Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 148290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #30 : 14 Июль 2010, 12:05:38 »
Мне в свое время тоже прыщи вылечили до рубцов, изуродовали все лицо. С тех пор боюсь к косметологам ходить, стараюсь своими силами.

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #31 : 14 Июль 2010, 12:22:37 »
да про житкий азот слышала,у большинства остаются после него рубцы ...и это уже старый метод лечения его не где уже давно не используют,только в раше ...А Летуаль это же магазин ,никогда не слышала,что там есть косметолог....

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #32 : 14 Июль 2010, 12:34:44 »
да про житкий азот слышала,у большинства остаются после него рубцы ...и это уже старый метод лечения его не где уже давно не используют,только в раше ...А Летуаль это же магазин ,никогда не слышала,что там есть косметолог....
Скорее всего имелся в виду салон "Этуаль".

Оффлайн Ленуська-73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #33 : 14 Июль 2010, 14:52:54 »
девочки подскажите плиз, была бородавка остался рубец, где убрать можно и каким образом?

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #34 : 14 Июль 2010, 22:37:41 »
да про житкий азот слышала,у большинства остаются после него рубцы ...и это уже старый метод лечения его не где уже давно не используют,только в раше ...А Летуаль это же магазин ,никогда не слышала,что там есть косметолог....
Скорее всего имелся в виду салон "Этуаль".
а адрес написала она гончарова 40,где находится летуаль....

Оффлайн Milky

  • Кровь с молоком
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 497
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Gangsta Wedding 05.06.2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #35 : 14 Июль 2010, 23:19:38 »
да про житкий азот слышала,у большинства остаются после него рубцы ...и это уже старый метод лечения его не где уже давно не используют,только в раше ...А Летуаль это же магазин ,никогда не слышала,что там есть косметолог....
Скорее всего имелся в виду салон "Этуаль".
а адрес написала она гончарова 40,где находится летуаль....
Скорее всего, имелся в виду магазин "Летуаль". Может, там теперь предлагают консультации косметолога...
Потому что салон "Этуаль" находится на Марата, 9

Оффлайн Тайна

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 88126
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #36 : 15 Июль 2010, 12:08:54 »
да про житкий азот слышала,у большинства остаются после него рубцы ...и это уже старый метод лечения его не где уже давно не используют,только в раше ...А Летуаль это же магазин ,никогда не слышала,что там есть косметолог....
Скорее всего имелся в виду салон "Этуаль".
а адрес написала она гончарова 40,где находится летуаль....
Скорее всего, имелся в виду магазин "Летуаль". Может, там теперь предлагают консультации косметолога...
Потому что салон "Этуаль" находится на Марата, 9
Все правильно написала Летуаль на гончарова 40, там и магазин и косметологический кабинет. Прям в магазин заходить надо, там спосите у продавцов - покажут где.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #37 : 16 Июль 2010, 00:46:01 »
девочки подскажите плиз, была бородавка остался рубец, где убрать можно и каким образом?

попробуйте мази типа контрактубекс или актовегин...

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #38 : 16 Июль 2010, 00:47:27 »
на счет выжигания бородавок азотом-мне в детсвте выжгли на руках бородавки..сначала на руки было страшно смотреть, потом постепенн овсе стало норм и никаких рубцов вообще не осталось.видимо, тоже смотря какой специалист делает процедуру..

Оффлайн janett12

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Хватит болеть!!! Будьте здоровы!
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #39 : 03 Август 2010, 00:58:36 »
Я раньше тоже страдала от прыщей  (girl),мне помогает Скинорен, поры намного меньше стали (но  я еще пользуюсь маской сужающей поры Грин мама 2 раза в неделю ).Пользуюсь уже полгода, лицо стало намного лучше  (lya-lya)

4asok

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #40 : 03 Август 2010, 09:42:41 »
а у меня вечно один где-нибудь на лице выскочит перед КД (girl) в этот раз на подбородке, я ждала-ждала пока он(подкожный гад) сам вылезет, НО терпения не хватило, выдавиал, так теперь такая болячка, трындец uups

Оффлайн janett12

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Хватит болеть!!! Будьте здоровы!
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #41 : 03 Август 2010, 09:48:06 »
Прыщи нельзя давить,их надо какими-нибудь присушками замазывать.Была у меня одна такая Лореалевская-отличная вещь! вообще лицо не надо трогать-лучше к косметологу  (sos)

4asok

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #42 : 03 Август 2010, 09:49:47 »
да я знаю! uups ну просто терпения не хватило puh-puh у меня на работе косметолог клёвый, недавно ходила к ней на чисточку, красота (lya-lya)

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #43 : 03 Август 2010, 12:36:29 »
4asok,расскажи как можно связаться с твоим косметологом uupsя давно ищу хорошего,но не знаю куда податься (puh)

4asok

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #44 : 03 Август 2010, 14:54:53 »
напишу в личку ;-)