Автор Тема: А что изменилось?  (Прочитано 31891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алёна

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2008, 10:49:11 »
Может. Я тоже обижалась, когда он задерживался. Так после очередной обиды он при мне позвонил начальнику и сказал, что больше задерживаться не будет, что ему семья дороже работы. Все. Теперь я не обижаюсь, да и он задерживается редко.

MINUTKA

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2008, 12:28:42 »
  BeHappy!, мне кажется всё-таки надо пресечь столь частые посещения кафе. Поговори с ним помягче, объясни, что у него другой статус, что его компрометируют такие походы. Естест-но нужны встречи с коллегами вне работы, но раз в мес. вполне достаточно (ИМХО). Все рабочие вопросы можно и нужно решать в рабочее время.
  В конце концов, есть такой выход, как: предложи ему с коллегами прийти на ужин к вам. Ну, придется постоять у плиты, ну и ладно. Зато ты посмотришь на всю ситуацию, оценишь её.
   Удачи, мы с тобой ;)

MINUTKA

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2008, 12:32:04 »
  Лично я ревнивая безумно - до того, как стали жить вместе, сейчас, когда живём и потом, когда поженимся в этом плане ничего не изменится. Закаляется только моё терпение. Я убеждена, что мужу надо отдыхать и с коллегами и с друзьями и с родными. Иногда даже без меня *хохочет*. Просто у всего должна быть мера. Мой границу видит и не переступает. Всё в рамках - и встречи с друзьями и с коллегами тоже. Т-Т-Т.

Loram

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #18 : 03 Февраль 2009, 13:10:53 »
Есть ли еще изменения у кого нибудь?

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: А что изменилось?
« Ответ #19 : 03 Февраль 2009, 13:12:43 »
Есть...я чувствую, что заперта в клетке. zzz Теперь то одно не нравиться то другое....ну бывает проскакивает такое...а мне обидно %-'(

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: А что изменилось?
« Ответ #20 : 03 Февраль 2009, 13:15:09 »
Lanfir,
 да уж.... мужик после женитьбы успокаивается, начинает по-тихоньку свои порядки устанавливать... жалко....

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: А что изменилось?
« Ответ #21 : 03 Февраль 2009, 13:16:21 »
да уж...такое чувство, что меня должно интересовать только то, что его интересует.

Loram

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #22 : 03 Февраль 2009, 13:16:56 »
Lanfir, у мужа проскакивает?
меня вот что удивляет после свадьбы, почему считается что если уже женаты то можно полностью расслабиться и жить так словно тебе 70 лет?  зачем приглашать жену в кафе-ресторан? зачем напрягаться с подарками? типа зачем вообще напрягаться и тратить время? придешь домой - жена накормит и на любимый диванчик или к компу. Вот счастье в жизни!
 

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: А что изменилось?
« Ответ #23 : 03 Февраль 2009, 13:19:13 »
Lanfir, у мужа проскакивает?
меня вот что удивляет после свадьбы, почему считается что если уже женаты то можно полностью расслабиться и жить так словно тебе 70 лет?  зачем приглашать жену в кафе-ресторан? зачем напрягаться с подарками? типа зачем вообще напрягаться и тратить время? придешь домой - жена накормит и на любимый диванчик или к компу. Вот счастье в жизни!
 
+1000  %--(

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: А что изменилось?
« Ответ #24 : 03 Февраль 2009, 13:19:37 »
О! телевизор - это больная тема. ex

Loram

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #25 : 03 Февраль 2009, 13:20:30 »
Почему еслия спрашиваю у мужа почему он мне цветы не дарит, и никуда не водит, он отвечает ты же знаешь денег нет. И я соглашаюсь, да конечно...жена знает и промолчит... но когда у него день рождения мир с места сдвинет, найдет хоть сколько, сдаст ребенка и поедет искать подарок. Но мужу подарки покупать некогда, да и вообще ну и что, что он на машине, ему по дороге ни одного магазина не попалось видите ли...

Loram

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #26 : 03 Февраль 2009, 13:22:23 »
Зато на машину, на сигареты, на друзей, на любовниц (нужное подчеркнуть) всего у них хватает! И глаз горит, и время находиться!  (aaaaa)

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: А что изменилось?
« Ответ #27 : 03 Февраль 2009, 13:23:49 »
Почему еслия спрашиваю у мужа почему он мне цветы не дарит, и никуда не водит, он отвечает ты же знаешь денег нет. И я соглашаюсь, да конечно...жена знает и промолчит... но когда у него день рождения мир с места сдвинет, найдет хоть сколько, сдаст ребенка и поедет искать подарок. Но мужу подарки покупать некогда, да и вообще ну и что, что он на машине, ему по дороге ни одного магазина не попалось видите ли...
прям в точку
+1000 (ha-ha-ha)

Оффлайн Kate_noise

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1131
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #28 : 03 Февраль 2009, 13:23:55 »
Lanfir, у мужа проскакивает?
меня вот что удивляет после свадьбы, почему считается что если уже женаты то можно полностью расслабиться и жить так словно тебе 70 лет?  зачем приглашать жену в кафе-ресторан? зачем напрягаться с подарками? типа зачем вообще напрягаться и тратить время? придешь домой - жена накормит и на любимый диванчик или к компу. Вот счастье в жизни!
 

А меня все изменения очень устраивают. :) нет напряга с подарками, ни у супруга, ни у меня. не обязательно переодически выбираться в кафе-рестораны (мы оба домашние  (lya-lya)) и про жена накормит, это я тоже с удовольствием, а потом поваляться на диване или фильм посмотреть новый на компе.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: А что изменилось?
« Ответ #29 : 03 Февраль 2009, 13:25:52 »
Почему еслия спрашиваю у мужа почему он мне цветы не дарит, и никуда не водит, он отвечает ты же знаешь денег нет. И я соглашаюсь, да конечно...жена знает и промолчит... но когда у него день рождения мир с места сдвинет, найдет хоть сколько, сдаст ребенка и поедет искать подарок. Но мужу подарки покупать некогда, да и вообще ну и что, что он на машине, ему по дороге ни одного магазина не попалось видите ли...
Lanfir, у мужа проскакивает?
меня вот что удивляет после свадьбы, почему считается что если уже женаты то можно полностью расслабиться и жить так словно тебе 70 лет?  зачем приглашать жену в кафе-ресторан? зачем напрягаться с подарками? типа зачем вообще напрягаться и тратить время? придешь домой - жена накормит и на любимый диванчик или к компу. Вот счастье в жизни!
 

Зато на машину, на сигареты, на друзей, на любовниц (нужное подчеркнуть) всего у них хватает! И глаз горит, и время находиться!  (aaaaa)
как ножом по сердцу... соглашусь с всеми цитатами  %--(

Lanfir, у мужа проскакивает?
меня вот что удивляет после свадьбы, почему считается что если уже женаты то можно полностью расслабиться и жить так словно тебе 70 лет?  зачем приглашать жену в кафе-ресторан? зачем напрягаться с подарками? типа зачем вообще напрягаться и тратить время? придешь домой - жена накормит и на любимый диванчик или к компу. Вот счастье в жизни!
 

А меня все изменения очень устраивают. :) нет напряга с подарками, ни у супруга, ни у меня. не обязательно переодически выбираться в кафе-рестораны (мы оба домашние  (lya-lya)) и про жена накормит, это я тоже с удовольствием, а потом поваляться на диване или фильм посмотреть новый на компе.
я очень за тебя рада.... надеюсь он (твой муж) не поддастся влиянию других мужиков, описанных выше... (ded)