Автор Тема: А что изменилось?  (Прочитано 31899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:А что изменилось?
« Ответ #165 : 03 Апрель 2011, 12:14:18 »

нет, не меньше)) просто муж у меня много работает)
а мы оба много работаем, да так, что на обед никто приехать домой не может, в лучшем случае если вечером к 9 до дома доберемся...порой мужу приходилось и оставаться на работе
вообще заметила, что меньше разговариваем :( удручает это очень
еще и ребенок маленький, пока его уложишь силы на исходе, даже разговаривать уже не хочется :(((

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re:А что изменилось?
« Ответ #166 : 13 Апрель 2011, 22:36:55 »
Письмо отчаявшейся (или программа Муж 1.0)
Доpогая служба поддеpжки!
В пpошлом году я пpоизвела обновление пpогpамм на компьютеpе: вместо Пpиятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая пpогpамма стала пpоизводить неожиданные изменения в финансовых модулях и огpаничила доступ к пpиложениям типа цветы и ювелиp, котоpые пpекpасно pаботали под упpавлением Пpиятель 5.0.

Кpоме того, Муж 1.0 удалил многие дpугие ценные пpогpаммы, напpимеp, Романтика 9.9, и одновpеменно установил Футбол 5.0, Гаpаж 4.5 и Телевизоp 6.0. Пpогpамма Разговоp 8.0 больше не запускается, а пpи запуске пpогpаммы Убоpка Дома 2.6, вся система зависает. Я пpобовала запустить Hытье 5.3, но pезультатов не добилась.

Пожалуйста, помогите!

Отчаявшаяся.



Доpогая Отчаявшаяся,

Пpосим иметь в виду, что Пpиятель 5.0 - это дешевая игpа, а Муж 1.0 - целая опеpационная система. Попpобуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕHЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютеp пpогpамму Слезы 6.2. Муж 1.0 пpи этом автоматически выполнит две пpогpаммы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.

Hо вы должны помнить, что злоупотpебление этим может вызвать запуск пpогpамм Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная пpогpамма, котоpая создает звуковые файлы в фоpмате гpомкий хpап. Hи в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или дpугую веpсию пpогpаммы Пpиятель. Эти пpогpаммы не поддеpживаются и вызовут кpах системы Муж 1.0.

В целом, Муж 1.0 - это пpекpасная пpогpамма, но у нее огpаничена память, и новые пpогpаммы часто поначалу не запускаются. Подумайте над пpиобpетением дpугих пpогpамм, улучшающих pаботу Муж 1.0. Лично я pекомендую следующие: Гоpячая Пища 3.6, Кpасивое Белье 4.2 и Хоpошее Hастpоение 1.1.

С уважением, Служба поддеpжки.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:А что изменилось?
« Ответ #167 : 13 Апрель 2011, 23:05:41 »
lili27, хоть и пичалька,но ржака _cool_

Оффлайн катарина.

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 453
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:А что изменилось?
« Ответ #168 : 08 Май 2011, 18:07:52 »
Письмо отчаявшейся (или программа Муж 1.0)
Доpогая служба поддеpжки!
В пpошлом году я пpоизвела обновление пpогpамм на компьютеpе: вместо Пpиятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая пpогpамма стала пpоизводить неожиданные изменения в финансовых модулях и огpаничила доступ к пpиложениям типа цветы и ювелиp, котоpые пpекpасно pаботали под упpавлением Пpиятель 5.0.

Кpоме того, Муж 1.0 удалил многие дpугие ценные пpогpаммы, напpимеp, Романтика 9.9, и одновpеменно установил Футбол 5.0, Гаpаж 4.5 и Телевизоp 6.0. Пpогpамма Разговоp 8.0 больше не запускается, а пpи запуске пpогpаммы Убоpка Дома 2.6, вся система зависает. Я пpобовала запустить Hытье 5.3, но pезультатов не добилась.

Пожалуйста, помогите!

Отчаявшаяся.



Доpогая Отчаявшаяся,

Пpосим иметь в виду, что Пpиятель 5.0 - это дешевая игpа, а Муж 1.0 - целая опеpационная система. Попpобуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕHЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютеp пpогpамму Слезы 6.2. Муж 1.0 пpи этом автоматически выполнит две пpогpаммы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.

Hо вы должны помнить, что злоупотpебление этим может вызвать запуск пpогpамм Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная пpогpамма, котоpая создает звуковые файлы в фоpмате гpомкий хpап. Hи в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или дpугую веpсию пpогpаммы Пpиятель. Эти пpогpаммы не поддеpживаются и вызовут кpах системы Муж 1.0.

В целом, Муж 1.0 - это пpекpасная пpогpамма, но у нее огpаничена память, и новые пpогpаммы часто поначалу не запускаются. Подумайте над пpиобpетением дpугих пpогpамм, улучшающих pаботу Муж 1.0. Лично я pекомендую следующие: Гоpячая Пища 3.6, Кpасивое Белье 4.2 и Хоpошее Hастpоение 1.1.

С уважением, Служба поддеpжки.
ook

Оффлайн Tatosha1988

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:А что изменилось?
« Ответ #169 : 17 Июнь 2011, 19:10:40 »
По сути дела после свадьбы ничего не изменилось=) не считая престрастных взглюдов моей свекрови=))))

Оффлайн Lakshmi

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 428
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:А что изменилось?
« Ответ #170 : 20 Июнь 2011, 22:44:38 »
а у нас через 10 месяцев после свадьбы родился сынуля-и всё поменялось в нашей совместной жизни,всего и неперечесть.да по сути всё это уже и неважно,потому что через 5 лет муж погиб.жизнь разделилась на "до" и "после"...

