Автор Тема: Беременные глупости  (Прочитано 21529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2010, 16:08:11 »
Кстати да, я тут после Б. тоже мудрю)))Когда были проблемы с грудью,не могла ребенка носить,чтобы срыгнул - будила мужа. И вот как-то раз бужу мужа и говорю:поноси его,а то он плачет..сама сижу на кровати как будто кормлю ребенка. Муж встал подошел к кроватке взял ребенка,носит, а тот плачет и плачет..а поотом мне такой:Ты точно покормила его? Тут я щупаю грудь и понимаю,что она полная...т.е.я что, во сне его покормила получается? а мужу уже поручила таскать?  crazy

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2010, 16:23:59 »
Когда по ночам кормила много раз, тоже путала сон с реальностью. То мне приснитьсячто Варяскроватки падает, ябегом к краю, а там и нет никого. То кажется что я вставала и кормила уже, асама ничего подобного не делала.

Pasya

  • Гость
Re: Беременные глупости
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2010, 01:30:07 »
ой, что ж дальше будет... Я уже слова забывать тоже стала. Стою и торможу, слово вспоминая...

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Беременные глупости
« Ответ #33 : 10 Декабрь 2010, 03:20:31 »
Praskovya, это нормально :)
 

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #34 : 10 Декабрь 2010, 18:06:11 »
Сегодня со мной было.
Утром просыпаюсь с дочькой в обнимку, время - около 8-ми часов. смутно припоминаю, что муж мне ее подсунул кормить. Вот. думаю, здорово как, сегодня наконец-то спокойная ночь...(до этого не спала, прыгали полночи по залу кругами)
А муж мне звонит и спрашивает - Влада-то ночью сколько не спала? я отвечаю - да нисколько, ты же мне ее дал и все.
-Эээээ...дорогая....Ты меня ночью разбудила, сказала - держи Владу, я с ней находилась, больше не могу. И упала спать. Я ушел на кухню, походил с ней с час, потом подложил ее тебе кормить.
занавес.
НИ_ЧЕ_ГО не помню.

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #35 : 10 Декабрь 2010, 22:07:17 »
Да, с памятью проблемы были, сидишь так в роддоме, сканворды гадаешь, вот знаю, что я знаю ответ, а вспомнить не могу... ex Потом дома доразгадывала, столько пробелов было... И однажды уже дома заскок был - ночью потеряла ребенка. Последнее что помню - сидела кормила. Перерыла в потемках весь диван, уже истерика на подходе была, когда додумалась светильник включить, а доченька спокойненько в кроватке дрыхнет. Это я уже на полном автопилоте ее положила спать, легла сама и выключила свет, потому что я всегда кормила сидя и со светом. Мда, полный трындец, как вспомнишь об этом....

До сих пор переодически ищу ребенка. Во сне клинит что держу на руках либо рядом спит а просыпаюсь никого. Сколько раз мужа будила страшно вспомнить (hi-hi-hi) А сейчас под утро просыпаюсь и мучительно вспоминаю кормила ли под утро ребенка

+100
Пока ребенка не взяла с собой спать - кормила его сидя. И часто засыпала с ним на руках. И периодически искала ребенка в одеяле, все вокруг перерою - нет ребенка. А он плачет, потом только доходило что он у меня в кроватке лежит. А сама главное не помню, как положила.

А с памятью тоже проблемы, все забываю. А сейчас очень много подружек родили, надо ведь запомнить как ребетенка зовут и когда родился, на свою память не надеюсь, записала в блокнот. Теперь забываю в блокнот посмотреть. crazy

Оффлайн Kristinka

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • в ожидании нашего чуда)
Re: Беременные глупости
« Ответ #36 : 14 Декабрь 2010, 11:28:18 »
у меня только рассеянность, торможение легкое и забывчивость) а так вроде все как раньше))) smile
надеюсь в последующее время станет все гораздо лучше)))

