Автор Тема: Беременные глупости  (Прочитано 21530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2010, 13:35:21 »
 Лично я - звонила таким образом.
Беру. набираю кнопочки. Сижу, жду, жду. жду...
нет звонков. ну что такое! возмущаюсь я. Беру эту трубку от уха. смотрю - а это....пульт от ТВ.
+++++++++

Оффлайн Маська

  • Наш супердень 9.10.10
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 643
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Уехала на север...
Re: Беременные глупости
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2010, 13:44:38 »
Лично я - звонила таким образом.
Беру. набираю кнопочки. Сижу, жду, жду. жду...
нет звонков. ну что такое! возмущаюсь я. Беру эту трубку от уха. смотрю - а это....пульт от ТВ.
+++++++++

(hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi)
Я телефон искала полчаса по всей квартире, разговаривая по нему  (hi-hi-hi)

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Беременные глупости
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2010, 14:19:35 »
Дааа, с памятью появляются проблему у всех. А вот у меня ..... вообщем я очень часто могу плакать просто так, не от чего, вот лягу и начинаю плакать навзрыд.  (aaaaa) Когда муж начинает меня спрашивать что с тобой и т.д. и т.п. я начинаю смеяться  "'/]

Оффлайн А-Настасья

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 157
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2010, 14:21:27 »
 (ha-ha-ha) Ой, точно, про телефон еще вспомнила! Я сама с собой однажды по двум телефонам поговорила!
Муж телефон дома забыл, а я как раз решила ему позвонить. Набираю номер, жду. Слышу, у мужа телефон заиграл. Думаю: классно, сам мне позвонил! Беру его телефон, принимаю вызов, прикладываю его к другому уху и сама себе говорю: "Аллё!"   (ta-ta) 

Оффлайн А-Настасья

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 157
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2010, 14:25:40 »
Rimok, Марья, Маська, очень смешно!  (ha-ha-ha)

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Беременные глупости
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2010, 14:30:27 »
Девчонки, ну вы даёте!  (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) Прямо повеселили! _cool_

DEVochki

  • Гость
Re: Беременные глупости
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2010, 16:57:39 »
На счет рассеянности соглашусь, т.к. теперь двоих одевать, кормить и т .д. (себя и ребенка), могу забыть поужинать или из дома выхожу че-нить забуду и то не часто. Стараюсь память тренировать. У меня муж "беременный" - все  забывает из-зи огромного количества информации в день по работе , если ещё я так буду - весёлая семейка получится.

Оффлайн YULIA73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1042
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • любовь есть!!!
Re: Беременные глупости
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2010, 22:31:08 »
Да, с памятью проблемы были, сидишь так в роддоме, сканворды гадаешь, вот знаю, что я знаю ответ, а вспомнить не могу... ex Потом дома доразгадывала, столько пробелов было... И однажды уже дома заскок был - ночью потеряла ребенка. Последнее что помню - сидела кормила. Перерыла в потемках весь диван, уже истерика на подходе была, когда додумалась светильник включить, а доченька спокойненько в кроватке дрыхнет. Это я уже на полном автопилоте ее положила спать, легла сама и выключила свет, потому что я всегда кормила сидя и со светом. Мда, полный трындец, как вспомнишь об этом....

Pasya

  • Гость
Re: Беременные глупости
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2010, 23:20:36 »
(ha-ha-ha)  (ha-ha-ha)  (ha-ha-ha)
Такого я,конечно,не выдавала,но тупила иногда по-черному...  tormozz
Т.к. с работы уволилась еще на 4 месяце и приехала домой, то устраиваться никуда не стала, сидела дома и сутками лазила в инете..)))Это было все мое общение! И вот,когда муж приходил с работы, меня прям прорывало! Я ему выливала всю информацию,которую за день почерпала из инета!Все истории, кто где как узи делал,кто где рожал и т.д... а иногда и повторялась)))Бедный муж)))Итак устал с работы, а еще я тут)))  uups
Ну еще я слова забывала)) Говорю говорю, а потом так раз и молчок...сижу слово вспоминаю.. ну или говорю говорю, а потом так: а я о чем? girl_tak-tak 


Такая же история!!!  (ha-ha-ha)

Pasya

  • Гость
Re: Беременные глупости
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2010, 23:30:14 »
Мне муж на мои глупости как то сказал: "Ты главное ночью вспомни кто я тебе! А то проснёшься и начнешь меня прогонять со словами "Ты кто" и "сейчас муж придёт"!  (ha-ha-ha)

Оффлайн Ulia

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1267
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2010, 10:18:01 »
Да, с памятью проблемы были, сидишь так в роддоме, сканворды гадаешь, вот знаю, что я знаю ответ, а вспомнить не могу... ex Потом дома доразгадывала, столько пробелов было... И однажды уже дома заскок был - ночью потеряла ребенка. Последнее что помню - сидела кормила. Перерыла в потемках весь диван, уже истерика на подходе была, когда додумалась светильник включить, а доченька спокойненько в кроватке дрыхнет. Это я уже на полном автопилоте ее положила спать, легла сама и выключила свет, потому что я всегда кормила сидя и со светом. Мда, полный трындец, как вспомнишь об этом....

До сих пор переодически ищу ребенка. Во сне клинит что держу на руках либо рядом спит а просыпаюсь никого. Сколько раз мужа будила страшно вспомнить (hi-hi-hi) А сейчас под утро просыпаюсь и мучительно вспоминаю кормила ли под утро ребенка

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Беременные глупости
« Ответ #26 : 08 Декабрь 2010, 10:24:15 »
Говорят, что во время беременности женщина глупеет, а после родов ее глючит с недосыпа.  Я до своей беременности думала, что это все чепуха и уж мне-то глупость не грозит.  А потом сама себе удивилась!
ой, я так смеялась, (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)спасибо...

Оффлайн А-Настасья

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 157
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #27 : 08 Декабрь 2010, 11:12:09 »
Эльза Меркулова, на здоровье! Сама до сих пор смеюсь.  (ha-ha-ha) С Вами подобного не случалось?  ;-)

Ulia, YULIA73, очень знакомая история!

Praskovya,  _cool_ Может, не в тему, но почему-то после Вашего поста вспомнила историю с одного форума. Девушка в первую брачную ночь игриво спросила у молодого мужа : "Ты когда-нибудь спал с женой?". А он: "С чьей?"  (ha-ha-ha)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 11:18:19 от А-Настасья »

Оффлайн Ксения

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2785
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 4августа 2006г, Фокс центр
Re: Беременные глупости
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2010, 12:59:53 »
Главное, чтоб мужей титей никто не накормил с недосыпа (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #29 : 08 Декабрь 2010, 14:47:43 »
Ксения,
Я не титей, я только кашей....)))))))))))))