Автор Тема: А что изменилось?  (Прочитано 31813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kate_noise

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1131
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #30 : 03 Февраль 2009, 13:26:13 »
и про цветы... я вот лично не сторонница цветов. точнее я не против того что б муж мне их дарил, но если вдруг не подарит я не растраиваюсь. тк считаю пустой тратой денег. мне лучше духами и косметикой :) а на это тратить мне никто не запрещает... Так что я довольна жизнью :)

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8023
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: А что изменилось?
« Ответ #31 : 03 Февраль 2009, 13:26:46 »

меня вот что удивляет после свадьбы, почему считается что если уже женаты то можно полностью расслабиться и жить так словно тебе 70 лет? зачем приглашать жену в кафе-ресторан? зачем напрягаться с подарками? типа зачем вообще напрягаться и тратить время? придешь домой - жена накормит и на любимый диванчик или к компу. Вот счастье в жизни!
 

у нас семейным бюджетом заведую я. Ну да, хорошо, если бы муж отложил часть денег, пригласил в ресторан... но он приносит зарплату, отдает мне... я, конечно, могу ему предложить - давай сходим туда-то, но если честно, нам обоим (особенно мне) так жалко тратить деньги на ресторан, кафе, кино... Проще купить продуктов и устроить ужин дома... и посмотреть любой фильм на компе, тем более, в последнее время такие фильмы снимают... после просмотра я рада, что не тратила деньги на билет... Опять же подарки мы обсуждаем, потому что будет жаль, если тот же подарок мне не подойдет по размеру, цвету, фасону...
Мне кажется, лучше не ждать от мужа инициативы, а вместе обсуждать, чем заняться сегодня, куда пойти, что купить...

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: А что изменилось?
« Ответ #32 : 03 Февраль 2009, 13:26:58 »
Я конечно не отрицаю, что и я сама в этом виновата, надо было сразу ставить себя по другому.
А теперь думаю как это изменить, так что бы он не заметил.
А ведь раньше и гуляли каждый день и разговаривали много и понимали...а сейчас чувство, что иногда мы говорим на разных языках и не понимаем друг друга.

Пока это не так часто случается, а что потом будет?


Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: А что изменилось?
« Ответ #33 : 03 Февраль 2009, 13:27:24 »
Дааа, машина - это просто пропасть, в которую вываливается куча денег. =(((
Чтоб я еще раз купила нашу машину!!! Буээээ...

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8023
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: А что изменилось?
« Ответ #34 : 03 Февраль 2009, 13:29:09 »
как хорошо, что мы обо относимся к машине только как к средству передвижения!)))

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: А что изменилось?
« Ответ #35 : 03 Февраль 2009, 13:29:58 »
Да в сущности не о подарках речь , а взаимопонимании.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: А что изменилось?
« Ответ #36 : 03 Февраль 2009, 13:30:51 »
Дааа, машина - это просто пропасть, в которую вываливается куча денег. =(((
Чтоб я еще раз купила нашу машину!!! Буээээ...
мне муж сказал... машина - это жизнь!!! если она сломается - конец жизни.... когда задала вопрос я: а если я "сломаюсь", конец твоей жизни не настанет?... ответа так и не дождалась...

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: А что изменилось?
« Ответ #37 : 03 Февраль 2009, 13:32:41 »
Машина это средство передвижения и очень удобное. Мало суметь накопить на машину и ее купить, нада знать, а будет ли хватать средств на ее содержание.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: А что изменилось?
« Ответ #38 : 03 Февраль 2009, 13:34:39 »
как хорошо что у нас пока нет машины  (hi-hi-hi) но милый что-то часто стал о ней поговаривать............................ zzz crazy

Loram

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #39 : 03 Февраль 2009, 13:35:20 »
Kate_noise, не хотца тебя расстраивать но у вас все впереди...  :) дай бог если нет конечно :) я вот тоже домашняя, но не до такой степени же! Я же не про каждые выходные говорю! Мне например два года ни цветов не дарили, ни подарков, а последний раз по настоящему был выход первый раз за три года после свадьбы этим летом на свадьбе брата... он то мотается везде! а я то дома сижу!!!! в четырех стенах! уже крыша едет..

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: А что изменилось?
« Ответ #40 : 03 Февраль 2009, 13:36:04 »
Да в сущности не о подарках речь , а взаимопонимании.
+1 я всегда мужу говорю... ну идешь ты с гаража.. купи хотя бы чупа-чупс!!! мелочь, а приятно!!! я все понимаю и что денег на все нет и что устаем неимоверно, особенно муж, но внимание не означает тратить на жену огромные суммы, внимание, это мимолетное, каждодневное банальное внимание... порой не хватает просто сеть вечерком, поговорить, поиграть в нарды и т.д.... а не тупо усаживаться за комп и сидеть за ним пока на клаве не уснешь!!!

Loram

  • Гость
Re: А что изменилось?
« Ответ #41 : 03 Февраль 2009, 13:37:22 »
особенно остро чувствуешь с дитем сидючи...

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: А что изменилось?
« Ответ #42 : 03 Февраль 2009, 13:38:39 »
Kate_noise, не хотца тебя расстраивать но у вас все впереди...  :) дай бог если нет конечно :) я вот тоже домашняя, но не до такой степени же! Я же не про каждые выходные говорю! Мне например два года ни цветов не дарили, ни подарков, а последний раз по настоящему был выход первый раз за три года после свадьбы этим летом на свадьбе брата... он то мотается везде! а я то дома сижу!!!! в четырех стенах! уже крыша едет..
Почему то мужчины забывают радовать своих половинок. Зато половинки стелятся(прошу правильно понять) ковровой дорожкой, что б любимому хорошо было!

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: А что изменилось?
« Ответ #43 : 03 Февраль 2009, 13:39:31 »
Машина это средство передвижения и очень удобное. Мало суметь накопить на машину и ее купить, нада знать, а будет ли хватать средств на ее содержание.
Нужно просто купить путную машину, а не наш автопром... Что мы и собирались сделать в близжайшее время, пока не грянул кризис.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: А что изменилось?
« Ответ #44 : 03 Февраль 2009, 13:40:19 »
особенно остро чувствуешь с дитем сидючи...
+1
вот поэтому я и хочу на работу побыстрее, хоть какая то "развлекуха"  crazy