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #37 : 14 Декабрь 2010, 11:53:54 »
Я сегодня ночью отчибучила- два дня подряд читаю тему о грудном кормление, в голове каша.И ночью приснилось что последний раз вечером сына покормила и все, порснулась плачу, что я плохая мать, сплю, а ребенок всю ночь голодный,у него даже сил нет плакать,  мужа разбудила, подошла к кроватки, а там никого, и только тогда поняла, что малыш то мой ещё в животике))))

Оффлайн MamaNiki

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2215
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • я злобное монстро
Re: Беременные глупости
« Ответ #38 : 14 Декабрь 2010, 15:01:08 »
ой, поржала :) сама тупила по-страшному, и дите ночью теряла, и не помнила, кормила или нет... хотя была уверена, что я не отупею и всякие намеки на этот счет воспринимала ооочень болезненно, особенно на работе

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Беременные глупости
« Ответ #39 : 14 Декабрь 2010, 15:32:26 »
Я не тупила, но в ночных кормлениях путалась, поэтому у изголовья у меня лежал всегда лист, разъедаемый на 2 столбца: правая и левая тити smile и время с длительностью кормления. От моей амнезии он меня спасал

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #40 : 14 Декабрь 2010, 16:29:31 »
Я не тупила, но в ночных кормлениях путалась, поэтому у изголовья у меня лежал всегда лист, разъедаемый на 2 столбца: правая и левая тити smile и время с длительностью кормления. От моей амнезии он меня спасал
Ну ты точная МАТЬ :)
Я путалась в кормлениях, порой просто начинала совать титьку ребенку, которого рядом со мной не было, а был он в кровати :))))
Муж рассказывал, как однажды засиделся до позна, пришел в спальню, спросил меня о чем то, а я уже была в полудреме...так я испугалась и начала гладить "невидимого Федюльку" как выразился потом муж, хотя Федюлька в тот момент уже был благополучно сопел в кровати.

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #41 : 14 Декабрь 2010, 19:54:40 »
Почитала - посмеялась отдуши!!! (hi-hi-hi)

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #42 : 14 Декабрь 2010, 20:00:47 »
Я вот по-этому и сижу до ночи всегда, чтобы сон был крепче, тогда на автомате ночь проходит, а так.... если моя мышь чухнет что мама спит не крепко - то все ПИПЕЦ - пиши пропало.....  нифига спать не будет.....

А теперь мы совсем умные стали, слезем с кровати, откроем дверь в зал, найдем пульт, приходим за момой и силком ее тащим в зал.....  
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 20:11:40 от MakNat »

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Беременные глупости
« Ответ #43 : 14 Декабрь 2010, 20:01:48 »
А я помню, ватные диски маленькие оставляла на той груди, которая уже израсходовала молоко puuhh, но ночью все равно путалась часто...

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Беременные глупости
« Ответ #44 : 14 Декабрь 2010, 20:32:25 »
Да, с памятью проблемы были, сидишь так в роддоме, сканворды гадаешь, вот знаю, что я знаю ответ, а вспомнить не могу... ex Потом дома доразгадывала, столько пробелов было... И однажды уже дома заскок был - ночью потеряла ребенка. Последнее что помню - сидела кормила. Перерыла в потемках весь диван, уже истерика на подходе была, когда додумалась светильник включить, а доченька спокойненько в кроватке дрыхнет. Это я уже на полном автопилоте ее положила спать, легла сама и выключила свет, потому что я всегда кормила сидя и со светом. Мда, полный трындец, как вспомнишь об этом....
читаю как про себя ))) особенно "потеря ребенка" я уже третью ночь подряд вскакиеваю и начинаю шарить по дивану, причем у нас всегда торшер ночной горит - все видно, от этого паника по ночам усиливается )))) начинаю пинать мужа, типа вставай, ты похоже на ребенка улегся )))) как буж терпит - незнай ))))

во время беременности забывала элементарные слова.. говорю вот так с кме-то а потом вхожу в "ступор" и говорю.. "ща, погодь, слово вспомню".... веселей всего было перед декретом.. работаю в институте, приходят студенты, а я фразу слепить не могу )))) тупо слова вспоминаю )))