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re:А что изменилось?
« Ответ #171 : 21 Июнь 2011, 11:28:13 »
у меня тоже умер после 5 лет совместной жизни, и жизнб стала "до" и "после" уже 9 лет, не отчаиваюсь, все наладится

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:А что изменилось?
« Ответ #172 : 21 Июнь 2011, 12:59:17 »
как как. когда жена уделяет внимания ребенку больше чем мужу. очень много пар растаются когда детки еще малыши совсем.
ну что мужуики совсем дебилы что ли?..и потом, молодые мамы самим это тоже должны понимать, как-то не было у нас такого, что я обделяла мужа вниманием... по-моему, сложнее было, когда второй малышь родился и нужно было не обделять вниманием первого! - там же и книжку надо почитать, и по головке погладить и т.д. и т.п.))
Да дебилы на 70 %
Значит вы просто уделяли ребенку внимания меньше чем мужу.
нет, не меньше)) просто муж у меня много работает) так что весь день занимаюсь детьми, на обед муж приезжает - кормлю его, разговариваем и т.д. и вечером поздно приходит - дети уже спят чаще всего) так что всем внимания хватает
у меня муж в 12 ночи приходит домой) иногда пораньше чуть)) так что дети спят в это аремя почти у всех)

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:А что изменилось?
« Ответ #173 : 21 Июнь 2011, 13:03:07 »

Lakshmi, Zima Zimovna хочу что-то поддерживающее вам сказать и слов нет... пусть силы вас не покидают!..

MINUTKA

  • Гость
Re:А что изменилось?
« Ответ #174 : 21 Июнь 2011, 20:47:08 »
катарина, цитировать целую портянку, а в конце ставить смайлик - неинформативно. Подобные посты могут удаляться модераторами.

Оффлайн Lakshmi

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 428
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:А что изменилось?
« Ответ #175 : 21 Июнь 2011, 21:18:43 »
спасибо на добром слове.поддерживать словом и делом умеют не все.и я в том числе.но я стараюсь camomile

Оффлайн Разилюша

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 132
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #176 : 12 Сентябрь 2012, 13:31:16 »
ничего не изменилось, только появилось 2 сыночка и нас стало четверо (utyutyu) (agu) (agu)

Оффлайн Svetka

  • Жизнь прекрасна!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2467
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая
Re: А что изменилось?
« Ответ #177 : 12 Сентябрь 2012, 23:36:03 »
У нас после свадьбы изменилось почти всё, т.к. до этого не жили вместе и, соответственно, никакого общего быта не было. До свадьбы мы встречались после работы и просто гуляли, а по выходным проводили время в компании с друзьями. После свадьбы мы вечерами обычно утыкаемся каждый в свой компьютер - так отдыхаем от работы. Иногда устраиваем совместный просмотр фильма в обнимочку или ужин при свечах. На выходных обязательно идем куда-нибудь вдвоем: в кафешку, киношку или просто шаримся по магазинам, глазеем. Иногда идем к друзьям в гости или принимаем их у себя.
Что касается быта, то я приучила мужа мыть за собой посуду и складывать грязные носки в одну кучку в отведенном месте. Считаю это большим достижением))), т.к. в родительском доме он этого не делал.

Оффлайн Charming

  • Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру (с)
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 223
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: А что изменилось?
« Ответ #178 : 16 Сентябрь 2013, 19:21:41 »
Прочитывая тему, пришла в очередной раз к мнению, что мой муж -замечательный!
Мы вместе почти 6 лет, из них скоро будет как 2 года женаты. До женитьбы не жили вместе, но 4 года провстречаться - тоже срок. За это время многое было, и расставались даже.

Не могу сказать, что после свадьбы у нас что-то кардинально изменилось.
Мы конечно ссоримся, но это мелочи. Тут больше провокаций с моей стороны и истерик (не знаю как терпит).

В браке с ним я поняла, что его страсть к футболу - много для него значит, действительно увлечение жизни.
Еще пореже бы он проводил время с друзьями, но благо они у нас общие и почти всегда я с мужем и друзьями. Надеюсь с рождением ребенка он все же будет чаще со мной и дочкой. До свадьбы мы вообще не ограничивали друг другу общение с друзьями.
В бытовом плане мы с ним похожи, меня конечно иногда бесят его носки и немытая посуда, но и я не идеал и он может меня пожурить, что я не образцовая хозяйка, но как то так больше для порядку))

Я счастлива думать, что мой муж - это в первую очередь мой самый лучший друг, он - моя семья. Теперь, когда мы ждем дочку, понимаю, что эти 2 человека дороже мне всех на свете, что нет ничего важнее их счастья и здоровья.

Надеюсь с появлением ребенка нам удастся сохранить свои отношения, пережить все трудности и кризисы и повзрослеть вместе в такой непростой для всех семей период.

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: А что изменилось?
« Ответ #179 : 03 Февраль 2014, 16:14:55 »
Не знаю в тему или нет,но вопрос вот в чем: знаю очень много пар,которые дружили парами много лет,но после свадьбы мужья стали шарахаться своих друзей. почему так происходит? что делает такого жена,что парень не общается со своими друзьями? вы так делаете? зачем? в общем, вопросов много:)