Автор Тема: Достойна ли оплата вашего труда?  (Прочитано 27414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #15 : 31 Август 2010, 17:49:42 »
т.к. моей фирме всего 1 год - то мы пока не вышли на те обороты - которые у нас были в прошлой фирме где мы были наемниками. из практики прошлого года показывает что средний порог выплат офис-менеджеру 15-25 килоРупий ...

что касается новой фирмы - то здесь пока еще не так красиво.. вообще ориентируюсь на цифру 10-12.. есть сезонность и прочие ньюансы.. обычно менеджеру идет 20-25 % от чистой прибыли

вот так  нуно писать былочто на испытател срок столько то а на основной))))

Ждите возможно мык вам приддем))если на машину не заработаем на нынешней работе)))

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2010, 19:04:39 »
нужно смышленую девочку в доп. офис. (думаю к 1 октября откроем- сейчас еще ремонт надо сделать, технику завезти и товар )
5/2 с 9 до 17 часов. центр. з/п от 5 килорупий - дальше в зависимости от её желания работать на благо себя и фирмы.
только еще начинаю просматривать кандидаток. работа связана с офисной техникой и рм .. точка открыта будет для розничной торговли (работа с юр. лицами).

Ирина - а я тут и не ищу работников.
я провожу исследование на тему сколько платить сотруднику. испыталовка обычно 1 месяц- потому что нет смысла держать человека долго - обычно недели за 2 понимаешь что человек умеет и еще пару недель на всякую всячину. Потом человек становится "полноправным членом коллектива" со всеми вытекающими ... а 1 месяц за 5 тыс рублей - не вижу в этом ничего страшного.

В первом посте ничего про исследование не было

CANON

  • Гость
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #17 : 01 Сентябрь 2010, 22:36:59 »
я имею в виду что на этом форуме я навряд ли найду работницу... работницу я ищу на др. сайтах. но тут написал, чтобы понять - как люди оценивают себя

лилиана

  • Гость
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2010, 09:03:00 »
Мимо шел,вы в точку попали насчет ленивости... Попросили меня тут работу поискать-нашла три варианта,так там зп не устроила.. видите ли 7-8 тысяч мало и это при том,что у человека нет опыта никакого... так на меня еще и обиделись что я так низко их ценю. помню я 10 лет назад начала работать за 800 р...

CANON

  • Гость
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2010, 15:06:30 »
дык я как работодатель и поражаюсь запросам людей, которые еще никто и ничего не добился..

специалиста по продажам высокотехнологичного оборудования зачастую надо до года учить, а выхлоп от него начинает идти на 2-3 году работы. наверно некоторые думают что комплекс на 36 лямов продают продавцы из бутиков одежды
вообще понял что самые ленивые продавцы - в автосалонах.. потому что они не ищут клиентов и технически малограмотные..


Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2010, 15:09:09 »
Флудите. айайай

А я тут стесняюсь прибавку попросить... Вона как начальство-то думает о подчиненых.

CANON

  • Гость
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2010, 16:43:36 »
хех - ну у нас в фирме одни начальники )))
директора-соучредители.. пора уже "рабов" набирать и заставлять их работать...

посмотрел сайт по работе. люди без опыта работы (молодые люди) хотят сразу получать 12-15-18 тыР..  все очень способные %) и очень умные %)
девочки, правда, оценивают себя скромнее - всего от 6000 рупий

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2010, 10:07:02 »
у меня опыт работы идет с 18 лет,сейчас мне 21 год.работала в разных сферах.
 уже скоро(через пару месяцев) получу диплом о высшем образовании(имеется пока только средне-специальное )
работаю на данный момент с 9 до 6 кажд день ,1 выходной у меня.работа очень ответственная, с высокой материальной ответственностью,деньгами.получаю я за это 7 тысяч.на мой взгляд ,это не мизер конечно,но с такой высокой мат. ответственностью можно было б и прибавить зарплату!и дело не в том,что я вся такая амбициозная  и разносторонняя,но все-таки опыт работы у меня неплохой, в разных сферах работала,учитывая мой возраст это неплохо.поэтому хочется зарплату чуточку побольше..вот.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2010, 10:11:15 »
если бы я была не семейная, мне бы наверно хватало 7 тысяч. но т.к  мы живем на съемной квартире, я сама плачу за учебу в универе,еще надо одеться и покушать-это мало.у мужа раньше была хорошая зарплата, я могла себе позволить не работать и я не работала некоторое время.а сейчас у него проблемы на работе, он хочет увольняться..

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2010, 10:12:10 »
мне кажется ,мало людей,которых устраивает их зарплата, всегда денег не хватает и хочется больше)

Оффлайн asterix

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 9279856442
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2010, 10:21:21 »
да уж, действительно, чем больше зарабатываю и чем больше работаю, тем больше хочется..  tyu-tyu

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #26 : 07 Сентябрь 2010, 10:23:05 »
а у меня начальник любит говорить:не на*бёшь-не проживешь!!!(с)....

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2010, 10:23:59 »
вот у меня есть возможность шабашить на работе, а я боюсь, да и честная типа...(

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2010, 10:25:51 »
вот у меня есть возможность шабашить на работе, а я боюсь, да и честная типа...(
А "шабашить" разве не честно? Шабашка - это всего лишь подработка, временный зароботок. ;)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Достойна ли оплата вашего труда?
« Ответ #29 : 07 Сентябрь 2010, 10:34:55 »
ну в моем случае шабашка-это на*бать начальника и клиента на опр. сумму)