Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 148348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3933
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1755 : 01 Август 2018, 10:00:39 »
_friends_ я тоже в рамках комплекса пила мочегонные верошпирон aga_aga Но думаю, мне помог витамин А (ретинола пальмитат), а не верошпирон)
Принимала витамин А, омегу, верошпирон, мазала Эффезель.
Пока эффект 2-хмесячного приема витамина А держится уже 3 месяца knee knee knee

ты в какой дозировке А принимала?
10-15 капель в день пила! Пузырек ретинола пальмитат! Это маленькая дозировка, на то были у меня свои причины, обычно и побольше выписывают. Хранить исключительно в холодильнике! Нельзя в период планирования беременности и в беременность!

Ташечка, почему нельзя в период планирования беременности? В инструкции только про беремннность и период лактации.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1756 : 18 Август 2018, 09:24:35 »
Посетила дерматолога по вопросу назначения средств от акне в период грудного вскармливания. Разрешили только Циндол на ночь (дешевый цинковый раствор) и Скинорен утром. Плюс диета без молочки и глютена (для меня нереально).

Вместо Скинорена я всю беременность мазалась Скиноклиром-действующее вещество одно, а цена в 2 раза меньше aga_aga

Кстати, прыщавеньким порекомендую еще раз умывалку-пенка Сетафил! Стоит около 700 руб, но экономичная-я пользуюсь 2 раза в день с февраля и она до сих пор не закончилась! Третий раз уже покупаю! Запах нейтральный, текстура приятная, не сушит, очищает хорошо!

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6042
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1757 : 18 Август 2018, 10:09:02 »
tashe4ka, а где покупали Сетафил?

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1758 : 18 Август 2018, 14:14:39 »
Я и крем и пенку сетафил использую, покупаю в аптеке на рябикова напротив одессы там дешевле всего, вот еще лосьон хочу купить

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1759 : 19 Август 2018, 22:47:42 »
Крем Сетафил увлажняющий у меня не пошел, я больше люблю гелевую текстуру. Могу отдать, кстати, если кому надо (крем с дозатором, руками не лазила)
Я покупала через аптека.ру

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1760 : 20 Август 2018, 16:12:14 »
tashe4ka, он же с спф 30, измажешь на плечи-коленки ещё. У меня тоже не пошел, очень жирный, я руки мажу.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1761 : 20 Август 2018, 21:53:05 »
Надо посмотреть, я люблю такие. Сейчас как раз закончился орифлеймовский с 30спф,он тоже жирненький

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4639
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1762 : 20 Декабрь 2018, 15:48:36 »
Девочки, кто делал и делает пилинги, подскажите  пожалуйста, было ли такое, что передержали пилинг и ожог получился? я делаю пилинг Джесснера, идеально мне подходит, сужает поры, матирует кожу. Но проблема в том, что нужно самой уже дома его смывать, а я засыпаю обычно очень крепко(((( В этот раз вместо 4 часов продержала 6... ex zzz zzz zzz Не знаю, что теперь будет с лицом (aaaaa)

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3933
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1763 : 22 Декабрь 2018, 14:43:13 »
Девочки, кто делал и делает пилинги, подскажите  пожалуйста, было ли такое, что передержали пилинг и ожог получился? я делаю пилинг Джесснера, идеально мне подходит, сужает поры, матирует кожу. Но проблема в том, что нужно самой уже дома его смывать, а я засыпаю обычно очень крепко(((( В этот раз вместо 4 часов продержала 6... ex zzz zzz zzz Не знаю, что теперь будет с лицом (aaaaa)
 

Я Джесснера делала 1 раз, мой косметолог говорила что минимум через 4 часа смывать (чтобы не было ожога, если раньше смыть),  позже можно. я делала до обеда, а смыла перед сном.

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6042
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1764 : 30 Май 2019, 23:13:26 »
девочки дарсонваль при прыщах какой насадкой лучше делать? постакне, в том числе. Нужно сколько примерно у прыщика держать свежего (красный воспаленный)? у кого есть опыт положительный с дарсонвалем расскажите пожалуйста. и можно ли при прыщах средсто для лица типа такого https://www.mvideo.ru/products/pribor-dlya-uhoda-za-licom-rowenta-facial-brush-mm5007f0-20059168 стоит ли покупать дарсонваль или на процедуры ходить и такой прибор ?

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1765 : 31 Май 2019, 15:41:58 »
девочки дарсонваль при прыщах какой насадкой лучше делать? постакне, в том числе. Нужно сколько примерно у прыщика держать свежего (красный воспаленный)? у кого есть опыт положительный с дарсонвалем расскажите пожалуйста. и можно ли при прыщах средсто для лица типа такого https://www.mvideo.ru/products/pribor-dlya-uhoda-za-licom-rowenta-facial-brush-mm5007f0-20059168 стоит ли покупать дарсонваль или на процедуры ходить и такой прибор ?
Купите дарсонваль, за курс процедур окупится.
Делать грибком лучше всего, боковой частью гриба прижигая восполения. Держать сколько- ну пока не надоест :)
Результат- ну может быть самый минимальный, я не видела изменений даже делая ежедневно курсом по 20 процедур, хотя нет, видела, кожа шелушиться в некоторых местах стала (точно от дарсонваля)  crazy

Онлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 852
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1766 : 02 Июнь 2019, 20:53:29 »
Ase4ka, ты вроде лечила кожу Акнекутаном или Роаккутан ом? Не помогло?

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1767 : 18 Июнь 2019, 18:34:04 »
Ase4ka, ты вроде лечила кожу Акнекутаном или Роаккутан ом? Не помогло?
Лечила. Через пол года примерно вернулось.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1768 : 21 Июнь 2019, 08:13:37 »
Ase4ka, ты вроде лечила кожу Акнекутаном или Роаккутан ом? Не помогло?
Лечила. Через пол года примерно вернулось.
%--( обидно!
Я же тоже ретинолом пальмитатом лечилась, такой классный эффект был, но это было 2 года назад, сейчас хоть заново начинай ^^ Но кормящим скорее всего нельзя, подожду.

У меня хороший эффект без лекарств наступил когда я на полгода вынуждена была отказаться от сладкого и молочного!!! Коже такое воздержание понравилось! Но как только началось сладкое-прыщи вернулись

Оффлайн ПростоЛена

  • Свадьба: 07.06.08
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2803
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1769 : 21 Июнь 2019, 11:51:32 »
Девочки, посоветуйте как бороться с первыми акне у подростка? Я что-то все забыла, да, и средств уж этих нет какими сама боролась..