Автор Тема: А что изменилось?  (Прочитано 31870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
А что изменилось?
« : 29 Октябрь 2008, 16:33:55 »
Предлагаю такую тему: Вы вышли замуж... и на следующий день вы обнаружили...  ogo  или через месяц (год) на выбор... в общем вы поняли - что - то изменилось. Но что?  ;-)  может быть чего то вы не ожидали? или наоборот вас приятно удивило? Поделитесь...

Алёна

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2008, 16:56:20 »
А я вот проснулась и поняла, что ничего не изменилось.

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: А что изменилось?
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2008, 17:30:52 »
мы жили вместе до свадьбы, поэтому ничего не изменилось)

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: А что изменилось?
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2008, 10:33:45 »
Мы до свадьбы недолго встречались и недолго, но все-таки жили вместе. После свадьбы изменилось лишь то, что перестали созваниваться и переписываться по вечерам (по понятным причинам), и теперь можем дать точное определением нашим отношениям. Больше ничего.

Оффлайн Адамушка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3181
  • Спасибо 71
  • Пол: Женский
  • Свадьба 30.08.2008
Re: А что изменилось?
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2008, 10:39:59 »
А у нас получилось так что после свадьбы я начала готовить. До этого мы жили вместе, но я реже готовила...а теперь муж приходит с работы и его всегда ждет горячий ужин (и всё это благодаря форуму, и отдельное спасибо Кotike dank). В общем муж говорит, что надо было на мне жениться, чобы я стала ну просто ИДЕАЛЬНОЙ женой ;-)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: А что изменилось?
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2008, 10:56:55 »
Танечка, rose

сразу ничего не изменилось... жили до брака вместе почти 2 года, так что кроме синяка в паспорте больше ничего не появилось.... а вот потом.... все началось с того, что он стал себе позволять отпускать обидные шуточки в мой адрес, перестал стесняться испортить воздух в комнате  (*) и т.д. вообщем всем своим видом показывать что он успокоился и никуда я от него не денусь..  %-'(

начались ссоры на этой почве, он не понимал из-за чего я нервничаю, а меня это бесило еще сильней... в конце концов поговорив, мы решили постараться что-то в наших отношениях исправить... иногда получается, иногда нет.. в общем по-разному...  но одно осталось неизменным... он больше не старается доказывать мне ежедневно, что я не ошиблась в своем выборе.. а у меня складывается ощущение что мы в браке не год, а лет 30-ть...  %--(

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: А что изменилось?
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2008, 20:00:30 »
 Kotika, да уж... А вы не говорили с мужем почему он к тебе охладел? может ты слишком за ним ухаживаешь? предугадываешь ео желания и он у тебя на месте короля? спусти его на землю. :) толда поймет какая у него прекрасная жена, что за ней тоже нужно ухаживать как за прекрасной девушкой :)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: А что изменилось?
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2008, 20:05:23 »
Kotika, да уж... А вы не говорили с мужем почему он к тебе охладел? может ты слишком за ним ухаживаешь? предугадываешь ео желания и он у тебя на месте короля? спусти его на землю. :) толда поймет какая у него прекрасная жена, что за ней тоже нужно ухаживать как за прекрасной девушкой :)
спасиб, кстати, с возвращением  rose

спустить на землю.. если б знала как, давно бы.... ладно.. время покажет  puuhh

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: А что изменилось?
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2008, 20:08:03 »
Да уж, возвращение... отдали ноут на ремонт (звук стал пропадать, точнее иногда появляться) так в сервисе его 3 недели промурыжили, ничего толком не сказали (сказали наверно чип, менять пол стоимости ноута) и взяли 700 рублей. Я в шоке!

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Re: А что изменилось?
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2008, 20:15:12 »
А ноут не на гарантии?

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: А что изменилось?
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2008, 21:31:09 »
К сожалению, в мае истекла гарантия :(

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Re: А что изменилось?
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2008, 21:41:48 »
Тогда печальная история...

Оффлайн BeHappy!

  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2008, 10:17:39 »
Мы до свадьбы вместе жили почти 2 года, свадьба совпала с переходом мужа на новую работу, так что не могу сказать, что явилось причиной перемен в нашей жизни: штамп в паспорте или его новая работа с постоянными корпоративами. Может я не права, но мне не нравятся еженеделеньные праздники (а то и чаще) после работы в соотношении м:ж 1:9. Это пока единственная причина наших конфликтов. Что самое страшное, я перестаю ему доверять, а ведь прошло всего 3 месяца.. %-'(

Алёна

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2008, 10:24:00 »
Может, я и ненормальная, но я абсолютно не ревную мужа. У них в отделе всего 4 чел. Муж, его начальник и друг по совмесительству и две девушки. Симпатичные, умные, милые. Незамужние. Мы знакомы. И мысли никакой не возникало, чтоб ревновать. Знаю, что я для него самая-самая.

Оффлайн BeHappy!

  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2008, 10:41:10 »
Я до недавнего времени тоже не ревновала. Девушек в его окружении всегда было предостаточно.
Но сейчас как-то не так.. Может это просто обида сказывается, что я после работы спешу домой, жду его, готовлю что-нибудь вкусное, а он идет с сотрудницами в кафе..