1600
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #28 : 14 Июль 2010, 10:23:27 »
Девочки кто был в "Чародейки" на Карла Маркса ?поделитесь опытом... uupsхочу привести лицо в порядок перед свадьбой...а куда податься не знаю... %--(по советуйте хорошего косметолога-волшебника ;-)
У подруги были проблемы - прыщи/угри на спине. пошла она в эту чародейку. Там ей всю спину истыкали жидким азотом - остались шрамы надолго :(
Кстати, то же самое и с бородавками/папилломами/рубиновыми точками: чем бы там не удаляли (азот, лазер) - шрам :(
В общем, перед свадьбой не рекомендую....

Оффлайн Тайна

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 88142
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #29 : 14 Июль 2010, 11:19:37 »
Девочки кто был в "Чародейки" на Карла Маркса ?поделитесь опытом... uupsхочу привести лицо в порядок перед свадьбой...а куда податься не знаю... %--(по советуйте хорошего косметолога-волшебника ;-)
В чародейку ни на ногой. Могу посоветовать косметолога в летуале на гончарова 40. Зовут ее Наталья. Сходите, проконсультируйтесь, думаю она вам что-то посоветует. И цены там приемлимые.